Тело, это то, на что мы "клюём". Какое оно должно быть у женщины?
Лично мне предпочтительны женщины белые и с формами (пышная грудь, увесистые ягодицы, круглые бедра), на шоколадных стройняшек "клюю" только по настроению, а вот белокожая, без особой растительности на ногах, подмышках и на причинном месте это то, что надо. И пусть её поступь не так легка, но она чаще всего ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Пусть она будет блондинкой или мраморной брюнеткой -это без разницы.
А вам какие предпочтительны?
Semen Semenych
мне предподчительнее типа Шакиры.:улыб::)
только не подумайте чего.
А вообще, лично меня некоторые достают с белой кожей. Началось еще в школе: "а зачем ты белой пудрой напудрилась" (это еще и красится то было нельзя), а этим летом конкретно один придурок достал, "ну ты чё белая такая, а?прям голубая":улыб:
его прям чуть не тошнило, причем я бы не сказала что очень уж белая.Нормальная по-моему, даже запудренная была на 2 тона темнее :ухмылка:
он просто привык к деревенским загорелым теткам,
все лето на улице трудятся.
В общем, приятно что есть такие, кого от белокожих не тошнит.Ну а все остальное ваше описание попрошу ко мне не применять, я тут так, мимо проходила :ха-ха!:
Semen Semenych
Семеныч.
Все по мясу прикалываешься.
А КАК ЖЕ ДУША-ТО????
DrAnimal
мужчина любит глазами и это норма
Пеппи
гЫ ))
а начиналось то с чего)) неужели сразу любить не глазами начал?
не, он сразу желудком начал
:улыб:
DrAnimal
Ну вот он про мясо и говорит, раз желудок первее.

По теме.:улыб:Когда вижу натуральных рыжих с белой кожей, жалею, что я не мужчина. Но не просто рыжих, а таких, медных и с темными бровями-ресницами. И глазами здоровющими, зелеными... Маленьких, изящных, с тонюсенькой талией и небольшой попой. И пальчики тоненькие, прозрачные. Я на днях в кофейне такую малютку увидела, потом полдня ходила, завидовала ее парню. :ха-ха!:
DrAnimal
**Желудок первее**
однако...и каким образом интересно вы можете оценить кулинарные изыски девушки, даже не видя ее)))
и что к любой домой пойдете, дабы накушать свою утробу?
yukkie
Рыжие - да !
Только вот завидовать надо начинать, если помимо Рыжести есть маленько здравого смысла как этот природный феномен нести по жизни:миг:Это так, из личного ...

По-топику: завидую я тем кто знает что им надо. Вот я например могу только рамочно описать тело моего идиала - "все в меру". А воплощение по жизни реализуется или нет только через пару недель. Обычно таки нет ...
ммм !
Я вот не знаю как но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО моих длительных знакомств с девушками, умеющими готовить замечательно. И это обнаруживается подчас через месяц-другой, когда уже все в процессе. Мне это обстоятельство пофиг, но факт.
Semen Semenych
Господи, "мраморная брюнетка" - кто это? Крашеная блондинка, что ли?
Burivushka
ну бывают, редко правда, такие брюнетки:улыб:
в литературе встречала описания
--мне предподчительнее типа Шакиры.
Замечательный экзкмпляр!
--А вообще, лично меня некоторые достают с белой кожей--
Заинтригован, пришлите фотку
--только не подумайте чего.
Не думать я не могу :ха-ха!:
--его прям чуть не тошнило, --
Ну так и пусть его...
--В общем, приятно что есть такие, кого от белокожих не тошнит---
Нас, патрициев, много! Плебеям нужны негроидно-азиатские вварианты , которые никогда не смогут конкурировать с белой, крупной, блистающей женщиной! :роза:
DrAnimal
--А КАК ЖЕ ДУША-ТО???? --
А душа, любезный, потом, когда тело надоест. Женщина должна быть "выпита" до дна, иначе она оскорбится
Пеппи
--Ой! А меня - не глазами... --
Бедняжка, неужели кулаками? Типа: " раз бьёт-значит любит!" :ха-ха!:
yukkie
--Маленьких, изящных, с тонюсенькой талией и небольшой попой--
Спору нет, они, конечно хороши, но слишком малоразмерные из за этого могут быть недоразумения.
Burivushka
--Господи, "мраморная брюнетка" - кто это? --
Такие есть в Иркутске- смесь русских, евреев, греков и бурятов. Фенотип- относительно высокая (выше 165), стройная ( с еврейским типом ног - вверху пышные, внизу стройные), кожа ослепительно белая, волосы иссиня черные, на теле практически никакой растительности, глаза большие миндалевидные, черные или карие.
Короче, пройдёт - наизнанку вывернешься, чтобы познакомиться.
В Постели - скорострельная, но с многократными поторами. Как правило умна, даже если и не очень образована
Semen Semenych
Не угадали! Все, больше никаких вариантов любови мужской не знаете? Поглядеть -отлупить, вот и вся альтернатива, она же -дилемма?:)))))
Пеппи
--больше никаких вариантов любови мужской не знаете--
Знаю, уважаемая, ещё как знаю. На моём жизненном пути какие только варианты не встречались :ха-ха!:
А если Вам повезло и вас любят кошельком, то поздравляю и искренне желаю всех благ!
Semen Semenych
Берите выше! Меня любят -сердцем:).
Пеппи
--Меня любят -сердцем:). --
Сердце, это ничто иное как насос (помпа). Вас любят помпой?
Пожалуйста поясните проявления такой "любви"?
Мне оченно интересно-типа, чем больше накачал, тем больше полюбил?
Semen Semenych
Да ладно делать вид, что метафоры не поняли! Такой большой мальчик и так по-детски жульничаете, передергивая!
Ах....Семен Семеныч. Да...как говорили у вас на Русси, что мол у русской женщины коса на груди, грудь на животе, а живот.....что с успехом подтверждают красотки с картин Кустодиева.
Пеппи
--делать вид, что метафоры не поняли!--
Поясните мне пожалуйста разницу между метафорой и аллегорией, а то всё время путаюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А сердце, действительно помпа и ничего более. Правда разные проходимцы пытаются туда поместить НЕЧТО такое, что суть ДУША человеческая, но неубедительно как-то
Мадам Помпадур
--что с успехом подтверждают красотки с картин Кустодиева.

