Ваше отношение к Би-сексуалам,геям???
16501
185
Что то навеяло....,эту темку.....вчера ,читая (Сosmo)
попалась мне одна статейка....про то ,как из парня
сделали " девочку."...,и у него был любовник.....,который обеспечивал его деньгами,жил.площадью,работой....,и т.д.......НО ему все это было не по душе....,и когда он встретил свою любовь..,он якобы навсегда покончил с " прошлым"
порвал с любовником...,и никто кроме ЖЕНЩИН ему не нужен....
Позже щелкая по каналам....телевизора ,заинтересовал меня один сюжетик...молодой человек....,пристающий к своему другу детства(у которого кстати есть любимая девушка.).,кидающий пошлые шуточки в присутствии всех окружающих.....,и ведущий себя как 100% гей...,в конце передачи "сознался" в том ,что В нашей жизни нужно быть НЕстандартной личностью для того ,чтобы чего то добиться....и поэтому он "играет" голубого.........
Итак мой вопрос: как Вы лично относитесь к би-сексуалам...,ваше отношение.к ним ..,и восприятие их???:улыб:
Мармеладка
Если люди нетрадиционной ориентации НЕ навязывают мне свои наклонности, то отношусь более чем спокойно. Мне какая разница лесбиянка моя подруга или нет, если она не пристает ко мне, или гей мужчина или нет, если я не рассматриваю его как объект моих вожделений. В общем-то мне даже удивляет раздутая вокруг них шумиха. Проблемы не вижу, почему-то анальный секс мужчины и женщины не вызывает столь нездорового любопытства (пардон БЗ - исключение), а вот мужчины с мужчиной...Загадка. Мое мнение, что на мужчин нетрадиционнной ориентации могут обижаться только одинокие женщины, которым тех самых мужчин и не хватает. :ухмылка:
Pesik
----гей мужчина или нет, если я не рассматриваю его как объект моих вожделений.----
т.е. Вы этого не допускаите? ...Есть геи...,ради бога..,только пусть меня не трогают ,так???
А я говорю ..,лично про ВАс ....например ВаШ парень........,и би.... Ваше отношение к данной ситуации?
Мармеладка
например ВаШ парень........,и би.... Ваше отношение к данной ситуации?
Понимаете, я вообще очень эгоистичный, ограниченный и жадный человек и своего любимого не собираюсь делить ни с кем. Думаю, что если бы со мной такое случилось я бы очень расстроилась, но разочарование было бы такой же силы, если бы измена была с женщиной.
Мармеладка
слава Богу я к ним никак не отношусь!!!
а вооще моё отношение к ГЕЯМ - отрицательное!!!
Извращенство - полностью противоречащее человеческой природе!!!
НАТУРАЛЫ всех старн - ОБЪЯДЕНЯЙТЕСЬ!!! :улыб:
Pesik
-----Понимаете, я вообще очень эгоистичный, ограниченный и жадный человек -----------
Самокритика это хорошо:миг:
Но что то вы уж сильно себя раскритиковали...
:миг:
----если бы со мной такое случилось я бы очень расстроилась------
понимаю..... :роза:
Мармеладка
Ну что Вы делаете?
Ну опять меня забанят.
Ну была уже тема про пи**ров.
Ну буча была не сусветная на эту тему. Меня на 2 недели отключили.
Открой те топик про не традиционно и узнаете как к этому кто относится.
Я просто так "часто " появляюсь на форуме.....,что видимо пропустила...,данную темку...:миг:
Мармеладка
Ну есть у меня один знакомый гей:смущ:приличный такой дядечка, костюмчик с иголочки...... и не скажешь никогда, что он гей. Вот к таким я отношусь совершенно спокойно, ну а лучшей подруги, если честно, у меня еще не было
И снова на БЗ опасно стало нагибаться...пида*асы окружают!...Не обсуждать надо их отношение и отношение к ним...а головы откручивать принародно!
Berk
ну зачем же сразу членовредительством заниматься? пусть они там тихонько сами с собой "гейничают" :ха-ха!:, главное, чтобы натуралов в свои ряды не переманивали
Berk
Berk!
Не надо их убивать. Мы не боги что бы их судить.
Статью убрали у нас демократия, но надо добавить статью за оскорбительное поведение в общественных местах.
В Антарктиду ПИ***ров. :зло:
Точно, мне например по барабану, кто к чьей жопе пристраивается, самое главное, что для меня лучше ядреной женской задницы ничего не надо, а пидармотов что их обсуждать, пусть делают свое черное дело.
Ну зачем же сразу...очень медленно, долго и больно...что бы враз у других пид-в охоту отбить.
И за железный частокол...что б неребраться не могли и кормить их так, что бы только едва двигаться могли...что б не жопотраханья было.
Лев
Да я собственно не то хотела услышать......
Формулирую вопрос по другому........:
Как Вы думаете? Если мужчина попробовал хоть раз с парнем....,может ли он "на всегда " порвать со своим прошлым.....,или через ннн-ое кол-во времени....,он опять вернется к мальчикам..,и будет совмещать оба пола.....(би.......)????:миг:
Berk
Объясни пжалуста, почему "жопотраханье" с противоположным полом-это нормально? Не одно и то же-ли?

