Мля нарот!!!! Негра хочу!!!
7996
81
Кто скажет где можно найти прикольного негрика с красивым телом? Или для Новосиба ето великая екзотика???
angdoll
Хорошая идея. В Москве есть места, где они постоянно тусуются. А здесь?
Кста, танцуют они классно, и заводишься с полоборота :миг:
angdoll
Они пахнут!
Они голову моют раз в месяц!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
angdoll
Во млин! Он уже здесь!! Ты чо так все еще не нашел его??? Или кастинг устраиваешь???
angdoll
Я вам уже говорила и еще раз повторю: раньше негр в "Поцелуе акулы" работал. У вас стиль общения такой - на всех разновидностях форума один и тот же вопрос задавать? Вы еще в "Хобби" спросите про негра!
satrap
Откуда такие интимные подробности?
LUCHik
Во млин! Он уже здесь!! Ты чо так все еще не нашел его??? Или кастинг устраиваешь???
ага кастинг из полуслепого негра из поцелуя акулы...
гЫ
devon rex
типа если много раз выстрелить... то может и попадешь куданидь...
angdoll
Полуслепой?
Я про него статью читала в журнале "Дорогое удовольствие" :-)
Тогда он в Мехико работал.
Вроде бы он счастливо женат был в то время...
angdoll
ты думаешь здесь негра найти :а\?:
А че блин - у кого-то на аватарчике ж был негр.... надо его позвать.... :ха-ха!:
satrap
Они пахнут!
Они голову моют раз в месяц!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да вот правда, очень интересно откуда такие глубокие познания???
Крыска
ну короче негр из Акулы явно не тот вариант...
Крыска
Он раньше в кафе "У Николая" работал, сейчас работает в "Поц. акулы", а зовут его не негр, а Роберто. Очень кстати приятный молодой человек. И он до сих пор счасливо женат и дочка у него маленькая (года 2 ей).
Так что его кандидатура, отпадает
angdoll
Чо тут глубокого-то? :а\?:
Книшки надо читать!!! :ха-ха!:
Любимая со штатов приехала - рассказывала (негров там много - тока это сикрет - тсссс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)
satrap
Книшки.....Хижину дяди Тома??
У белых тоже встречаются крайне вонючие индивидуумы, так что я думаю дело тут не в цвете кожи совсем...
LUCHik
..странно))))....бЫл вечер когда мЫ и там и там бЫли)))) и там и там бЫли негрЫ - он что??? по часам работает на 2 заведениЯ???? :хммм:
angdoll
ну полуслепого негра
короче негр из Акулы явно не тот вариант...
Неужели красоты Вашей неземной не разглядел?
да я его не разу не видела, мне тут сказал кто то что у него глаз один... :-)
и еще много всего интересного я про него узнала..
жизнь негров у нас как на ладони проходит.. хех
angdoll
Можно и хижину.... :ха-ха!:
Среди белых встречаются вонючие,а среди негров встречаются иногда (изредка) не сильно вонючие :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот, говорят в автобусе едешь где их человек 10-15 - задыхаешься реально....
satrap
Возможно вы и правы. Те негры, с которыми я когда-то встречалась, были из мединститута - будущие хирурги, так сказать. Возможно, профессия их обязывала :улыб:Да и во всем остальном рекомендации самые положительные:миг:
satrap
Ну не скажите, едешь бывало в автобусе, как один белый зайдет - такая газовая атака, думаю вашим 15 неграм и не снилась:бебе:
satrap
млин, главно найти негра, а отмыть его и вшей вывести уже не проблема.... вот тока чота азарт пропадать начал...
angdoll
В Питер вам надо у нас их бери не хочу и все такие чистенькие, ухоженные и не правда они очень даже чистоплотные.. а то что раз в год.. так это вы навено про тех кто около костра танцует, так у тех сорки дожди редко, вода на вес золота.
ANIKA
ага... хорошо там, где нас нет..
не зря ето люди придумали...
angdoll
А вас что на экзотику тянет… а зачем она вам, поверьте от экзотики лечиться сложнее.
ANIKA
чтобы лечиться от экзотики увы уже не обязательно иметь контакт с негром...:миг:
ANIKA
...а лечитЦа обЯзателЬно?))))....или с неЙ долго не прожЫвешь?)))
angdoll
У меня бабушка негром была. Подойду?
angdoll
чтобы лечиться от экзотики увы уже не обязательно иметь контакт с негром...
Ваша правда.....
YESka
С "экзотиком" можно спокойно всю жизнь прожить. Если, конечно, вы сможете убедить мужа, что в вашей или его крови есть негритянские гены :улыб:
Pesik
думаю вашим 15 неграм и не снилась
ОНИ НЕ МОИ!!!! :ха-ха!:
IgorOK
А че блин - у кого-то на аватарчике ж был негр.... надо его позвать.... :ха-ха!:
У меня был, вот он я:улыб:Правда голову через день мою:хммм:
tpi
У меня был, вот он я:улыб:
вот с етого момента поподробнее пожалуйста :ха-ха!:
satrap
А ещё у негров лобковые волоса на голове растут... капец.
И толстые слюнявые губы...фууууууууу
А ещё у негров лобковые волоса на голове растут... капец.
гЫ ну што за рассизмь?
satrap
И толстые слюнявые губы...фууууууууу
ну у них типа тело красивое.. и пластика кошачья..
angdoll
У меня фллешка есть прикольная на данную тему...
Но большая, блин, 1Мег, не знаю, как народу предьявить... :-)
angdoll
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
И толстые слюнявые губы...фууууууууу
--------------------------------------------------------------------------------


