Без Противного никак! Мы же не докажем где зад, а где перед, сами же говорили!
Проооотиииивный!!!!!
X-Women
как там в рекламе было?
"мужчинам нравятся умные..." а дальше обидно:хммм:
Penelopa
Я плохо отношусь. Причина - мой рост - 190 см, если девушка будет выше, я буду плакать. Ниче себе парочка получиться! :ха-ха!:
Penelopa
тема была потеряна окончательно и безповоротно...хотя реанимировать ее представляется возможным
>>> А слева дамы ходить надо не по любви, а по правилам этикета!!

Я и не знал, что я так люблю этикет!:улыб:(а этикет - это что? это то, что внутри того, на котором этикетка?)

Скажите, а с какой стороны надо лежать, если исходить из этикета? Сверху? И чтоб по любви?:улыб:
Penelopa
На голову, или на пол головы, а может и больше
Rassy
а такие вообще бывают?
бывают, но не часто...
и не везде
и
коплексуют очень
и
видно их редко
Короче, пора устаивать конкурс на самого высокого мужчину БЗ...
И женщину тоже...
опаньки!
От лукавого
прикинь,
от противного, таки:улыб:
Поручик Голицын
Поручик у меня возникло подозрение, что вы не любите этикет, а вы его просто не знаете, хотя трактовка данного слова в плане что "это то что завернуто в этикетку" безусловно заслуживает внимание общественности.
с другой стороны, говоря о любви. Ну ,во первых, я думаю надо не лежать с дамой а действовать, тем более если она высокая и стройная, и Вы таки смогли уложить ее туда, куда так хотели...так что ДЕРЗАЙТЕ!!!
X-Women
А по моему всем понятно что мужчинам нравятся девушки высокие... Или я не права

можно повторится?
на основании собственного опыта заверяю, что мужчинам нравятся женщины:улыб:
Rassy
Даже из неправильного меда можно при желании сварить приличную медовуху.

А в глазах у Вас не двоится... Это я перебрал...
***Проооотиииивный!!!!! ***

Заблудился мужик в лесу, идет и орет - "Ээээй! Есть тут кто-нибудь? Сзади кто-то хлопает по плечу. Оборачивается - там медведь: "Ну есть. Ты рад?
Penelopa
Я в конкурсе не учавствую....((( я все равно проиграю)))
Penelopa
пора устаивать конкурс на самого высокого мужчину БЗ...
а смысл?
в се - равно я проиграю:хммм:
angdoll
или на пол головы

А какой у вашей головы пол?
angdoll
А как это мадам на пол головы..это как надо кому то отрезать и посмотреть или вседа ходить с рулеткой?? А если она на три головы меня выше))) это тоже не плохо...в хозяйстве все пригодиться))
BuTbKA
А у головы бывает пол?? У головы есть.: РОТ!!! рот это лучшее что есть у головы у женской, но желательно чтобы он молчал!! Молчащий рот это так сексуально)) :ха-ха!:
>>> Поручик у меня возникло подозрение, что вы не любите этикет, а вы его просто не знаете...

Ух, какой подозрительный херувимчик попался! :ха-ха!: Какие у Вас против меня улики? Я задержан по подозрению в незнании этикета? Не выйдет! У меня алиби! :ха-ха!:

>>> Ну ,во первых, я думаю надо не лежать с дамой а действовать, тем более если она высокая и стройная, и Вы таки смогли уложить ее туда, куда так хотели

Вы думаете? Ну хорошо хоть думаете, некоторые даже до такого додуматься не могут, браво! :ухмылка:
А что касается меня, то я не думаю, я знаю, что с ней надо делать, ибо я сам ее туда уложил. А раз уложил - значит для чего-то определенного. А раз так, то я для себя уже давно это определил.

>>> ...так что ДЕРЗАЙТЕ!!!

БАНЗАЙ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
( ну или "ВОНЗАЙ!!!" - кому как больше нравится :))
Penelopa
я вне конкуренции ...потому что я ее не выдержу(( ВЫчеркивайте меня....((....я до жури не допрыгну..Хотя если батут поставит?? ИДЕ-я
Я в конкурсе не учавствую....((( я все равно проиграю)))

кстати
если вот
так
писать, то
хотя бы постинг
будет длиннее
мал-да-
удал
это
уже знает:хехе:
Поручик Голицын
Я отвечал на ваш вопрос. Зачем вы тогда мне его задавали раз все сами знаете куда и что вонзать?? Или вы хотели еще раз убедиться, что не вы один такой прогрессивный в данном обществе??
>>> я все равно проиграю)))

А я выиграю! Потому что я на коне! И с шашкой! :ха-ха!:
А если кто-то все же окажется выше меня - тому я сделаю член до земли (в смысле, ноги отрублю :ха-ха!:).
Батут? Ага, классная штука...
В центральном парке есть...