Я вот тут соц. исследование на досуге почитал .Типа "Что женщины в мужиках любят". Про части тела вопросец. Отвечали мужики(что по их мнению привлекает дам ) ну и дамы, соответственно. Результаты были оччень любопытными. А вы что мне скажете?
Manitoba
Меня колбасит от таких опоросов социалогических, как в мясном ряду - пожалуйста две задницы и три сиськи, а вот ноги не нравятся, от них пахнет, бабы мне нравятся, бабы.
Manitoba
это вообще такой стиль общения?
узнать то, узнать это?

кого как, а меня, например, достает?
мал-да-удал
ну и не отвечай. Я ж к тебе домой с этим не прихожу. И на работе не достаю.
Manitoba
я давно не верю тому, кто говорит, что главное в девушке душа.... всё равно смотрят на грудь или задницу... :безум:
Manitoba
а Вы, простите, соц.исследование читали, чтобы понять, что в Вас нравится женщинам?
или это просто, хм... "для общего образования"?
Manitoba
результаты огласите.....:)
это в начале только малыш....:)
Manitoba
и домой
и на работе достаешь,
честно :ха-ха!:
я давно не верю тому, кто говорит, что главное в девушке душа....
И зря, между прочим. Хотя ... точнее, не душа, а характер.

всё равно смотрят на грудь или задницу...
Это только вначале:улыб:
Manitoba
Вчерась прочитала в инете, что больше всего женщинам в мужчинах нравится попа. И посему все мужчины, желающие нравится дамам должны привести их в надлежащий вид (ежедневно приседать по 30 раз). Я вот подумала, что если к телу Тарзана приставить голову Квазимоды (можно наоборот), то буду ли я в восторге от такого мэна?
Well
всё равно смотрят на грудь или задницу...
Это только вначале:улыб:

дальше - ниже
Rassy
а Вы, простите, соц.исследование читали, чтобы понять, что в Вас нравится женщинам?
или это просто, хм... "для общего образования"?
Конкретно во мне - нет.
А "это", на мой взгляд, интересный повод , чтобы сравнить взгляд самих мужчин и дам. Например, почти цитирую. Процентов 15 респондентов мужского полу сказали, что наверное, женщины без ума , например, от их сильных прокачанных рук. Однако только процентов 7 дам хоть как-то упомянули об этих членах .
А вообще, мужики, чо вы злитесь-то? Дам, значит мона по частям разбирать, а нас нет? Неправильно это
участница
дальше - ниже
каблучки уже стали частью тела?:миг:
мал-да-удал
и домой
и на работе достаешь,
честно :ха-ха!:
Напрягает - только скажи.
Manitoba
Что-то меня так и тянет продолжит "аспекты анатомии... души..."
Если квазимода будет добрый и нежный, его сильные руки возбуждать...
Если атлетического вида будет холоден как мрамор, не заинтересует ну не на йоту.
мал-да-удал
это вообще такой стиль общения?
узнать то, узнать это?

кого как, а меня, например, достает?
се ля ви, как говорится. Ну что поделать, значит жизнь у тебя такая, что некоторые достают :ухмылка:
Manitoba
==="Что женщины в мужиках любят"===

Невнятный какой-то вопрос... МОжет "на что обращают внимание при знакомстве", или "привлекательность какой детали внешности имеет решающее значение" - а то - тьма какя-то, и не знаешь как сказать... Я люблю в мужчинах правую ногу... жареную...
Burivushka
Да, может и непонимание есть кой-какое. Я именно и имел в виду что -то типа "на что обращают внимание при знакомстве", или "привлекательность какой детали внешности имеет решающее значение" . Переформулировали.
Manitoba
Я именно и имел в виду что -то типа "на что обращают внимание при знакомстве"
_______________________________________

Лично я при знакомстве обращаю внимание, в первую очередь, но общий облик (первое впечатление так сказать): приятное лицо с отпечатками интеллекта, высокий рост, приятный тембр голоса, общее ощущение аккуратности....что-то в этом духе. А отдельные части тела выделить невозможно, по -моему:улыб:
Manitoba
Ну тогда запах и выражение глаз...
А из материального... нравится контрастное сочетание цвета волос и кожи (очень светлокожие брюнеты... ), нравятся большие глаза, длинные ресницы, гармоничные кисти рук с удлиннеными пальцами, волнистые густые волосы... н-да, все выше пояса... и никаких задниц... Фригидна я, что ли? (в недоумении):бебе:
Burivushka
>>> Ну тогда запах и выражение глаз...

