Меня это не удивляет)
Тема литров, для многих проще чем тема роста))
Может это особенности национальности??
angdoll
прям как в песне:
- первым делом, первым делом ...
ну а девушки, а девушки потом...))))
angdoll
Все. Резюме. Я люблю женщин независимо от их роста, и соответственно той единственной может статьлюбая (мне по фигу на рост) :ха-ха!:
Да :хехе:Песня типичного мачо))
/смущенно/
ох извините я и забыла... Вы же аптекарь))) (вполне подходящего роста :ха-ха!:)
angdoll
не, ну не хватало токо, шоб меня ещё в
этих, как их, аптекарей причислили...
хотя, думайте шо хотите... мне эт как-
то побоку... да и крылышки от олвейз
оставьте кому-нить другому,
например херувиму))))
:смущ:Ой простите!!!!
бес попутал ))) :хехе:
angdoll
ничего-ничего... не мудрено-то
после перекудахтанья попутать)))
ну кудахтали, то мы с Тривом, он хотть и высокий, но помоему тоже не аптекарь)))
angdoll
Резюме, я мужчин любого роста но не ниже 175 , а тем если перед этим выпить бутылку портвейна неопределенного роста , так для меня каждый мужчина красавец апалолон!! :улыб:
X-Women
Да это, точно, а если еще таблеток покушать, тогда вообще, кругом одни брюсы уиллисы
Спасибо за резюме :роза:
X-Women
Наконец-то свершилось! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Los muchas gracias за розы:улыб:
Обожаю красные розы!!
X-Women
Приятно дарить женщине радость, независимо от ее роста :ха-ха!: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
X-Women
Нда! так и спиться недолго. ааадних! апалонов видеть! :улыб:
AKKRILL
о каких ПАНТАЛОНАХ тут идёт речь?
чёт никак не вклинюсь)))
X-Women
вот портвейн,таки, лучше пить определенного роста и, особенно, возраста
ИМХО

хотя, представил картину: в баре сидит вся из себя такая, а перед ней нуль пять, даже, портокруза полусладкого, даже...
бррррр
мал-да-удал
Русские женщины издревне знают, что мала блоха, да больно кусает. И не надо трогать тех, кто недотянулся.
мал-да-удал
>>хотя, представил картину: в баре сидит вся из себя такая, а перед ней нуль пять, даже, портокруза полусладкого, даже...
бррррр

И что, ей даже каблуки не помогут? :ха-ха!: Всегда считала, что выше пояса Вы не смотрите... в силу наклонностей и роста... :ха-ха!:
мал-да-удал
да, всего то, каких то 194 на :ха-ха!:
Вы шестерку вверх ногами написали, исправьте - дабы местных дам в заблуждение не вводить.
Вы шестерку вверх ногами написали, исправьте - дабы местных дам в заблуждение не вводить
да,
мне теперь, чего уж кого - то в заблуждение вводить?
зачем?
Вы же уже обратили внимание:улыб:
angdoll
Мы тут не можем решить кто должен быть выше
Читала, читала... Всё-таки лучше, если мужчина чуть повыше женщины. Но во всём нужна мера. Был у меня однажды мужчина выше меня на 35 см. Мученье, скажу я вам, да и только. Так часто неудобно бывало.......
Хочешь его поцеловать - прыгать надо (или удила натягивать?), шепнуть хочешь что-то на ушко - дохлый номер, а уж если дошло до секса - лучше в постель, потому как там это не так мешает.
Мученье, скажу я вам, да и только
дело привычки, скажу Вам:улыб:
мал-да-удал
дело привычки, скажу Вам

Согласен, но слыхал про недобство неоднократно от молодых и ... да и фиг с ними :ха-ха!:
Я по поводу роста ничего не думаю - для меня практическуи все люди ниже ростом, чем я))))
правда недавно я всё же видела человека, который значительно выше меня)))) вот и все))))
а уж если дошло до секса - лучше в постель, потому как там это не так мешает.
Какое оригинальное место для секса. Ну вы и выдумщики.