ну у них типа тело красивое.. и пластика кошачья..

Не типа, а на самом деле. По крайней мере до 30-ти:) На счет слюнявых губ тоже вранье. Национальностей с таковыми среди негров не так уж и много. Больше похоже на кожу змеи. Только теплые. Хотя, как и среди белых мужчин, мало кто умеет ими пользоваться.

P.S. Это опыт десятилетней давности. Возможно с того времени вообще все негры вымерли :улыб:
Tasha
ммм кожа змеи... тока теплая....
ммм кошачья пластика......
оооооооооо!!!!!
НЕТ НУ ГДЕ НЕГРЫ ВСЕ А???!!!!!!!
Тайконафт
а ты всем по мылу разошли... :хехе:
или дай подробное описание..
angdoll
Этта, а ишшо гаварят, у них хрен по калена. Тока я ни разу видил. А вапще, у них кости слабые. Паэтаму при одной и той жи массе па сравнению с белыми у них мыштсов боьше. ПОетому они в боксах там всяких учасствуют и ф прочей массофке. А вот тижолой атлетикой ни занимаюцца. Патаму как ноженька хрясь - сломалас. И фсё тут.

И ище кстати - пачиму негры в аснавном, в беге лидируют , а белые в стрельбе? (С) ( не моё)

А по теми если гаварить, то я видел пару у нас в универе. Вродь как на етом учацца, как ево там, на гуме. Филологи Хреновы
angdoll
ну у них типа тело красивое.. и пластика кошачья..
------------------------------------------------------
А нахрена тебе тело, тебе же негр нужен: "Мля нарот". А тело в рот не влезет, только член. Подумай, а то щёки порвёшь :ха-ха!:
Manitoba
да про них много чего говорят, тока мля нету возможности убедиться в реальности сказанного..
Jonn
------------------------------------------------------
А нахрена тебе тело, тебе же негр нужен: "Мля нарот". А тело в рот не влезет, только член. Подумай, а то щёки порвёшь
Ну, ты блин, даёш !!! Чёта грубовато вышло. А мошь она культуру ихнею изучает, "Манелик 10 -й там и социокультурное значение его реформ для Абиссинии 19 века" А ты сразу врот. Врот можна патом.
Jonn
ты фрейда читал когданидь??? вот из всех тока Вы сударь единственный прочитали слово нарот отдельно..
Это о многое о вас мистер рассказывает.. нехватка тыксзыть очучается.. :ха-ха!:
Manitoba
А мошь она культуру ихнею изучает
------------------------------------------------

Так в заголовке конкретно написано: "Мля на рот негра хочу", какие тут ещё могут быть предположения?
Manitoba
ага грубовато не то слово....
я тут с наисветлейшими помыслами понимаешь...
а тут сразу в рот..
действительно зачем сразу, када можно и не сразу..
гЫ
angdoll
Это о многое о вас мистер рассказывает.. нехватка тыксзыть очучается..
----------------------------------------------------------------------
Поподробней пожалуйста, очень хочу знать о себе правду, чего это мне не хватает? :ухмылка:
Jonn
меньше знаешь лучше спишь..
верь мне.. :ха-ха!: