Signature
:ха-ха!:
Аха. Типа, давайте уж сюда свои кастрюли. :ха-ха!:
Anna
>А то второй день голову ломаю. <

Открой Аську, разброкируй страны третьего мира, напиши в профиле "голубоглазая блондинка" и максимум через 30 минут получишь ответ: "hi i'm ruch u wanna kiber?"
ТРИВ
да уж... похоже, свободный секс это не твой cup of tea... оперативности не хватает... слишком мешкаешь... : )
Забудьте Вы о даме! Сдалась она Вам? Встали и пошли. Молча. Так загадочнее
а, да...
точно
забыть...
схватил за себя руку, увлек в подвал, там занялся сабжем... три... нет, пять раз...
потом, обтерся, руки отряхнул и дальше пошел...
Поручик Голицын
Привет Поручччччик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб:

Как дела?
мал-да-удал
Нет. Если Трив затягивает, то Вы слишком шустро. По пунктам:
1. Схватить даму за руку
2. Следовать в подвал с дамой
3. Заняться сабжем с дамой
4. Забыть даму
5. Идти куда шли.
Поручик Голицын
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! :роза: :спок:
Какой-такой привет-мривет, не видищ - ми кющаем! :ха-ха!:

Тут решается важный вопрос, что лучше: запрыгнуть в подвал и задушить пяток гусят или затащить туда пяток девушек, трахнуть их по очереди, попинать немного и так и не познакомившись пойти спокойно дальше :ха-ха!:
Поручик Голицын
1 лучше, а 2 приятнее :ха-ха!:
Можно совместить гусей когда одеваешься.
Правда помочится совсем времени не остается чтоб успеть до захлапывания люка, ну да этим можно пожертвовать, чтоб кастрюлей не насовали. :ха-ха!:
>затащить туда пяток девушек, трахнуть их по очереди<

Спросите разрешения у старшего по званию (подполковника Льва, например)
Tasha
Так я ж не под его началом :). Я ушел в заслуженный запас :).
Tasha
>>>>Спросите разрешения у старшего по званию (подполковника Льва, например)

Таша, Вы не поняли! трахнуть хотят не Льва, а девушек! :ха-ха!:
lonly
Вот. Решила по теме.
Нет, не слабо. Одно условие. Чтобы секс был одноразовым. Никаких там "меня зовут Федя".
Случайный секс без знакомства. На утро никто не сопит в ухо, не требует кофе, не перед кем стыдиться и не надо договариваться о том, "как мы в следующий раз встретимся". Потому что ненавижу, вот это "в следующий раз", отношения мне такие не нужны, потому что серьезного все равно ничего не выйдет и придется потом через месяц тупо разбираться на тему "мы друг другу не подходим" (а мне это обычно ясно с самого начала!)
Не люблю секс расписанный на две недели вперед. "В среду я тебя пое%у, в четверг мы сходим в боулинг, а в субботу я покажу тебя своим друзьям и тоже пое%у." Да на кой мне эти боулинги и друзья! Боулинг я не люблю - лучше бильярд, и попу можно так соблазнительно отклячить, у кого она есть (у меня - присутствует). А друзья у меня свои, получше и поумнее. Вовсе не обязательно показывать мне мужиков, с которыми ты после моего ухода будешь обсуждать во всех подробностях мои прелести!
А одноразовые случайные парни такого себе не позволят. Вот.
Вам бы, Котя, такие тезисы толкать в момент обсуждения самой сексуальной. :ха-ха!: возможно, и стали бы мисс... хотя, рекламу себе Вы заделали правильную. вскоре приват у Вас будет забит "одноразовыми" предложениями. :миг:
Ну это уже ни в какие ворота не лезет!
Да что они себе позволяют! На каком основании водят к друзьям чтоб вы попу свою показывали?
Издевательство просто, чес слово.
За руку, в подвал, застегнулся - досвидания. Все.
Кстати, не хотите в боулинг сходить на след.неделе?
ТРИВ
Она любит бильярд :ха-ха!:
--возможно, и стали бы мисс... --
На кой оно мне?:миг:
--вскоре приват у Вас будет забит "одноразовыми" предложениями. --
Обещаете? :ха-ха!: Что-то я Ваше пока не вижу.
На меня не расчитывайте
Она любит бильярд :ха-ха!:
она любит на столе... под "Адвокат"... :улыб:или - под адвокатом? :а\?:
Тьфу, блин. Опять прокололся. :ха-ха!:
Говорила мне мама - сынок, будь внимателен к дамам, а то плохо кончишь.
ТРИВ
Какой Вы невнимательный!
Вот зачем мне Ваш боулинг?
--На меня не расчитывайте --
На меня тоже.
Вот так :спок:
Сразу раставили точки над и
Поручик Голицын
А что-то у нас Поручик молчит.