Запах и выражение глаз? :а\?:
А что, глаза тоже пахнут? Вот уж воистину век живи - век учись! :ха-ха!:
Поручик Голицын
А вот мне нравятся мужские руки, такие жилистые, с длинными пальцами. Вот если бы Квазимоде такие руки, то мне все равно, что он Квазимодо. Может я извращенец :смущ:
Юлена
Может я извращенец :смущ:
Тут еще и нетрадиционной ориентацией попахивает..
Юлена
Ой, знаете, мне тоже нравятся мои руки... Такие жилистые, с длинными пальцами (в носу удобно ковырять :)). Неужели я тоже извращенец? :а\?:
Поручик Голицын
--в носу удобно ковырять--
хорошо в своем, вот еслиб в чужом, то точно извращенец!!
Так в том-то и дело... Пальцев-то у меня много, все охота применить - не пропадать же такому добру! :ха-ха!:
Поручик Голицын
Кроме носа есть и другие ковырятельные места))))
Не забудьте помыть руки с мылом.
stich
Боюсь, все равно не хватит ковырятельных мест для всех пальцев... Я ж могу еще и сапоги снять! :ха-ха!:
Поручик Голицын
Боже, как эротично!
Если бы мужской стриптиз был пополнен элементами ковыряния и снимания сапог, первоначальная статистика бы круто изменилась.
Я всегда думала, что главное - это развитое воображение. Поэтому мужчина в одежде безусловно интереснее, скажем, пловца с безусловно наглядными частями тела.
stich
Вы даже не представляете, насколько у меня развито воображение по части ковыряния! Вы даже не представляете не можете, до каких мест у меня руки (пальцы) доходят! :ха-ха!:
И в одежде я тоже очень интересен ;).
Ундина
приятное лицо с отпечатками интеллекта,
________________________

Это как? Лично я считала, что глаза зеркало души и интеллекта... :ха-ха!:
Поручик Голицын
Ну после такой самопрезентации сразу хочется заняться с Вами ковырянием:))) А уж как разыгралась фантазия по поводу мест....
stich
Чем и где будем ковырять?:миг:Предлагайте, не стесняйтесь, у меня комплексов не очень много. И с тетей Тигрой я вовсе не солидарен в некоторых вопросах :).
Вчерась прочитала в инете, что больше всего женщинам в мужчинах нравится попа.
Кстати.
Лично знаю 4-х женщин, которые без ума от упругих подтянутых мужских поп.
Что это? - с тревогой вопрошаю я всех.
ТРИВ
А я знаю только трех... Остальные, наверно, просто скрывают...:улыб:
Поручик Голицын
Моё традиционное воспитание советует начать с традиционных мест.
Как и определённое количество современных женщин я люблю ушами... Да не закидают меня после этого камнями местные поборники морали.
stich
>>> Как и определённое количество современных женщин я люблю ушами...

А я, как и определенное количество современных мужчин, люблю глазами... Ну что, моргать в ухи будем? :ха-ха!:
stich
Как и определённое количество современных женщин я люблю ушами...
Это тоько подтверждает изложенную здесь теорию.
Видимо звуки, издаваемые упругими и подтянутыми попами, намного мелодичнее чем..эти..как их...которые не приседают по 30 раз утром...г-м.
Ундина
лицо с отпечатками интеллекта
например, сиреневый штампик, поставленный в деканате мехмата НГУ?
stich
Порутчики в ухах ковырять не могут, им устав не позволяет
зы да собственно и оглохнуть можно, гусары любвеобильны и прытки, уж не знаю как он там пристроится, но советую одеть строительную каску перед ковырянием :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Поручик Голицын
Будем:)))
(застенчиво): а с целью предохранения что будем использовать: линзы или слуховой аппарат?
ТРИВ
Вы знаете, у меня есть определённые проблемы со слухом, но моё обострённое обоняние не позволяет мне отдавать предпочтение звукам, издающимися попой.
stich
Лучше беруши - они мягкие:улыб:

2 Лев: ну как так можно: взял - и выдал всю подноготную! Хотя ежли она каску наденет, то я в другом месте попробую поковыряться...:улыб:
stich
Вы знаете, у меня есть определённые проблемы со слухом,
А как же вы тогда любите?
(попалась наконец-то на вранье) :ха-ха!:
Поручик Голицын
Будем считать прелюдию завершённой, плавно переходим к другим местам...
Знаете, у меня был знакомый, он любил ковырять в зубах. Иногда даже с применением специальных средств. Их там на факультете стоматологии тако-ому учат!...
ТРИВ
А у Вас проблемы либо со зрением, либо с памятью: я тут в одном топике писала, что много вру. Как определённое количество современных женщин.
А уши мои уже оставьте в покое. На сегодня они заняты.
ТРИВ
>>>>А как же вы тогда любите?
(попалась наконец-то на вранье)

:ха-ха!: посредством, видимо, слухового аппарата...