ТРИВ
Даа с петушком Вы похоже перемудрили)))
angdoll
Согласна , абсолютно не ординарный мужчина...:миг:
Ну что Вы.... (покраснев) Как постоянный полсетитель аптеки, могу вам посоветовать слабительное со снотворным помешать одновременно. Такой эффект знаете обещают. И главное при любом росте! А я люблю гематогеном побаловаться. Для РОСТа полезно.
//Вы еще мою фотографию в паспорте не видели //
а покажите?:миг:
Скажите мне как АПТЕКАРЬ АПТЕКАРЮ))
еще говорят слабительное от кашля помогает...
Наверное это можно использовать как совет, высоким женщинам, которы на мыле экономят..
У них перестать кашлять двойной стимул будет)))
ТРИВ
А вы все записываете?? к новому году готовитесь, будете потом прелы выдавать)) Ну что ж оригинально...не забудьте ссылаться на авторов!!!
А от чего вы покраснели от смущения или же у Вас аллергический процесс пошел от безмерного поедания гемотогена??
X-Women
Канэшна! (перебирая кучу паспортов)
Какою небуть более удачно неполучившуюся:улыб:
angdoll
Безусловно! Вы абсолютно правы. Слабительное плюс снотворное и рвотное и таблетки от кашля. Такой Эффект получается, двойной такскать. И по последним исследованием косметологов после 3 (трех) дневного применения разглаживаются морщинки на лице, и попка становится румяной. Вот. Будут проблемы обращайтесь! Я изучил массу методик. :ха-ха!:
Обожаю (заигрываюшей интонацией)застенчевых аптекарей :миг:
X-Women
Bonius1, вот вы по такой мелоче краснеете, простите , а как вы презервативы в аптеке продаете, так же краской заливаетесь или еще сильнее? а ? :ха-ха!:
Безусловно! Вы абсолютно правы. Слабительное плюс снотворное и рвотное и таблетки от кашля. Такой Эффект получается, двойной такскать. И по последним исследованием косметологов после 3 (трех) дневного применения
разглаживаются морщинки на лице, и попка становится румяной. Вот. Будут проблемы
обращайтесь! Я изучил массу методик. :ха-ха!:
Спасибо конечно, но нет у меня совсем явных морщинок и попка румяная (от долгого на ней сидения, за компом прошу заметить)
X-Women
Вы меня смущаете. Самая на мой взгляд удачная - на аватаре. Ну а неудачная... (перебирая снимки)...вот (небрежно) её Малевич как увидел, икнул, его стошнило и он сразу черным и закрасил всю фоту - "Черный квадрат" обозвал, и на этом, блин, прославился. Вот!
давлю на последнего (с)


Так, господа, мне трудно весь объём перечитать, но, судя по всему, топик на злобу дня, раз так быстро растёт :спок:

Если есть среди вас женатый упитанный мужчина ростом от 183 см, возрастом от 35 лет, (можно некрасивого) который живёт в Калининском, Дзержинском или Заельцовском р-не и ходит в тренажёрный зал, или хочет туда наконец-то пойти, будьте добры, зайдите ко мне в приват на пару слов !
:спок:
Жду !
X-Women
А че тут смущаться -то7 (удивленно) Приходят говорят "Презерватив мне, плиз", шепотом так, говорят, оглядываясь. Ну я - "Десять рублев!", растегиваю ширинку, и.... говорю.... "Сымай, сам, у нас самообслуживание." И вовсе не краснею.
angdoll
Есть рецепт от зарумяния и затекания попки по причине долгого сидения за компьютером! Называется "Клизьма Б52", ингридиенты как в одноименном коктэле, только поджигается, такскать вовнутрь. :ха-ха!: Кстати после "Клизьма Б52" значительно увеличивается скорост печати и Винды почти не виснут!
---Сымай, сам, у нас самообслуживание-- и что снимают, ну в смысле не тебя, презерватив, а ты сто всегда так в презервативе и ходишь?
Тигрица
Так рост, - да! Остальное - жены нет, а -О! Упитанный - да! Блин, моложе я, черт!!!! Так, и тут не подхожу, (скромно) красивый, что греха таить. Так таких районов вообще не знаю \. В зал хаживал! Все не подхожу. (плача) и в прииивааат не пускаююютть...
medei
Конечно, а вы разве нет? Сейчас экология то какая?! :а\?: Да и холодно-то как! А нутривые презервативы мехом внутрь, забавная знаете-ли штучка. Девушки знаете ли постоянно настаивают, без оннногго (ну Вы меня понимаете) для безопасности говорят, я сымають. Да и для роста это полезно!
Спасибо, за ценный совет, и в благодарность за это, я поделюсь с Вами рецептом восстановления памяти (ато судя потому, что Вы ходите все время в презервативе.... и снимаетесь в АПТЕКЕ... Вам нужна срочная помощь)
Надо выпить подряд, три коктейля с названием прыжок с парашютом
Мозги встанут на место и может даже Вы на пару см еще вверх вытянетесь))
Вот опять два в одном получается)) :ха-ха!:
angdoll
Ну большое спасибо. Сразу опознал Вас как интеллектуала! Но мозги встають на место при наличии онных. А если их нет? Как быть то? :а\?:
X-Women
>>Совершенно верно Я прям все тебя оружаю ...

о чём эт Вы? *и хитро так улыбнулся уголками глаз*
а вы с девушками дома не пробовали там теплее знаете-ли можно и без таких забавных штучек обойтись
angdoll
Вы мадмуазель просто копилка полезных советов!!!