Да нет он ответил :). что она у него прямо пропорциональна росту с круглым коэфицентом:улыб:
X-Women
обратнопропорционально смешнее
А вот Вашу бы голову я использовал намного оригинальнее)))
Самое главное в моей голове, тоесть рот.. которым едят зашит.
Помня о том что вы любите молчаливых женщин я его спешно зашила, дабы вам понравится. Так что единственное что можно сделать с моей головой это погладить ее или почесать за ушком))
Эротические кормления и прочее отменяется)))
Так что за что вы сударь боролись, на то увы и напоролись)) :ха-ха!:
Общество просто сделало вид что ему этот зонД не мешает
angdoll
вот вы все головы ввысь мерите, так сказать в длину, а если представить что они в ряд))
эх, помечтать о трехголовых
вот вы все головы ввысь мерите, так сказать в длину, а если представить что они в ряд))
эх, помечтать о трехголовых
Могу проводить до ЖД кассы, купим билет до чернобыля и ....
А зачем? От них же шуму больше чем от одной головы, да и есть просить будут все три, нет это невыгодно держать трехголов-ого/ую:улыб:
angdoll
перешли от роста к голове)
а вот каков размер самой большой головы?
и каков её состав (соотношение костной ткани к мозговым клеткам)?
про радовалку Вы не у него выясняли, а у меня...
X-Women
и правильно лучше многорукую, но опять же придется ехать в Чернобыль...
Не далековато...
X-Women
Противный не придет. Его девушка сломала ему радовалку, теперь она не вертикальная и не паралельная, а просто твисит и болтается, как маятник. Кстати девушка выше противного в два раза, но раньше это ему не мешало радоваться. О как!
мал-да-удал
я пропустила этот момент, и что Вы ответили?
я написал, что в моем лексиконе нет такого слова:миг:
angdoll
Вы наверное рот то свой зашили как раз нитью, которую рози теряла, давайте отдерем Вас...ой..то есть отдерем от Вас нитку и отдадим даме, тогда у всех проблемы решаться)))
Боюсь, что отдирание Вас не спасет и тем более вряд ли кому то поможет.
Без нитки, сударь, я не буду соответствовать Вашему представлению об идеальной женщине.
Хотя может это для Вас не главное, может для Вас имеет прелесть глагол отодрать? Но тогда теряется уже Ваша привлекательность... Хех
замкнутый круг получается... :ха-ха!:
А каким образом она ее сломала? Наверное все дело в росте))
angdoll
Вот Вы и ответили на главный вопрос топика! :роза: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
angdoll
НнП:улыб:

Люди!!! Вы люди или где?? Нельзя ж так над человеком издеваться! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я пока прочитал, чего тут в мое отсутствие нафантазировали на тему моей радовалки, чуть клаву головой не раздолбил, сгибаясь от смеха! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Постараюсь ответить всем:
Радовалка - это очень обтекаемое понятие. Для каждой женщины она своя. Для некоторых радовалка - это то, что бывает перпендикулярно, параллельно, вертикально, горизонтально - но всегда актуально (то есть так, как в данный момент необходимо).
Для кого-то радовалка - на метр выше, между ушей.
Для кого-то - где-то посередине, на уровне нагрудного кармана рубашки или внутреннего кармана пиджака.
Много, в общем, вариантов...

Кого какой интересует?:миг:
>>> а окружение и не заметило, что в него зонд вставили ...

В этом и заключается мастерство. Девушка ничего не подозревает - а я ее уже вовсю зондирую! :ха-ха!:
angdoll
>>>>>Эх тяжелая это доля ИМЕТЬ высокую женщину))
Зато приятная!
Поручик Голицын
Совершенно с Вами согласен. Безобразие. Устроили тут понимаш!
Кстаи науке известны редкие случаи, когда радовалка в следствии мутации находилась между указательным и безымянным пальцем руки! И этой радовалке любой рост был подвластен, о как! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
angdoll
>>Без нитки, сударь, я не буду соответствовать Вашему представлению об идеальной женщине.

- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
[цитата
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?

!!!!! Мне кажется что мой скромный топик о росте, начал новый виток.
Позвольте узнать, причем тут нитка и олвэйз? Мало Вы рекламу смотрите (хотя по моему ее хочешь или нет, а смотреть приходится, количеством гады берут и громкостью)
Нету у олвизов ниток!! и не было)))
А размер не стабилен, но Вам понравится )) :ха-ха!:
//Противный не придет. Его девушка сломала ему радовалку//
Очень жаль молодого человека... погиб так сказать при исполнении.... А такие надежды подавал.....И радовалка наверное у него замечательная была:(...
Поручик Голицын
//Кого какой интересует? //
Мне плз, первую и вторую, заверните в подарочную упаковку, я их себе на НГ подарю!
:бебе: