Любовь как злобный медведь :-))
5417
57
Signature
===знаки воздействия проекций могут быть разными... ===

Нет, знак воздействия проекции всегда положительный - просто он либо больше, либо меньше единицы. Если знак отрицательный - то это значит, что влиянию подвергается объект, отбрасывающий на зафиксированную нами связь клиента проекцию...


===а может прямо... а может назад... а причем тут поездная иллюстрация? ... "один говорил - наша жизнь это поезд, другой говорил - перон"? ===


Я говорила, что движение идет по направлению "внутрь-во вне". И всякие тонкости, имеющие место быть в реальности - типа "сжимаюсь, расширяясь" я не рассматривала, как непомерно усложняющие задачу.
kosta
Инстинкт самомохранения запросто отключается в целом ряде случаев, не говоря уже о том, что его не так и сложно отключить...

по второй части - страсть побеждает любовь, поскольку является экзотермическим процессом...
Burivushka
во дает... каким образом знак то может быть больше или меньше единицы? ... это ж вам не модуль, он же ж неисчисляемый!

> Я говорила, что движение идет по направлению "внутрь-во вне". И всякие тонкости, имеющие место быть в реальности - типа "сжимаюсь, расширяясь" я не рассматривала, как непомерно усложняющие задачу.

не, ну если непомерно задачу не усложнять, тогда конечно... тогда можно и двумя направлениями обойтись... и очень даже просто...

"все мужики - козлы, все бабы - бляди"... (ц)

PS
есть предложение взять тайм аут... потому как у нас сегодня с вами просто фантастического уровня мисандестендинг... я его оцениваю, как непреодолимый на данный момент... у меня лично просто на такой подвиг доброй воли не хватит...
Burivushka
...по второй части - страсть побеждает любовь, поскольку является экзотермическим процессом...

Бурь, ты прости, но уж правда, сильно тебя сегодня колбасит. "Экзотермическими" судя по твоему определению являются оба процесса. Или "любовь" так уж ничего не выделяет в окружающую среду?
А потом, понимаешь, побеждает или нет - это вопрос спорный. Мы уже настолько в дебрях. Но, факт остается фактом - довольно неплохо и долго живут семьи (не все - заметь не все) в которых жена становится "тенью" мужа. "Тенью", не имеющей собственных желаний, а полностью отдавшейся желаниям мужа.
Да и дело не в этом. В твоем круге (как он не был красив) партнеры вынуждены сокращаться синхронно или синхронно расширятся. С одинаковой скоростью. Что довольно редко бывает.

ЗЫ. Кстати, согласно термодинамике (которую ты хорошо должна знать) в системе не могут самопроизвольно идти процессы с поглощением энергии, если они не сопровождаются увеличением энтропии. Так, что если принять любовь за "эндотермичный" процесс, то она должна идти с сильным увеличением энтропии, что малопонятно. Или не идти вообще. Только это не я ее похоронил.
Signature
Я вас укушу когда-нибудь! :спок:
почему у меня опять досадное ощущение, что я не оправдываю возложенных на меня ожиданий, хотя, с одной стороны, я и не собиралась их оправдывать, а с другой - вроде Вы их на меня и не возлагали?
Умеете Вы написать так, что... ну вот так, короче...
Ненависть, как и гнев -это страсть. Одна страсть может порождать другую вне зависимости от расположения на оси координат относительно нулевой метки.
Все что угодно, только не оси, только не оси (яростно крестясь)
Burivushka
Да, кстати.
В реальной жизни, чтобы предотвратить сдвиг рельс от воздействия колесных пар поезда, на рельсы ставят так называемые противоугоны.
Burivushka
Вот чёрт...про укус не успела написать в топике про "Отродье" :-))))) Пикантная деталь :-))))