Не знаю как тебе, а мне купчихи с картин Кустодиева очень нравятся, даже больше, чем толстухи Рубенса. У Рубенса женщины рыхловаты, пожалуй, а у Кустодиева - наливное яблочко, а не немощь зеленая на каблуках (сегодняшняя мода) :ха-ха!:
Semen Semenych
Напоминаю, что в свое время окончила школу нашу высшую медицинскую, поэтому про сердце знаю. В общих чертах. Такая фиговина, на рисунках ручной работы напоминающая перевернутую попу и чаще всего пронзенная стрелой! А душа находится не в груди, а в эпигастрии, у меня, по крайней мере:). Ежели чего, болит именно там.
Пеппи
--в свое время окончила школу нашу высшую медицинскую--
Это что за хрень? Мединститут что ли?
--поэтому про сердце знаю. В общих чертах--
Это как это? Закончила высшую, а знаю "в общих чертах"?
--фиговина, на рисунках ручной работы напоминающая перевернутую попу --
Звучит заманчиво, но непонятно. Что такое "перевернутая попа"? Куда и как перевернутая? :ха-ха!:
Иваныч, причем тут анатомия и душа? Не стоит лезть в эти медицинские дебри и цепляться к словам. Согласитесь, Пеппа Вас уделала. Вообще-то она запросто могла бы сойти за идеальную женщину. Если бы была толстой и еврейкой.
А причем тут мода???? Если кому нравяться толстухи, так какие проблемы то? Благо этого добра в избытке. Есть извращенцы, которые предпочитают стройных женщин.....я даже знаю нескольких таких. Хотя может быть это подлые притворщики???
Мадам Помпадур
--Согласитесь, Пеппа Вас уделала.--
Соглашусь пожалуй с тем, что не уделала, а уделалась :ха-ха!:
--Если бы была толстой и еврейкой.---
При чем тут еврейки, не понял?
Мадам Помпадур
--Если бы была толстой и еврейкой. --
При чем тут еврейки не понял?
--А причем тут мода???? ---
Ты знаешь, видимо всё же " при чем". Заметила, что тема женского тела практически не вызвала откликов со стороны мужеского пола. Это- мода.
Вот если бы я открыл топ про преимущества мужских задниц перед женскими, я думаю, участников- мужчин было бы много больше! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Женское тело, ввидимо не в почете сейчас :ха-ха!: :ха-ха!: и никого не интересует. Изредка так откликнутся, повеличают тело "мясом", и ..тишина....и......
Как думаешь, почему так?
Semen Semenych
Женское тело, ввидимо не в почете сейчас - дело не в моде и почете, просто нынче имеет место логический тупик всякой моды, нет сейчас идеала фигуры в том виде в котором его человеческая цивилизация знала всегда, в 14в. дамы прижимали сиськи пластинами, чтобы они не росли, в 18 свинцовыми белилами мазали все лицо, в 19 корсетом утягивали талию, в 20 вешались при отступлении от норматива 90-60-90, а 21 дает свободу - тело есть, прекрасно, нет еще лучше, унисекси, и все тут, все становится сугубо индивидуальным, так что да здравствует индивидуальность, крепите союз московской купчихи и карденовских модисток :ха-ха!:
Мадам Помпадур
Хотя может быть это подлые притворщики??
Золотые слова!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Хотя может быть это подлые притворщики??
Золотые слова!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А ВЫ Сима из этих притворщиков самый подлый. :роза: :роза: :роза:
Как думаешь, почему так?
--------------------------
Думаю как раз потому, что сейчас тело уже никто не культивирует. Никто не спорит, что внешность для женщины очень важная составляющая, но в наш век этого уже мало. Мода на длинноногих моделей уже прошла, сейчас в моде успешные женщины, которые могут в чем то даже составить конкуренцию своим спутникам. Нет, длинных ног при этом никто не отменял, но выражение лица должно быть умным. Хотя я и раньше , собственно поражалась как можно хотеть дурочек и простушек, будь они хоть точная копия кустодиевских купчих? Мужчин это тоже касается...Меня например мужские мозги возбуждают впервую очередь.