По теме: отношусь ровно, каждый дрочит, как он хочет, как говорится.
Мармеладка
[порезано цензурой, выбирайте выражения]
Мармеладка
вчера ,читая (Сosmo)
без комментариев :ухмылка:

Позже щелкая по каналам....телевизора ,
то же, что и Cosmo :ухмылка:

В нашей жизни нужно быть НЕстандартной личностью для того ,чтобы чего то добиться....и поэтому он "играет" голубого.........
Нестандартная личность - это все-таки не нестандартной ориентации, не находите? А через телевизор, журналы эти идеи продвигают - уверен - лица как раз нестандартной ориентации. И вообще, воспринимать всерьез эту чепуху, по-моему, не стоит, народ хочет зрелища - ему дают.

Итак мой вопрос: как Вы лично относитесь к би-сексуалам...,ваше отношение.к ним ..,и восприятие их???
К тем, кто это не демонстрирует - никак, а к тем, кто пропагандирует - резко отрицательно.
Мармеладка
--Если мужчина попробовал хоть раз с парнем....,может ли он "на всегда " порвать со своим прошлым.....,или через ннн-ое кол-во времени....,он опять вернется к мальчикам..,и будет совмещать оба пола.....(би.......)???? --
Зависит от чела, первого партнера, дальнейших предложений и вообще от многого. Однозначного ответа нет.
Berk
ну да, конечно :ха-ха!: а потом это им понравится и они станут еще и мазохистами, как тогда бороться будете!!?? они станут к вам приставать и говорить: "Ну сделай мне больно!"
А как же "один раз, не пид;%:с"? Нагло врут?
Чем они Вас так обидели? Приставали? Девушку увели? Или тоже хочется, а воспитание не позволянет, вот и злитесь? /воопрос в общем, не принимайте уж совсем на свой счет/
Я тебе ничего объяснять не собираюсь, сама не маленькая и должна все понимать...

А что касаеться своего отношения к этому, я говорил что это ИМХО.
Berk
--Я тебе ничего объяснять не собираюсь, сама не маленькая и должна все понимать...--
Поал, уполз.
Никому я ничего не должна, тем более понимание.
--ну да, конечно а потом это им понравится и они станут еще и мазохистами, как тогда бороться будете!!?? они станут к вам приставать и говорить: "Ну сделай мне больно!" --
Гы. :ха-ха!:
Так и до зоофилии докатимся, ага.
Эх ввести бы снова добрый закон, по которому пида-в сажали...
Или выдавать желающим лицензии на отстрел...
Мармеладка
Как Вы думаете? Если мужчина попробовал хоть раз с парнем....,может ли он "на всегда " порвать со своим прошлым.....,или через ннн-ое кол-во времени....,он опять вернется к мальчикам..,и будет совмещать оба пола.....(би.......)????
Один раз - не п@@@с? Ну уж нет - это навсегда, п@@@р он и в Африке п@@@р. Нельзя же дважды лишиться девственности, например?

P.S. Про зашивание не надо, ок? :ухмылка:
Berk
Всегда умиляли воинствующие гетеросексуалы.
Правда наводит на определенные размышления.
Well
А если с девушкой? Один раз? Идти вешаться? И никогда не подходить к нормальным мужикам? :ухмылка:
В Антарктиду ПИ***ров.
Вот полярники встрянут :ха-ха!:
Мармеладка
Анекдот на тему:
Смысл жизни гея-расширить круг своих друзей
Всегда умиляли воинствующие гетеросексуалы.
Правда наводит на определенные размышления.

Барышня, ну вы не первая, кто пытается здесь сделать подобные выводы, ничего оригинального. Вместо того, чтобы показывать здесь свою продвинутость в знании психологии гомофобов (или как вы там еще нас называете?), ответьте лучше на пару вопросов:
1. Ваш парень - би и имеет гомосексуальные контакты. Ваше отношение?
2. Ваш любимый сын (если нет, то предположим, что есть) - гомосексуалист. Ваше отношение?
Well
Ваш любимый сын (если нет, то предположим, что есть) - гомосексуалист. Ваше отношение?
Его тада надо к Моисееву в труппу отдать :ха-ха!:
Мармеладка
..можно Я не по теме?)))...мне вот просто интерессно стало, а Щас в Космо что, статЬи стали поЯвлЯтца??? :шок:....это уже пересстало бЫтЬ рекламнЫм буклетиЩем? ....
Berk
>Эх ввести бы снова добрый закон, по которому пида-в сажали...
Или выдавать желающим лицензии на отстрел... <

Не надо ни стрелять, ни сажать. Есть у меня один друг би. Единственный, с кем можно спать и оставаться просто друзьями. К тому же лишиться таких ярких исторических личностей как Цезарь, Байрон, Чайковский и многие другие мне бы не хотелось. Люблю вальс цветов из "Щеклунчика" :роза:
Well
Открылся новый гей-клуб. Называется "Задом на перед".

А если серьезно. Пусть трахаются с кем хотят. Только достали пропагадой своей ориентации. Вот и чел. из первого постинга ведет себя как пидор, только для того, что выделиться. Поэтому воинствующие гетерсексуалисты тоже нужны - как противовес:улыб:
Well
--или как вы там еще нас называете?), --
Я? Никак. Я и слов-то таких не знаю.
А насчет вопросов, если честно не задумывалась. А какое Вам дело до отстраненных гомо? Не имеющих с Вами родственных, любовных или каких там еще связей?
Один раз?
Про "мужчину": один раз - это не би, а просто п@@@с.

А если с девушкой? Один раз? Идти вешаться? И никогда не подходить к нормальным мужикам?
Мы, кажется, тут о би "мужского" пола говорим?
Tasha
Щас тапками закидают.:миг:
Каждый раз при такой теме поднимается тема великих людей.

Мне вот только одно интересно, а кто свечку-то держал?
Xoma
--Только достали пропагадой своей ориентации--
Пальцем ткните, а? Ну кто Вас уговаривает?
Well
--Мы, кажется, тут о би "мужского" пола говорим? --
То есть на вопрос не ответите?
Ну и ладно, воюйте.
Berk
А чего Вы так переживаете и злитесь? Вам же лучше - больше девушек достанется :спок: Мне кажется в обществе намного больше ярости и гнева должны вызывать другие проблемы - насилие в семье, ранние аборты и т.д. Вот на решение таких проблем направить бы Вашу энергию. :ухмылка:
Tasha
Не надо ни стрелять, ни сажать.
Надо, Tasha, надо.

, с кем можно спать и оставаться просто друзьями.
А вот это называется б@@@ом. Хм, тоже мне повод для гордости. :ухмылка:

К тому же лишиться таких ярких исторических личностей как Цезарь, Байрон, Чайковский и многие другие мне бы не хотелось.
Сдается мне, что им было чем заниматься, но только не пропагандой своей ориентации. А чего такого выдающегося сделал ваш друг-би, кроме того, что вам с ним спать приятно?
Tasha
Ну ка в этом месте поподробнее, т.е. с нормальными мужиками переспав, ты стало быть уже просыпаешься смертным врагом, чего они тебе плохого делают то, поделись.
Pesik
:роза: Здравый голос.
А вы мадмуазель не наводитесь...бессмысленно это. Всяческие Ваши грязные мыслишки на тему - наверное сам хочет, и пр. не имеют под собой ни малейшего основания...
То есть на вопрос не ответите?
Ну и ладно, воюйте.

Заведите тему про женщин-би, там и отвечу.

А вот на мои вопросы вы так и не ответили. Хорошо теоретизировать, когда вас не касается это лично. :ухмылка:
Berk
У меня? Грязные? Мыслишки? :а\?:
Фу на Вас.
Pesik
В моей семье нет ни насилия ни ранних абортов...поэтому эти проблемы меня волнуют в данное время меньше всего.
Well
--Хорошо теоретизировать, когда вас не касается это лично. --
У Вас любовник би??? :ooo:
Или сын? :хммм:
Если не то и не другое, то той же палкой.