X-Women
А что за комплекс такой?
Да-да! Вам одеть туфли! (Настороженно) у меня 45 размер обуви, жать не будут?
Ну зачем же мне Ваши? Мы пойдем в лучший Н-ский обувной бутик и подберем мне по росту))
Платить будете Вы конечно))))
angdoll
я с вами абсолютно согласен мужчина должен быть выше он защитник он герой он не может быть хилее своей нимфы
medei
я с вами абсолютно согласен мужчина должен быть выше он защитник он герой он не может быть хилее своей нимфы
Да точно, но говорят, что комплексы все это..
Комплекс выской женщины:улыб:
angdoll
думаю врут бессовестно у самих то поди все как на подбор мальчики выше девочки ниже а чувствовать себя защитником своей девушки какой-же это комплекс
medei
Это не про то ...
Если девушка не может встречаться с мужчиной своего роста.... а про мужчину я и не говорила!
И к стати упоминала, что мой парень с меня ростом, и что я люблю туфли на высоких каблуках... так что могу быть выше его 9-11 см. :)И при этом чувствую себя защищенной:улыб:
X-Women
>>> Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, чего время-то терять на торговлю?

Разумно....
Черт, да Вы просто озвучили мои мысли.... которые я настойчиво пытался загнать поглубже, чтоб не показаться, не дай Бог, слишком навязчивым.....:улыб:
>>> ... первый раз продовца вижу который хотел бы поторговаться:миг:

Ну не скажите..... иногда продавцы предлагают поторговаться, если цена товара сознательно завышена...... (черт..... кажется, я сболтнул лишнего...... :безум:)
Да, кстати, а почему это мы так сразу решили, что я продавец? :а\?:
Хотя ладно, продавец так продавец. Тогда, как полагается на солидных сделках (я в фильмах видел, где баксы чемоданами носят :)) - "покажите деньги" (с) :ха-ха!:
X-Women
Я не уверена что это комплекс))
Даже если я на самом деле, уверенная в себе, преуспевающая и сильная... (ну себя как говорится не похвалишь..)
Бывают моменты когда хочется почувствовать себя слабой, уткнуться своему рыцарю в плечо, и представить себя маленькой и довольной. Мне трудно будет это сделать, если тот в чье плечо я утыкаюсь мельче меня. Тут скорее материнский рефлекс сработать должен..
X-Women
не знаю, говорят, что сексуальнее - поменьше, а мне так больше выше нравится... :роза:
X-Women
---а про мужчину я и не говорила!--- ну о психологии женщин мне судить сложнее каждый все судит со своей колокольни. ---И к стати упоминала, что мой парень с меня ростом, и что я люблю туфли на высоких каблуках... так что могу быть выше его 9-11 см. И при этом чувствую себя защищенной --- а про каблуки я ничего не говорил они к росту не имеют никакого отношения мне даже нравится когда моя девушка носит туфли на высоких каблуках
medei
Ну ладно договоримся, что никт никому ничего не говорил... и вообще никого никогда не видел:улыб:
Поручик Голицын
А где товар?:улыб:Ну деньги - товар:улыб:
medei
Ниже не значит хилее, выше не значит сильнее.
"Чем больше шкаф, тем громче падает (с) :ха-ха!:
Поручик Голицын
Товар - деньги:улыб:
X-Women
А где товар?:улыб:Ну деньги - товар:улыб:
Утром деньги, вечером стулья)))
можно наоборот.., но деньги вперед)))):хехе:
angdoll
Ну он может быть и не меньше вашего.
//Мне трудно будет это сделать, если тот в чье плечо я утыкаюсь мельче меня//
Это вы про каких-то дохляков говорите, а я про мужчин с нормальной, здоровой комплекцией, но роста ... ну с вас:улыб:(это я так к примеру)
X-Women
Выше я говорила, что один рост со мной допускается, если у него фигура Шварценегера, а рост 160, то мне его мускулатура, ну никакого успокоения не принесет
X-Women
Ну или.... ну с меня (с надеждой)
angdoll
Гыыы "Фигура Шварцнегера" ето же химия, могут быть неполадки с хвостом, а радовалка станет занудой :ха-ха!:
//- поменьше, а мне так больше выше нравится//
По меньше простите кто? или что?:улыб:Уточните пожалуйста
мне знакомо ваше фото вы в мультиках не снимались:улыб:а ваша девушка выше вас?
Ну или.... ну с меня (с надеждой)
Да! да! /успокаюваще/ или с Вас :ха-ха!:
angdoll
а если он красив как Апалон?
angdoll
>>> Утром деньги, вечером стулья)))
можно наоборот.., но деньги вперед)))):хехе:


И чего это Вы мои мысли озвучиваете? Телепатией на досуге балуетесь, а?

Женщине-Х: Раз Вы уже согласились покупать - значит, знаете, что за товар (по крайней мере, представляете). И показать деньги я все ж первый попросил....
Так что справку о состоянии лицевого (хм, и всего остального тоже :)) счета просьба присылать в формате jpg на адрес, указанный в моем профайле :).