Мне тут, пока я не догадалась закрыть приват, поступали подмётные письма чуть ли не с проклятиями. Некие поклонницы (думаю, нетрудно догадаться, кто это был) некоего Сирожи упрекали меня (наверное, со слезами на глазах, не иначе :-))) в том, что я была виновницей его скоропостижного ухода с БЗ, и мол, лучше бы я сама ушла :-))))

Так вот, дорогие девочки, отвечу здесь, прилюдно и практически покаянно заявляю : "НЕ ВИНОВАТАЯ Я " :спок:
Невиноватая в его уходе, а также в том, что у дяденьки оказались столь слабые нервы. :-))

В качестве компенсации могу даже поздравить Сирожу с наступающим завтра днём рождения :роза: :миг:
Тигрица
Во блин! А он ушел, что ли?
И даже топик прощальный не завел?
Как-то не по БЗ-шному :улыб:
Тигрица
А как же чистосердечное признание, сделанное недалее как сегодня???? Там речь была про увольнение отнюдь не по собственному желанию.. :а\?:
Тигрица
От, итить, какой драматизм!!!
Не могу удержаться: Вы просто Раневская этого виртуального театра!!!
LUCHik
+++А как же чистосердечное признание, сделанное недалее как сегодня???? Там речь была про увольнение отнюдь не по собственному желанию.. +++

Ну что Вы право слово.... То была ирония, ничего больше :-))
stich
--Вы просто Раневская этого виртуального театра!!! --
Каждый пишет свою книгу жалоб всю жизнь.
Некоторые - "книгу жалоб и предложений".
Самые-самые успевают ее опубликовать.
Тигрица
а в чем вообще можно быть/не быть виноватой?
его уход меняет что-либо в жизни БЗ?
Как-то пессимистично у Вас получается. Я вот над дополнением к Камасутре работаю (по материалам БЗ)
Rassy
+++его уход меняет что-либо в жизни БЗ?+++

В точку. Лично я уверена, что уход ЛЮБОГО ничего не изменит. :-)
Rassy
Вот опередили вы меня - только хотела это сказать!
Во-первых, Тигрица, не принимайте вы все так близко к сердцу. Может быть где-то ваши поступки мне были не близки, но у вас свой стиль поведения, и если кому-то он не симпатичен - туда ему и дорога.
Во-вторых, чей-то я сильно сомневаюсь, что Сережа ушел на совсем (как пить дать - или ник поменяет и вернется, или придет в себя и все равно вернется). К сему заявлению - шутка команды "Парма" (блин, люблю КВН):
- Нет, ребята, я не гордый,
Не такой я человек.
Так скажу: зачем мне орден,
Все равно я I`ll be back.
Тигрица
===В точку. Лично я уверена, что уход ЛЮБОГО ничего не изменит. :-) ===

Не кокетничайте... Ваш уход изменил бы все. Ибо Вы есть объект формообразующий, эдакое "ребро жесткости", каркас БЗ. Что само по себе забавно...
Burivushka
Буря, милая...По мне Вам поплакать не удастся:миг:

А этот топик заведён просто с целью дистанцироваться от ухода Сирожи с БЗ, а ни для чего-то иного.
Тигрица
===По мне Вам поплакать не удастся ===

Я знаю... А что делать? Этот мир вообще нсовершенен, и не устраивает меня по такому количеству параметров, что Вы - непринципиальная мелочь....

===А этот топик заведён просто с целью дистанцироваться ===

Шутите, да? Плохо шутите... неостроумно... А кто ж его выжил, я что ли?
LUCHik
>Там речь была про увольнение отнюдь не по собственному желанию..
---------
С БЗ уже увольнять стали :а\?:
Вообще-то сомневаюсь, чтобы Серега ушел.... зачем.... не вижу причины..... :ухмылка:
Burivushka
+++кто ж его выжил, я что ли?+++

А кто ещё ?!!
И-хи-хи...гыыыы-ы-ы :-))))))))))))))
Тигрица
--"НЕ ВИНОВАТАЯ Я " --
А Вам не кажется, что все это уже когда-то было?
А было так, что Вам это уже казалось?
А я Вас раньше об этом не спрашивала?
Ну и что Вы мне на это ответили?
+++А Вам не кажется, что все это уже когда-то было?
А было так, что Вам это уже казалось?
А я Вас раньше об этом не спрашивал?
Ну и что Вы мне на это ответили?++

Если кто чё-нить понял, объясните мне, что это было ?!... :шок:
Тигрица
>И-хи-хи...гыыыы-ы-ы :-))))))))))))))
---------
рано радуетесь, рано.... :ха-ха!:
Тигрица
Это у тебя, Тигра, шизофрения, началась :ухмылка:
Что Вы говориття :-))))) Рот утрите, дорогая. Сразу после минета со мной попрошу не разговаривать.
Тигрица
Итак, про гиппопотамов :"Бегемот, он же гиппопотам, животное весьма миролюбивое, если его не трогать. Правда, бегемот очень оригинальным способом метит свою территорию -- быстрым вращением хвоста он разбрызгивает свои фекалии в процессе испражнения. "
Burivushka
А ты уверена, Буря, что я хочу слушать про твоих любимых животных уже в третий раз ? :ха-ха!:
Придумай чё-нить новенькое давай :-)))
Тигрица
--Придумай чё-нить новенькое давай :-))) --
А Вы уверены, Тигра, что вымысел будет приятнее правды?:миг:
Тигрица
А Вы, пока минет не делаете - рта лучше не открывайте... А то нечаянно кто-нибудь, что-нибудь туда.. положит...
Тигрица
Меня всегда интересовал вопрос: а есть ли предел у вульгарности и отсутствия культуры... Видимо, точного ответа я никогда не получу... :ухмылка:
"Если женщины дерутся, лучше к ним не приставать". Народная мудрость. :ха-ха!:
devon rex
Приставать к Тигре? Что Вы, и в мыслях не было! И скорее всего не будет... :ха-ха!:
Ну....я про Бурю ничего плохого не говорила, ибо подозреваю, что одним упоминанием её любимого животного не обойдёшься.
Вы лучше поясните, почему Вы вдруг глагол в мужском роде поставили ? До сих пор теряюсь в догадках.
Проговорилось, дорогое ? :-)))
Burivushka
Бурька, ну сколько можно уже говорить,что я на ваш с Риеной минет не претендую. Где я и где ваше любимое занятие ? :-))))) Приятного аппетита. :-)))

ЗЫ Рот не забывай вытирать, когда в следующий раз будешь ко мне обращаться.:миг:
Тигрица
Незабвенная, Вы стали настолько грубы, пошлы и бесцеремонны, что это чересчур даже для Вас. Если Вас так утомляет, что у кого-то еще, кроме Вас есть интимная жизнь - так идите отсюда в монастырь, там Вы точно будете эксклюзивны. И перестаньте, наконец, указывать что, когда и каким образом делать людям, Вас здесь окружающим. Это уже и не мило, и не забавно.
Поручик Голицын
+++Меня всегда интересовал вопрос: а есть ли предел у вульгарности и отсутствия культуры... +++
..
И не говори, малыш, в последнее время Бурю узнаю с трудом ! А ведь она была всегда такой приличной дамой..:хммм:
Burivushka
+++И перестаньте, наконец, указывать что, когда и каким образом делать людям, Вас здесь окружающим. +++

Боже упаси, дорогая....На здоровье...
Тигрица
(обрадованно) Что, можно подходя к Вам рот не вытирать? Спасибо, спасибо...
Тигрица
...А этот топик заведён просто с целью дистанцироваться от ухода Сирожи с БЗ, а ни для чего-то иного...

От Сережи, от минета, от Буривушки, Поручиков, Бегемотов, Котей и котов...
Тетя Тигра, теее не кажется, что слишком уж много зол на тебя сирую и несчастную навалилось? И отбиваетесь вы от них с каждым разом все хужее и хужее. Может пора подумать о причине всех этих напастей?
Burivushka
Ой ну ладно...не вытирай :-)))))
Интересно было бы узнать, что тебя так торкнуло, что ты носишься за мной по всему БЗ и "гнобишь" :ха-ха!:
Наркотики ? Трава? Клей?...
kosta
Дядя Коста, а тебе чё надо, чё ты хошь?:-))))
Тигрица
Почему Вы любую тему сводите к одной "Я не делаю минет!!!"
Что это - навязчивая идея?
Ды мы уже все знаем, что вы его не делаете, можете об этом больше не упоминать...
Тигрица
Закрой свой аккуратный и девственно чистый виртуальный ротик.
В данный момент. Подумай о вечном. Может чего в голову взбредет? Или Куприна почитай.
kosta
И ты свой закрой, будет мне уже тут нравоучить.
Или тебя тоже с БЗ уволить ? :спок: :ха-ха!:
GanKo
+++Ды мы уже все знаем+++

ОЙ. Ещё одно подсуетилося :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вы хто такое будете-с?
Решили тоже присоседиться?
Присаживайтесь, потусуйтесь тут в приличном обществе, ага. :-)))))))
Тигрица
...Или тебя тоже с БЗ уволить ?...
Расслабься, Тигра.
Я - не Сирожа. Я далеко не Сирожа. Так что - просто расслабься и почитай Куприна.
kosta
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тигрица
===Или тебя тоже с БЗ уволить ? ===

Угу... топик только сразу, превентативно заведите "Это не я выживаю kost'у с БЗ", и увольняйте потихоньку... Чё потом удивляться, что у Вас шизофрению подозревают...
Burivushka
Ну всё, Бурька, ты тоже уволена :спок:

Ты меня со своей торкнутостью уже достала, теперь ты для меня ноль без палочки сиречь пустое место. :-)))
Адью, дорогая :-)
Тигрица
Спасибо за приглашение. Посижу послушаю. Только Вас, Тигрица, слушать не интересно. Все Ваши высказывания прогнозирубтся с точность до 95%.

Послушаю, что другие будут говорить. :миг:
GanKo
Что это - навязчивая идея?
+5 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Помноженная на страх окусить не нароком :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тигрица
///Ну всё, Бурька, ты тоже уволена///

Бедная птица, пойдет и утопитцА. Суровая ты женщина, Тигра, особливо, когда обострения наступают.
Доктора срочно! Больной считает себя "админом" и грозится забанить всех непокорных.
kosta
Да ладно вам, чай не впервой ( равнодушно сказал эскулап).
Побушует и отляжет.
kosta
Вот понабежали бедолаги...
Как там у Булгакова-то ? "В очередь, сукины дети, в очередь!" ? :-)))

Итак, господа ! Рисуем на ладошке номер, культурно встаём в очередь и внятно излагаем претензии, у кого что наболело. :-)))))