Мля нарот!!!! Негра хочу!!!
8001
81
Jonn
----------------------------------------------------------------------
Поподробней пожалуйста, очень хочу знать о себе правду, чего это мне не хватает? :ухмылка:
У тя тама на картинки скока канцофф? Читыри? Тада пятого и не хватает
Manitoba
Там не концы, а вымя и это предупреждение, о котором подробней в подписи написано............ Хотя многие недотраханные принимают это за многочленность, но такова уж жизнь.
Manitoba
----------------------------------------------------------------------


У тя тама на картинки скока канцофф? Читыри? Тада пятого и не хватает
ай лав юю!!! читаю и начинаю думать уже вот нафига эти негры вапще нужны??? Када у нас такие мозги есть!!!
Jonn
Просто ваша индивидуальность сударь, перекликается с етим партретом, отсюда и мысли о многочлении...
Jonn
Там не концы, а вымя и это предупреждение, о котором подробней в подписи написано............ Хотя многие недотраханные принимают это за многочленность, но такова уж жизнь.
Да ты ни васпаляйса - я то хотел саригинальничать. Я верю, шо у тебя всего один канетс.
А про картинку - я иё гаду в 95 ишшо видил. Так что пропёр я её сакральный смысел на лету.во как. Я тож кстати пивко инагда люблю
зы а пра кантсы весило палучилос. Не находиш?
angdoll
А я кстати тибе в аску тама накидал пра нигеров сказочку, тока четта ты ни атвичаишшь. На аглицком
angdoll
Просто ваша индивидуальность сударь
--------------------------------------------------------
Во, теперь ещё интересней: когда наши индивидуальности познакомились?
Manitoba
ну все нада мосты с детройтом наводить..
Manitoba
ну ты ее там ето... реанимируй...
angdoll
ну ты ее там ето... реанимируй...
угу
`m tryin`
Jonn
Во, теперь ещё интересней:

ага все чудесатее и чудесатее....
angdoll
Слушай, а может тебе (ничего ято я на ты?! ) китайцев захотеть? Они не умением, так числом возьмут... ;-)))
angdoll
Во!!
В универе 23 ноября айсекеры представляют проект Global Village. Заключается в привлечении внимания к национальным особенностям разных стран. В программе ожидается ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТРАН ИХ ЖИТЕЛЯМИ А ТАК ЖЕ ДЕГУСТАЦИЯ БЛЮД НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОН ( ИЛИ КУХОНЬ). Кароче, тама мона с нигерами затусовацца, а ещё и похавать нигерской хавки. Если ето американские нигеры, тада хавать ,наверное, придётся чечевицу и маисовое масло по талонам для безработных из детройтского собеса. Если ето африканские нигеры- то тада хаваем всякую растительныю и животную всячину. Ну там личинок всяких, тростник сахарный на десерт и другое.
Тайконафт
знаешь /ничего что я тоже на ты?/ с китайцами идея не катит...биседа ведь не об умении....идет..
Manitoba
ВАУ!!!! А как туда попасть???
angdoll
ВАУ!!!! А как туда попасть???
Ну, там, доехать .
angdoll
В принципе, можно взять стройного и пластичного мальчика (мужчину) с БЗ, выкрасить его коричневой краской для обуви (с пчелиным воском - она быстро сохнет и для кожи не так вредно), и отправить к тебе на свидание. До утра должно хватить:улыб:
Tasha
В принципе, можно взять стройного и пластичного мальчика (мужчину) с БЗ, выкрасить его коричневой краской для обуви (с пчелиным воском - она быстро сохнет и для кожи не так вредно), и отправить к тебе на свидание. До утра должно хватить:улыб:
Можно я ? Можно я?
Manitoba
Нее, ты на БЗ всего третий раз. К тому же бульдожью морду ничем не замаскируешь:улыб:
Manitoba
Можно я ? Можно я?
типа ты стройный и пластичный???
а если я толстая, страрая и страшная???
или ты любишь риск???
Tasha
да точно!!! наверно я кастинг устрою...
Manitoba
Ну, там, доехать .
я так понимаю речь идет об НГУ???
Tasha
Нее, ты на БЗ всего третий раз. К тому же бульдожью морду ничем не замаскируешь:улыб:
Да уж какая есть. Зато душа добрая-добрая, прям как у бульдогафф. А что по поводу моих посещений этово рисурса - так сама знаиш, воюуй не числом, а уменьем
angdoll
Ну, там, доехать .
я так понимаю речь идет об НГУ???
Ну да
angdoll
Можно я ? Можно я?
типа ты стройный и пластичный???
а если я толстая, страрая и страшная???
или ты любишь риск???

Не, риск не люблю.
А я сам толстый . 92 кг при росте 178. Прям как бульдог. так што рисковать некуда

зы видимо, я не пройду по весовой
Manitoba
Не, морда то у тебя ничего, мне нравится. Только вот под негру ее трудно замаскить :хммм:Впрочем, под белого тоже :улыб:
Manitoba
тада не доехать а дойти я там живу рядом..
а про весовую мыж вроде не грили ничо, так што у тебя шанс есть...
как самочуствие аси?
Tasha
а может мне исчо одну тему кинуть???
типа мля нарот люблю животных?? /бульдогофф там в часности/
angdoll
а может мне исчо одну тему кинуть???
типа мля нарот люблю животных?? /бульдогофф там в часности/
Ну папробуй. Я тож люблю жывотных они такие милые. А бульдогов- так выпще проста атпад
Manitoba
. Я тож люблю жывотных они такие милые. А бульдогов- так выпще проста атпад
типа чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных?
angdoll
. Я тож люблю жывотных они такие милые. А бульдогов- так выпще проста атпад
типа чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных?
нет