Ваше отношение к Би-сексуалам,геям???
16664
185
В некоторых вопросах Уважаемая Котенька, мне абсолютно и глубинно плевать, кто и как меня поймет! Если быть более точным меня в жизни волнует понимание меня от силы десятком человек, и я знаю точно что что бы я не сказал и что бы не подумал понимание будет достигнуто, а массы! Простите а кто они такие?
Berk
>>> Котенька, ну не Вас же!?!

Закрадывается подозрение: а вдруг она - это на самом дел ОН и к тому же гей?? :ooo:
Пошла думать.
Я вас и не думал никуда посылать.

А Вы пока подумайте, надо ли Вам знать что пишет Cosmo и иже с ним? Зачем знания, которые Вас почему-то нервируют?
Наверное, это такое завуалированное обвинение в мазохизме.:улыб:Прекрасно было бы, если бы в жизни человека окружало только то, что ему нравится. Но увы, жизнь такова, что через себя приходится пропускать массу информации, нужной, ненужной, а подчас и раздражающей. Все-таки не в лесу живем, с разными людьми приходится общаться.
Я терпимо отношусь к людям любой национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации, цвета кожи и т.д. Терпимо.

А к расизму, например, и другим видам дискриминации? Пропаганду гомосексуализма в СМИ по-другому и не назовешь, кроме как дискриминацией гетеросексуалов.
Berk
А вдруг разойдетесь? :ха-ха!:
Berk
Я боюсь Вас неправильно поймет тот, кого Вы за причинное место схватите. Я конечно понимаю, что Вам наплевать на его понимание. Но все же...

PS Вот отсюда и идут слухи об агрессивных геях :ха-ха!: Активно вовлекающих в свои ряды.
Well
--А к расизму, например, и другим видам дискриминации? Пропаганду гомосексуализма в СМИ по-другому и не назовешь, кроме как дискриминацией гетеросексуалов. --
Назову. По-другому. Просто статьей о гомосексуализме. Пропагандистских статей мне как-то не попадалось.
Гетеросексуалы - "правящая партия". Вы назовете статью в СМИ пропагандирующую коммунизм например, дискриминацией демократии? Мне так не кажется, хотя я могу и ошибаться.
Karlik
Не станет. Я в этом уверен и об этом позабочусь.
Не зарекайтесь, от вас, на самом деле, ничего не зависит.

В конце концов я же не стал и никто из моих знакомых не стал. Я вообще считаю что геи это чо-то из области фантастики и далекое от нашей стабильной и консервативной провинции явление. Вроде того, что в Африке червяков едят - да, по телевизору показывают, а жизни не бывает.
Да, а еще по телевизору убийства показывают, но их нет - это просто спецэффекты на TV, и негров живых не бывает - компьютерная графика развита, и проституции, и наркомании нету - все это происки империалистов. Смешно, ей-богу, прямо-таки поза страуса с головой в песке.
Well
Проблемы нужно решать по мере их поступления. А про гомосексуализм больше кричат, чем он есть, и уж всяко больше чем он того заслуживает!
Гетеросексуалы - "правящая партия". Вы назовете статью в СМИ пропагандирующую коммунизм например, дискриминацией демократии? Мне так не кажется, хотя я могу и ошибаться.
Если пропаганда комминузма идет не в стиле отрицания демократии, то почему бы и нет? С гомосексуализмом же все наоборот, постоянно идет противопоставление гомофоба-дурака и талантливого, продвинутого п@@@ра. Да возьмите хоть этот форум!
Karlik
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Проблемы надо решать до того, как они появятся.

А про гомосексуализм больше кричат, чем он есть, и уж всяко больше чем он того заслуживает!
Кричат не противники, а защитники "безвинно обижаемых" гомосексуалистов. И кричат очень громко, гораздо громче противников.
Well
Уже заинтриговали.
Ну не видела я ни одной пропагандисткой статьи о продвинутости гомо перед гетеро. Где они хоть водятся-то?
Karlik
Проблемы нужно решать по мере их поступления.

------------------------------------------------------------------------------------
Эпиграф: Ибо, на самом деле, никаких проблем не существует. Проблема — это всего лишь отсрочка желания и поступка...

Че, мужики, опять за свое место в чужой заднице бьетесь? Как успехи?))))))
Мармеладка
Из достоверных источников известно, что некоторые мужчины склонны к гомосексуализму еще и потому, что у них огромное число нервных узелков вокруг анального отверстия, прошу прощения. Их число значительно превышает таковое у женщин. Вполне понятно, что стимуляция этих нервных окончаний доставляет мужчинам сексуальное удовольствие. И опять-таки ясно, что желание именно таких сексуальных ласк толкает мужчину на контакт с другим мужчиной.
Uragan
еще и потому, что у них огромное число нервных узелков вокруг анального отверстия,
------------------------------------------------------------------------------

Потому что другого нет. В одном из недавних топиков меня вобще уверяли, что гомосексуализм ничего не имеет общего с траханьем (тоже извините) в задницу.
Как это нет? Уверяю Вас, есть. Еще, как минимум, одно :миг:
Uragan
>>> Вполне понятно, что стимуляция этих нервных окончаний доставляет мужчинам сексуальное удовольствие. И опять-таки ясно, что желание именно таких сексуальных ласк толкает мужчину на контакт с другим мужчиной.

Чего-то я недопонял... Стимуляция доставляет удовольствие...
Но если человеку неведома такая стимуляция, то он не может знать, какое удовольствие она доставляет. А следовательно, не может этого желать. Где я ошибся?
Поручик Голицын
Но если человеку неведома такая стимуляция, то он не может знать, какое удовольствие она доставляет. А следовательно, не может этого желать. Где я ошибся?
Ошиблись в том, что ему может быть это известно, если хотя бы раз он застревал в туалете, снова прошу прощения, с такой не безызвестной штукой, как запор.
Uragan
Как это нет? Уверяю Вас, есть. Еще, как минимум, одно :миг:
Краснея и скромно опуская глазки: - это нос?
Краснея и скромно опуская глазки: - это нос?
Можно и так назвать....почему бы и нет?
Uragan
>>> Ошиблись в том, что ему может быть это известно, если хотя бы раз он застревал в туалете, снова прошу прощения, с такой не безызвестной штукой, как запор.

Извините, не знаком с такой ситуацией....
Однако полагаю, что ничего приятного в ней нет. Или я не прав и я недополучил массу удовольствия, не испытав такого блаженства?? :ха-ха!:
А вы не бойтесь...если оно поймет не правильно...он бысто удостоверитсья в обратном.
Мармеладка
Мармеладке... вот думал тут над Вашей тщетностью получить вразумительные ответы... ну, кто же их натуралов (к коим отношусь и я) Вам что-то вразумительное (по этой теме) напишут. а геев и бисексуалов тут не приручают... а наоборот. так что рассуждения эти: а может ли человек, бывший ранее геем, забыть об этом навсегда, или он обязательно останется хотя бы би - переливание из пустого в порожнее. :миг:
(о вкусе устриц надо говорить с теми, кто их ел)
>>>А как же "один раз, не пид;%:с"? Нагло врут?

я думаю, это они сами и придумали. типа - черные технологии применяют, недобросовестную рекламу. обманывают потребителя в обЧем. :ха-ха!:
Тёмный
В Антарктиду ПИ***ров.
Вот полярники встрянут :ха-ха!:
мужики то отобьются.... а вот пингвинов жалко... :ха-ха!: