Что меняетЦа в жЫзни мужчинЫ.....
4907
61
....когда в его доме поЯвлЯетЦа женЩина???....и не просто времЯ от времени, а, так сказатЬ, на ПМЖ....
YESka
Не найдешь ни одной грамотно покладеной и рационально развешенной весчи. Аккуратный бардак, короче. Каждый день. С ума сойти.
И носки!!! (подвывая)


:ха-ха!:
Соль в баночке из под кофе с надписью "сахар" (с)
YESka
раздраженное ворчание после каждого твоего разговора по телефону с женщиной (даже, если это - твоя мама)
YESka
из холодильника исчезают полуфабрикаты ...пельмени ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ и.пр...:))
а так ни чего не меняется..... не считая грелки во весь рост... на каждый день...:)
YESka
Мужчина становится "потерянным" для друзей и подруг. :а\?:
Вопрос так сказать не по теме.. сорки автору
А испытываешь ли подобное раздражение после ее разговора с мужчиной (даже, если это ее просто друг)?
YESka
скандал на тему: а что это за мымра с тобой на фотографии? и не важно, что рядом с вами на фото ещё несколько человек, женщина эта - какая-нибудь приезжая звезда, а фотография сделана задолго до появления в твоей жизни "девушки с ПМЖ".
ANIKA
нет. даже, если она флиртует по телефону. могу в этом случае лишь в шутку поинтересоваться: с кем она при живом мужчине такие разговоры ведёт.
YESka
Меняется все! И начинается полный ПЭ!!!
Пробовал, больше ни одной не подпушу на полмили
Однозначно это плюс и большой, к сожалению, таковым плюсом обладают не многие.
Опа чем это вас так, стукнуло что так вот кардинально?
Да ты , видимо, не то , что надо встретил. Искать надо тщательнее. И кого попало не подпускать близко. Тогда и разочарований ,по-идее, быть не должно.ИМХО.
YESka
Да, ничего плохого произойти не должно. Главное- правильно выбрать. Личность нужна, которая на мымр на фотографии реагировать не будет. Нужна самостоятельная дама, личность , карьеристка, такая же независимая, как и мужчина. И связь у них не просто "Манька мне носки стирает и борщ готовит, а я телик сматрю и казлом воняю". У них союз. По интересам. Если эти 2 личности будут интересны друг другу , то очевидно, остыльные им будут не интересны. А посуду должна машина мыть. Как впрочем, и стирать.
Так что все проблемы - от совкового понимания этого процесса.ИМХО
Жизнь нужна не для того, чтобы стоять у плит. Мы счиатем это необходимым, поскольку сами в той или иной степени жили и формировались , окунаясь в эту среду. Так не должно быть. Это - ненормально. Жизнь нужна для другого. И это надо понимать.
YESka
....когда в его доме поЯвлЯетЦа женЩина???....
-------------------------------------------------------------------------
Душевное спокойствие, ощущение присутствия "тыла". Уверенность в наличии тепла при возврашении вечером, приятного собеседника, горячего ужина, чистой и поглаженной одежды утром. Ну и каждая ночь может по желанию стать романтическим приключением без каких-либо хлопот. Много ещё чего. Но как только в этом списке становится больше отрицательных эмоций, чем положительных, на место ПМЖ объявляется конкурс. Никогда не жил один, ну максимум около месяца, даже не могу себе представить по другому.
Manitoba
===Нужна самостоятельная дама, личность , карьеристка, такая же независимая, как и мужчина. ===

Люди, знаете ли разные, и не каждому нужен дома "фронтовой товарищ"
Jonn
Вот это да!!!Мы с вами родственные души!
вот бы и у моего такое же мнение о совместной жизни было. :чмок:
iok
Ха, Вы просто меня не знаете. Мое мнение о совместной жизни не мешает мне "гулять" направо и на лево, не думаю, что Вам это понравится в Вашем партнёре :ха-ха!:
YESka
А у тебя все обычно очень цинично,
Мол, за собой посуду помой! (с)
:миг:
Jonn
Ха, Вы просто меня не знаете. Мое мнение о совместной жизни не мешает мне "гулять" направо и на лево, не думаю, что Вам это понравится в Вашем партнёре :ха-ха!:
С партнером можно договориться!
С партнером можно договориться!
----------------------------------------------------
Чтобы не гулял, или гулять по очереди? :миг:
ANIKA
Да нет, просто понял, что любовь и совместная
жизнь вещи из совершенно разных плоскостей.
И очень плохо совмещаются. Это у меня так. Как
у других не знаю.

Хорошо жить в одной квартире с человеком который тебе идентичен характером. А таких не бывает.
И дело не в девушке. И не в том, что не хочется
ответственности.
Просто я увидел, КАК сильно быт влияет на чувства, и мне это ОЧЕНЬ не понравилось.
Семейная жизнь не для меня. Поэтому такая реакция.
Это как кататься по американской горке.
По одной и той же. Каждый день. Из года в год. Не хочу.
Jonn
Возможно имелось ввиду договориться гулять вместе)
Jonn
Да, я вас не знаю. И не знаю причин по которым вы гуляете туда сюда. Да и действительно всегда можно договориться. Но!Мне очень понравились слова о тепле, уюте романтике и вообще то что вы написали, и мне бы хотелось, чтобы мужчины думали о жизни с женщиной именно как о жизни с человеком дарящим тебе свое тепло, а не с кухонным комбаином скрещенным с пылесосом и стиральной машиной. Вот так
Может и да, а может вы еще не встретили ту которая все изменит. Не бывает похожих семей потомучто небывает одинаковых жизней. Не зарекайтесь от семьи, а вдруг именно вашу семью быт не разрушит, а укрепит! И такое бывет, если очень стараться.:улыб:
Jonn
..Джон, Я уже давно и безответно Вами очарована, так что.....
...Но Ваш ответ внЁс болЬшую лепту в одно оченЬ занимаюЩее менЯ сеЙчас дело))))..Огромное спасибо за участие!))..
))))...Не.....посуду Я мЫтЬ люблю, тЫ же долЖна знатЬ))) ....и гладитЬ...А осталЬному при необходимости научусЬ, Я же смЫшлЁнаЯ ;)))))
....извините за личный вопрос, а у Вас работа не свЯзана с коллективнЫми коммандировками?)))...
YESka
Последний проект с ПМЖсницей навел меня на мысль, что в жизни ни чего не меняется.
Жизни приходит пи@@@ц. :ха-ха!:
Но эксперементы в это плоскости планирую повторить третий раз. :ха-ха!:
YESka
ДАлка! Или – ДАвалка? YESka – как правильно переводится? Ты давай умней уже! Самое главное – это мужчина должен быть поселён в логове у женщины, а не женщина в логове у мужчины. В противном случае – ты никогда не усекёшь того момента, когда морщинка на его античном челе станет обозначать мысль: «А ведь без неё мне было намного лучше…» Со всеми вытекающими...
А когда попросят освободить помещение - наверное, ваще больновато. Практически - столешницей по фейсу. Ты уверена, что к этому готова?
..т.е. Я не чукча, но грабли это что-то? ;)))))
....Я Вам сеЙчас, наверно, открою страШШШную таЙну ;))))...Я не длЯ себЯ лично интерессссуюсЬ)))...Просто мЫ тут с девочками Щас занимаемсЯ оченЬ антиресснЫм делом - так нам длЯ него...
....ХотЯ....чем чЁрт не шутит))))...
YESka
+т.е. Я не чукча, но грабли это что-то? +
Ну да в общем то :ха-ха!:
Главное азарт :ха-ха!::миг:
Уважаемая, вы наверное Космо (тьфу) читаете
регулярно? В этом отстойнике любят трешать о том,
что важен не сам факт расставания, а кто кого бросил. Мля как спорт какой-то. Как половчей
заманить самца под венец, а потом по-эффектней
его блосить, что не пострадало самолюбие.
ИМХО, это удел убогих. Тьфу!
(в ярости лупит клавой по монитору)
Ни один хрен ли у кого жить, если люди вмести жить не умеют???
YESka
Нет не связана. А при чем здесь они?
Нет, не "один хрен". Уйти из чужой квартиры самой всегда легче, чем выставить кого-то за дверь из своей.
Еще однО желающЕЕ прошарить мою промежность объявилось! Ну, и что нашарилось? Гонады чи вульва? Мама или папа?
С чего ты вообще взялО, что я - это ...ая?????
Nevermind
А я стараюсь не заморачиватьсяна эту тему...
Легче-не легче... Все равно надо.
И потом, вещи туды сюды таскать. Нет уж. Я лучше из своей выгоню. И стесняться не буду.
...просто возникло предположение, тот образ жЫзни с женЩиноЙ, который Вам близок, мог сложЫтЦа именно при том образе работЫ, о котором Я спрашЫвала)...
Nevermind
..длЯ менЯ вопрос стоит вапЩе еще ранЬше))....Мне в своЙ дом впуститЬ кого-то трудно))...Такое уж у менЯ отношение к своеЙ "пеЩере" )))...
Девушка, пройдите в сад.
YESka
А откуда вы знаете, какой образ жизни с женщиной мне близок? И при чем там командировки? Разъясните, будьте добры.
UFO-LOG: log 1. сущ. 1) бревно; колода; чурбан
от греческого logos — слово, учение
ЗЫ Дура какая-то...
Tasha
Занудным голосом: А чего она первая пристает...
:улыб:
*ЗЫ Дура какая-то... *

Ну почему сразу Дура.. Может она словарик недавно для себя открыла.. Вот и изучает..
Ты бы уже обозначилось само, хотя бы в инфе, а потом претензии на неверное указание пола можно предъявлять.
YESka
Аватара - просто супер. :роза:

По теме - не было бы женщины у меня в доме - даже страшно подумать что со мною бы сейчас было. Ленив с детства.
А может это я привык просто. Женщины вот уж как 20 лет не оставляют меня одного