Jonn
--Мне например приятней поболтать с Малым --
Ну зачем тогда постоянно заходишь и болтаешь не по теме?
Jonn
--Грудь и попка должна в ладань умещаться--
Мерки какие-то странные. А что у тебя еще в ладошку вмещается?
И как такое малоразмерное юзать, этому же (малоразмерному) больно будет, когда оное придется натягивать до ушей. Или ты "пипеточник" с тремя отростками? :ха-ха!:
Semen Semenych
Иваныч, да на самом деле нигде ничего не больно. Я сама такая малоразмерная, и мужчины у меня с разными размерами были. Все зависит от позы.
Semen Semenych
Мерки какие-то странные.
Да уж... Попа, которая в ладонь помещается...Нет, такие бывают, конечно, в младенчестве, месяцев до шести...
Ну с чего ты взял, что тематика женского тела привлекает меньше, чем мужской зад? На моем веку было масса топиков про грудь, ноги, нижнее белье, всякие другие женские причендвлы. Так что считаю, что Джонн прав. Мужчины скромненька молчат, нежелая обижать Ваши вкусы.
Ну раз не нравиться такой способ измерения, давайте введем свои мерки. Типа: попа которая пролазит в форточку и попа которая не пролазит.
Пеппи
Это не задницы большие... это кое у кого ладони слишком маленькие...
Semen Semenych
Ну зачем тогда постоянно заходишь и болтаешь не по теме?
----------------------------------------------------------------------------------
Постоянно - это ты погоречился, и не болтаю а тебе отвечаю. Ил ты вопросы не задавал?
Мадам Помпадур
Ну вот взять Ваш эстетический идеал, Дженифер Попес. Даже мысленная примерка показывает -эх, торчать голубушке застрявшей попой кверху, до приезда бригады "СПАС". Хотя, подобный критерий имеет большое практическое значение! Помнится, нам на судебной медицине приводили пример изнасилования, когда дама попыталась удрать через фрамугу, но смогла протиснуть наружу только верхнюю половину, чем и воспользовались циничные насильники.
Burivushka
Буря! Полностью! Попу ! В ладонь? Примерься к годовичку - уже больше!
Пеппи
---Помнится, нам на судебной медицине приводили пример изнасилования, когда дама попыталась удрать через фрамугу, ---

Мне сразу припоминается личный опыт... :ухмылка:
Из любительского скалолазания... :ухмылка:
Застряла я как-то вот точно так же расщелине... А мой приятель так недоуменно говорит: "Странно... я думал, если плечи прошли - то уж все остальное точно пройдет..." :хехе:
Semen Semenych
И как такое малоразмерное юзать, этому же (малоразмерному) больно будет, когда оное придется натягивать до ушей.
----------------------------------------------------------------------------
Ну так не все до ушей натягивают, теперь понятно откуда у тебя запросы на пышнотелых. Хотя, если бы ты имел в своей жизни достаточно пышнотелых, то был бы удивлён несостоятельности своей теории. Внутренние размеры не определяются наружними, а скорее наоборот :ха-ха!:
Пеппи
===Буря! Полностью! Попу ! В ладонь? ===

Нет, наверное все-таки имелось в виду "полупопье"... Или две ладони...
Пеппи
Да уж... Попа, которая в ладонь помещается...Нет, такие бывают, конечно, в младенчестве, месяцев до шести...
------------------------------------------------------------------------
Ну чтож Вы, наивная, так всё дословно воспринимаете? Я же не говорю, что задницу в ладошку прятать - это было бы уже через чур :ухмылка:
Burivushka
Во! Я должен признать Вашу смекалистость! Именно "полупопье" и необязательно, чтобы спрятать в ладошке - главное ВЗЯТЬ, а не СКОЛЬЗИТЬ пальцами по необъёмному радиусу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кстати, примерно тоже и о груди :миг:
И с чего это Вы взяли что Джей Ло мой эстетический идеал??? Неужто я писала когда об этом???
Jonn
а не СКОЛЬЗИТЬ пальцами по необъёмному радиусу
-----------------
Как то вы смачно об этом пишите....Вы случайно не тайный ли поклонник балета "12 тонн"????
> и что к любой домой пойдете, дабы накушать свою утробу?

Не, только к аппетитным! :хехе:
DrAnimal
О! Доктор, вступитесь уж за Дженифер и всех остальных попоносительниц.
Jonn
Хотя, если бы ты имел в своей жизни достаточно пышнотелых, то был бы удивлён несостоятельности своей теории. Внутренние размеры не определяются наружними, а скорее наоборот :ха-ха!:
Да-да, Иваныч, если бы имел их столько, сколько Джон....
Опыт-то какой богатый! И как щедро делится...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
О! Доктор, вступитесь уж за Дженифер и всех остальных попоносительниц.
:ха-ха!: Они сами обычно за кого угодно вступяться:миг:Попом двинул - и свободно ... или наоборот:миг:
Есть критерий, ограничивающий снизу размер попы, озвучивать не буду, но намекну на костлявость.
Еще есть фишка с соотношением талии и попы. Джей Ло - непомню, а вот Шакира - супер :бебе:Опять же это удобно.
Wоt
критерий, ограничивающий снизу размер попы, озвучивать не буду, но намекну на костлявость
-------------------
Я так и не поняла что там снизу ограничивает размер попы. Но смешно строить даже предположения. Еще и костлявость......Может ВЫ намекаете на хвост?
Девочка
>Опыт-то какой богатый
-----------
Ну у меня конечно не такой богатый, поскромнее....
Самая "маленькая" которая у меня была весила где-то килограмм 46 при росте в 160...... Самая "большая" 75--78 при росте в 167.... Были и "промежуточные" варианты.... :ухмылка: И что я могу сказать? Да то, что эти два "крайних" варианта были самые супер - остальные ни рыба ни мясо.... Так что все ИМХО от темперамента зависит, остальное вторично....
Мадам Помпадур
Может ВЫ намекаете на хвост?

- Это не хвост - сказал Волки и покраснел:миг:
Если Вы не М, а МП то Вам не грозит столкнуться с данным феноменом. Не в этой жизни:миг: