Ваше отношение к Би-сексуалам,геям???
16500
185
Ну не видела я ни одной пропагандисткой статьи о продвинутости гомо перед гетеро. Где они хоть водятся-то?
www.gay.ru
Uragan
Ну ни хрена себе, т.е. если у меня был запор так что жопу рвало на немецкий крест, значит я автоматом перехожу в категорию потенциальных пидоров? Я думаю здесь маленько по другому, нормальный чел - когда смотрит на женскую задницу он о чем думает, ясно о чем, а когда смотрит на мужскую тоже ясно - жопа она и есть жопа и в этом две большие разницы, я уверен, что червячки то не в нервных окончаниях анального отверстия а в головах этих самых пидорков, а жопа это так сказать уже следствие. Так чего доброго додумаемся пидоризм лечить пургеном :ха-ха!:
>>>>По-моему, Вас никто на данном форуме в данном топе агитировать не начинал, Вы начали отказываться сами, не дожидаясь предложений.

можно я тут встряну... :миг:
я тоже против пропаганды нетрадиционного секса и образа жизни, связанного с этим. и это - не равноценно агитации. если Вы не понимаете, что это - совершенно разные понятия, то - извините... можно и не агитиуя напрямую, просто рассказывать как классно, здорово и МОДНО (что иногда звучит в последнее время) быть человеком с нетрадиционной ориентацией. это и есть пропаганда. которая может запудрить мозги какому-нибудь ребенку.
Да знаю ......, и поняла уже :ухмылка:..,(как Вы правильно заметили... ;)),что мои старания - тщетны..,поэтому и наблюдаю за развитием .......ситуации со стороны...
>>> ... можно и не агитиуя напрямую, просто рассказывать как классно, здорово и МОДНО (что иногда звучит в последнее время) быть человеком с нетрадиционной ориентацией. это и есть пропаганда.

Ну да, правильно! А стоять у ворот школы с барабаном и транспарантами: "Да здравствует гомосексуалистическая партия России!" "А ты записался в пи****сы?", трубить в горн и орать "Даешь пи***сам равные права!" - это агитация напрямую. Но такого я пока не видел и, надеюсь, не увижу! :ха-ха!:.
А вот пропаганда идет со страшной силой, и долбит со всех сторон. Куда ни плюнь - голубые, 6л@! Тьфу...
Uragan
>>>>>Ошиблись в том, что ему может быть это известно, если хотя бы раз он застревал в туалете, снова прошу прощения, с такой не безызвестной штукой, как запор.

удивительные люди порой попадаются! получать бы мне удовольствия от запора, если он случается. :ха-ха!:
--можно я тут встряну... ---
Встревайте-встревайте:улыб:--я тоже против пропаганды нетрадиционного секса и образа жизни,.... --
Где я сказала, что я за пропаганду? Просто вопрос прозвучал "Ваше отношение?". Народ почему-то тут же решил, что их агитируют. Моё мнение, что всё же шумиху и пропаганду создают именно "воинствующие". На один возглас "за" в ответ 12 "негодующих". Кто приносит больше вреда?
Если применить к так любимым в этом топике детям, то если ребенку постоянно говорить, что что-то плохо, нехорошо делать, то со временем ему обязательно захочется попробовать. Мне мама говорила, что курить нельзя. Результат? Задумалась, почему нельзя, я ведь только попробую, узнаю ПОЧЕМУ плохо и все. Дети они любознательные. И интересно им чаще всего то, что родители/взрослые обсуждают с яркими эмоциями, отрицательными или положительными все-равно. По-моему, конечно.
Поручик Голицын
>>>>"Даешь пи***сам равные права!"

шутки шутками, но на Западе это уже - не фантастика. демонстрации секс. меншинств за равные права и пр. (с плакатами, трубами... :ухмылка:)
так что.... если всё пускать на самотёк - будет это и у нас.

ПС. я - против репрессий по убеждениям (и сексуальным в том числе), но я и против пропаганды такого образа жизни.
Если применить к так любимым в этом топике детям, то если ребенку постоянно говорить, что что-то плохо, нехорошо делать, то со временем ему обязательно захочется попробовать.
Откуда маленький ребенок узнает про то, что есть такие отклонения как гомосексуализм, если это не будет на него вываливаться с экрана? Его интересовать будут совершенно другие проблемы - максимум, откуда берутся дети. И проблемы гомосексуализма не будет как таковой - он вырастет и узнает, что есть кто-то отличный от того, что он себе представлял. Но узнает это в более-менее взрослом виде.

P.S. Можно нескромный вопрос? У вас дети есть, а именно сын? Или у вас тоже только теоретические разговоры, как у одной из здешних гуру?
Well
--Откуда маленький ребенок узнает про то, что есть такие отклонения как гомосексуализм, если это не будет на него вываливаться с экрана?--
Откуда я в детстве узнала, что есть такие отличные? Тогда в СССР секса не было. Совсем. Однако в последней группе садика, точно помню, что знала, что бывает, что мальчики любят мальчиков, а девочки-девочек. Откуда??? По телевизору все проходило строгий контроль. Папа, мама до конца мной школы вообще не подозревали, что я "отличница, комсомолка, председатель совета школы" знаю откуда дети берутся. Кстати, лекцию на эту тему я прослушала в классе третьем, причем коллективную, от одной "знающей" девочки.