Про евреек...Ну Ваше описание у меня в воображении обрисовало такую картину.
Мадам Помпадур
Ну все наконец то я понял кто я есть на самом деле - ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Ура...спасибо Ань...а то я все думаю...

ЗЫ. Любят и глазами, и желудком и сердцем (для некоторых читай помпой), любят словами и делами, а вообще хорошо, когда всеми этими качествами и раборами органов как полюбят полюбят...
Лев
Это всё , конечно правильно, но я не про то и не про это.
Вопрос о девальвации женского тела. В прошедшие века его воспевали ("..ножку дивную продень"), готовы были рисковать жизнью ради возможности написать обнаженную женщину, возбуждались от блеска женского тела из под одежды, сейчас - нет. Сейчас хоть она наизнанку вывернется, в лучшем случае заработает либидо у партнера на 15 мин.
Вот мне, ретрограду, это непонятно. Почему так?
Мадам Помпадур
--что сейчас тело уже никто не культивирует--
"Культивируют", постоянно, "культивируют". И от этой культивации наступает усталость и пресыщенность
--Мода на длинноногих моделей уже прошла--
Конечно, правильно, когда-нибудь это сумашествие должно было зркончится и "средненогие" должны были восторжествовать :ха-ха!:
--сейчас в моде успешные женщины--
Ну так "успешные" или всё таки женщины?
--собственно поражалась как можно хотеть дурочек и простушек--
Почитай Мопассана, там все есть относительно желаний...
Ну может и наступило пресыщение в общем смысле, но не в часном же. ВЫ будете смеяться, но все таки есть еще мужчины, способные хотеть конкретную женщину и даже дольше 15 минут. Зачем всех мужчин выставлять как бездумных похотливых при этом зажравшихся тварей? Ты перед ними наизнанку выворачиваешься, а они так лениво "поди прочь, женщина...тошнит уже от вас, бб..й" Хи-хи. Многим мужчинам присущи романтика, чувства и пр. У одной моей знакомой даже естьтакой.
Semen Semenych
:безум:
Это третий или четвёртый твой топик про женскую внешность?
А ведь если суммировать, то ты описываешь ( в смысле не физиологическом, но словесно) одну и ту же совершенно конкретную живую ( слава Богу ) женщину.
Мадам Помпадур
--Многим мужчинам присущи романтика, чувства и пр. У одной моей знакомой даже естьтакой.
МНОГИМ присущи, но есть у ОДНОЙ :ха-ха!:
Всё таки, ты никак не прокомментировала, почему тематика женского тела привлекает меньше внимания у мужчин на форуме, чем мужской задницы.
Девочка
--Это третий или четвёртый твой топик про женскую внешность?
--Или это был не я, или ты что-то путаешь. Я имею в виду внешность с телом :ха-ха!:
--одну и ту же совершенно конкретную живую--
Ириша, ты на чо намякиваешь, говори прямо, а то я совсем запутался :а\?:
Semen Semenych
Ива... , ой Семеныч !
Радуйся - найдешь свою бледнолицую - конкуренции тебе не будет:миг:Или тебе надо что-б много ? :ха-ха!:
Semen Semenych
почему тематика женского тела привлекает меньше внимания у мужчин на форуме, чем мужской задницы.
------------------------------------------------------------------
Может потому, что ты не попадаешь в среднестатистическую тему со своим желанием "покататься" по жиру? Мне например приятней поболтать с Малым про стройные ноги и каблуки, чем с тобой про большие сиськи :ухмылка:
мал-да-удал
Ну да ......... у нас вообще вкусы совпадают. Грудь и попка должна в ладань умещаться, правда ладони у всех разные, но ведь вкусы при этом одинаковые? :ха-ха!:
Wоt
Разговор шел о бледнотелой, а не бледнолицей