Ваше отношение к Би-сексуалам,геям???
16672
185
Поручик Голицын
Дети это, конечно, серьезно. Вот повсеместная продажа алкоголя и табачных изделий несовершенолетним (кстати, запрешеная законом) меня беспокоит больше, чем мифическая педерастическая угроза с экранов.
Простите, но складывается впечатление что угроза детям это последний ваш аргумент.
Xoma
Вы в ФИДО сами участвовали? "Тыканья" в лицо я там не видела.
Сходите перечитайте топик Пеппи. Внимательно. Этикет у каждого свой. Вот меня коробит, когда мне именно "тыкают". Я даже не просто про обращение на "ты". Это нормально, но об стол мордой (а у меня почему-то такое ощущение появляется) простите, не ко мне.
Xoma
--С преподавателем - геем --
Не утрируйте!
Поручик Голицын
Нет, не так.
Я люблю помогать людям, но делаю это лишь в случае, если они осознают, что на самом деле помочь себе каждый может только сам. Это не Ваш случай.
>>> Человек нетерпимо относится к тому что Вы тыкаете. А Вы нарочно продолжаете. Хотите показать свое неуважение? Позлить? Похвальные намерения. :спок:

Да, знаете, бывают такие люди... Они сами не знают, зачем это делают.... Но делают.... Пытаешься им говорить, мол, перестань, не надо, так лучше будет и для тебя, и для меня... Нет, все равно делают....
> Вы в ФИДО сами участвовали? "Тыканья" в лицо я там не видела.

Да.

Что такое "тыканье в лицо".
Это когда говорят "здравствуй", вместо "здавствуйте"? Или когда обращаются "эй, ты, козел".
Извини, но второе - это просто грубость и хамство, к форме обращения никакого отношения не имеет.
BD
Согласен. А что касается лесби:Грамотно связанная лесбиянка практически ничем не отличается от бисексуалки :ха-ха!:
Xoma
Не настаиваю на обязательном окончании слова на "те". Вообще это тема другого топика.
Karlik
>>> Простите, но складывается впечатление что угроза детям это последний ваш аргумент.

Впечатление верное :). Когда аргумент один, то он автоматически и первый, и последний :). В каждом из моих постов по теме данного топика именно этот аргумент и приводился. И для меня он достаточно весом. Для Вас нет? Вы нормально относитесь к тому, что Ваш сын может стать пи***ом??
Ладно, на Вы, так на Вы...

Не похоже. По Вашим словам в Вашей жизни есть "виноватые".

Боже Пеппи! Пеппи ну где ты есть когда тебя так надо!!! Это ж надо какой глубочайший анализ основаныый на чтении нескольких строчек? Я то и не подозревал даже:улыб:

Ладно сменим формелировку, для Вас наверное Уважаемая Котя не являеться секретом что некоторым людям не нравяться примеру кабачки или баклажаны? Некоторые люди их просто терпеть не могут? Вы же я смею надеяться не подозреваете (диагностируете) в них внутренние конфликты. Ну а мне не нравяться геи, считайте, что я отношусь к ним как к баклажанам. Причем я не говорю сейчас о том что когда мог постарадать от них или еще что то, я их просто не воспринимаю как людей, как социальные единицы, для меня это бактерии, притом патогенные.
Поручик Голицын
Да, да! И еще они всегда знают как будет лучше, как правильно, как удобно и вообще они все всегда знают. Счастливые наверное.
Поручик Голицын
Не станет. Я в этом уверен и об этом позабочусь. В конце концов я же не стал и никто из моих знакомых не стал. Я вообще считаю что геи это чо-то из области фантастики и далекое от нашей стабильной и консервативной провинции явление. Вроде того, что в Африке червяков едят - да, по телевизору показывают, а жизни не бывает.
Я и позлить! Милейший...опускаться до того, что бы кого то преднамеренно злить? Увольте! Если Уважаемая Котя проявляет негативные реакции в мой адрес, то это вовсе не значит что я ееассоциирую с собачкой сидяшей на цепи, которую я преднамеренно дразню сладенькой косточкой или пинаю ногами...отнюдь...она видимо считает, что у нее есть веские причины так ко мне относиться...но замечу так же, что и у меня есть теже веские причины демонстрировать ей то отношение которое имеет место быть.
Berk
Сравнение с баклажанами и кобачками некорректно. Разве люди требуют уничтожить все кабачки? Или выращивать баклажаны исключительно за полярным кругом?
У Вас не "не любовь", у Вас- агрессия. И если все обстоит так, как говорите Вы, то к тому же немотивированная. Это серьезно.
Окончательный диагноз ставить поостерегусь, опять к Пеппи воззовете. Да в общем, я думаю Вы и сами справитесь, так?
Karlik
--Я вообще считаю что геи это чо-то из области фантастики--
Карлик, ты чудо. :чмок: :роза:
Berk
Мне кажется (мне только кажется ) что продемонстрировать отношение которое имеет место быть можно и не опускаясь до тыканья. Тем более если Вас вежливо (на грани, но) просит не тыкать уважаемая Вами Котя.
>>> ... и вообще они все всегда знают. Счастливые наверное.

Так какое ж это счастье - все знать? Не, мне такое счастье и даром не надо... :). Я уж лучше по-своему буду: Имею Мнение ХОспоришь!

ЗЫ: И чего я такой счастливый? Наверно, потому что тяпница... (см. аттач)
Berk
--проявляет негативные реакции в мой адрес--
Спровоцировали, уважаемый Берк. А что Вы ожидали получить в ответ на "расстрелять, за колючую проволоку"?
В дикой природе, без внешних раздражителей я сама нежность и доброжелательность.
Котя, Лапушка, я как то уже высказывал здесь подробно и мотивированно о свой не любви этом фантастическим уродцам...повторяться как то не хочу. Что касаеться своих диагнозов, да Вы правы я их прекрасно знаю, сам себе и ставил...

Но уж в чем я Вас совершенно точно могу уверить...в том что НЕмотивированной агрессивности у меня нет.

Что касаеться сравнения с баклажанами:улыб:это только форма в виде которой они мной воспринимаються, да Бог с Вами я не требую уничтожить всех геев, я предполагаю, что было бы неплохо взять их за причинные места и потрясти как следует...что бы они не афишировали свои пристрастия.
Поручик Голицын
--(см. аттач) --
Куда пройти?
Tasha
Well, пива нету. И не надо громить пивной ларек.
Как это нету? Ларьки им переполнены. Правда, я пиво пить предпочитаю в баре, а не возле ларька. И уж громить - это точно не про меня.

Что касается агрессивной пропаганды такого образа жизни - возможно с этим надо бороться, но не на форуме
Везде, и на форуме в том числе.

Поймет он меня или нет - зависит от наших взаимоотношений, а не от активности СМИ.
В переходном возрасте, боюсь, все будет не столь радужно...
Berk
--да Бог с Вами я не требую уничтожить всех геев, . --
Вот и ладушки.
--я предполагаю, что было бы неплохо взять их за причинные места и потрясти как следует...что бы они не афишировали свои пристрастия--
Боюсь Вас неправильно поймут, когда Вы это... ну Вы поняли... за причинное место того. :ха-ха!:
"расстрелять, за колючую проволоку"

Котенька, ну не Вас же!?!
>>> --(см. аттач) --
Куда пройти?


Не прицепляется, блин... :(. Ба-а-альшой шибко... :(.
А так хотелось людям приятное сделать...