PS Я не могу ответить на этот вопрос. Лишняя подробность обо мне на борде мне абсолютно ни к чему.
>>> шутки шутками, но на Западе это уже - не фантастика. демонстрации секс. меншинств за равные права и пр. (с плакатами, трубами... :ухмылка:)
так что.... если всё пускать на самотёк - будет это и у нас.


Мне недавно знакомый рассказал: ездил он с сынишкой пяти лет к брату в Канаду этим летом. Гуляют они, значить, по городу (от ли по Оттаве, то ли по Торонто), вдруг видят - большая толпа идет с транспарантами. Оказалось - эта самая демонстрация секс-меньшинств. И сынок: папа, а это что за дяди и тети бастуют? А почему те дяди, которые на машине едут, целуются?... No comments... :зло:

Так что если все пойдет так, как идет, то скоро мы, гетеросексуалы будем секс-меньшинствами и будем устраивать демонстрации! :ха-ха!: Хотя это. по сути, смех сквозь слезы...
Поручик Голицын
На последнего.
Всемирная история, банк Империал (с), блин. Вспомнилось, из времен молодости.
Однажды я в познакомилась с мужчиной по интернету. Приятный такой мальчик. Начал со мной за культуру, за мультуру, за литературу тереть. Терли-терли, вспомню - вздрогну. Я после каждого его письма в энциклопедический словарь лезла или подруге звонила, спрашивала, что значит то или иное слово ( так я навсегда запомнила, что такое "коленкор", но это совсем другой коленкор). И вот - ура, мы решили встретиться. Он мне назначил встречу ни за что не угадаете где! На литературном вечере! Там стихи читали.
Я припёрлась, грудь высоко держу, далеко гляжу, красивая - а-бал-деть, макияжик, декольте, каблучки. Сидела-сидела. Слушала всякую графомань , а мужика моего все нет. Ну нет такого, чтобы, как по описанию - "глаза безумные, а куртка новая". Безумных было много, но все в каих-то х%;№ых куртках. А которые поприличнее - у тех и взгляд осмысленный.
Пришла домой, заплакала, макияж размазала. А он мне пишет:
Ах, отчего вас не было?
Я пишу, была и еще как, сидела там-то и там-то.
Да не пиз%;№е, чаровница, отвечает эта тварь, там сидела какая-то бабища.
Ох%;л, отец, я там сидела!
Так вы женщина? А я, думал ,что умненький мальчик. Ну женщина мне не уперлась. У меня жена есть и две любовницы. Счастливо оставаться.
И осталась я у разбитого корыта, бабища, живущая в сети.
Вот такая вот история.
Пи...т, а точнее пи..л этот ваш литературовед. "Умненький мальчик" Гы! :ха-ха!:
Wоt
В чем?
Действительно бабища, а он остроумно выкрутился?:хммм:
Мармеладка
Какая разница? Главное что бы человек был хороший, а уж с кем и как он спит, так это его личное дело. Если вдруг я узнаю что он или она не той ориентации, то от этого мое мнение к человеку не измениться.
ANIKA
Даже если это будет твой парень с которым ты встречаешься?:миг:;) ;)Тебе будет параллельно?
ANIKA
Ну ну, пока это в режиме ля-ля может быть, а как только коснется тебя любимой очень сомневаюсь, что отношение не изменится, в нас всех заложен сексуальный стереотип поведения ( и не папой и мамой, а матушкой природой мать ее), уйти от стереотипа поведения в баннно-прачечном комбинате можно, а вот от стереотипов, что заведуют продолжением рода никогда, поэтому если это будет Ваш друг, Вы быстренько переведете отношения из потенциально постельных в чайно-стаканные и все.
ANIKA
очень сомневаюсь...
мужики то отобьются.... а вот пингвинов жалко...
Можно обратить внимание общества защиты животных на то, что несчастные птицы в опасности :ха-ха!:
ANIKA
Какая разница? Главное что бы человек был хороший, а уж с кем и как он спит, так это его личное дело. Если вдруг я узнаю что он или она не той ориентации, то от этого мое мнение к человеку не измениться
А спать под одно одеяло с ним (ней) ляжете? Не испугаетесь? Ценю, вы-храбрый человек :роза: :ха-ха!:
Тёмный
Нормальное отношение... Хотя сексуальные девченки мне больше нравятся
Уважаемый, а вы насчет адреса не попутали,а?
Тёмный
Уважаемый, а вы насчет адреса не попутали,а?
вопрос в теме был - я ответил
Тёмный
Тише, Темный, не кричите! Не видите разве? Он новенький. Он просто не знает, что надо на тот пост ткнуть, на который ответить хочешь, а если тычешь на последнего, пометочку ставить надо. Не горячитесь:улыб: