Пеппи
тогда это не нормально.
извращение какое то...
:улыб:
Semen Semenych
Господи!!!
Да куда же еще!!!
тут и так все через задницу.
еще ее тренировать вообще все плохо будет.
Мерзавец
НП А суть-то в чём ? лениво мля листать с первого на последнего....один х@р собачите своё...можно в двух словах и заоодно кто я есть на самом деле............. :ха-ха!:
Спите дальше ...спокойной ночи...пусть приснится дом родной , баба с пышною....... ну и так далее....
Semen Semenych
ув.семен семеныч, а можно я не буду вам фотку высылать?
ЗЫ "можно" при чтении удаляется :ухмылка:
Semen Semenych
А мне вот нравятся такие тети, что бы страдали каким онкологическим заболеванием, и могли... ну это... как в последний раз. Главное, чтоб заболевание уже не поразило.. это... Наверное я в душе романтик. :ухмылка:
хи-хи
--У меня эта часть того...подкачала..не выросла..И вообще... --
Если "подкачала", то в случае покушений на эту часть для Вас физиологично будет отвергнуть с негодованием гнусное предложение.
НЕ верьте, если будут обещать еще "подкачать" эту часть, чтобы стала приемлемой величины :ха-ха!:
Мерзавец
--Да куда же еще!!!
Полностью согласен
--а можно я не буду вам фотку высылать?
Как Вам будет угодно
--ну это... как в последний раз. --
Ремарка начитались, батенька (правда там чахоточные, но всё равно что-то похожее")?
НЕхорошо это (ИМХО) больных людей мучить, да и как-то сточки зрения морали уродски выглядит- ей в "последний раз", а Вам в еще 1000 раз осталось?
Впрочем, "о вкусах не спорят"
Semen Semenych
---Ремарка начитались, батенька---
Я их не читаю, я их вставляю в тексты...

---НЕхорошо это (ИМХО) больных людей мучить---
а если им нравится? :ухмылка:

---Впрочем, "о вкусах не спорят"---
Правильно, их не спорят - ими едят.(имхо)
Semen Semenych
Привет Семен Семеныч! Что то кроме тебя смотрю, мало мужиков ответили про внешнюю часть идеальной для него девушки. Может я немного исправлю ситуацию :
Как то зашел в автобус, ну и оказался рядом с девушкой, ниже меня см. на 10, личико как у куколки, очень стройная, гибкое такое тельце, брюнетка, голубые глаза, кожа не смуглая, но и не очень белая, пожалуй, если грудь сделать побольше, думаю еще вырастит, подстричь, как анимашку, из японского мультика, просто фея из сна…….жаль, что не познакомился…….