X-Women
Пород ане порода, а все таки 165-170 оптимально для женщины...
Выбор есть (мужчин хотя бы)...
Penelopa
мужчины маленьких женщин на руках носят.. без просьб... сами... хвать и на плечо.... а вечером убаюкивают... :)))
Барабашка
Меня вот тоже один раз хвать на плечо...А ноги до пола достают...Да...
Penelopa
Вопрос..
а какой у Вас рост?
Penelopa
Пород ане порода, а все таки 165-170 оптимально для женщины...
Выбор есть (мужчин хотя бы)...
Дорогая, не печалься. Мы приделаем к моим конькам сбоку тряпочки прогуталиненые и будет казаться, что это у меня просто туфли на изысканной платформе.
ТРИВ
Я знала, что ты как истиный джентельмен найдешь выход из любой ситуации...
Penelopa
Ну уж мы с вам точно под средний не подходим....
а есть все таки свои полюсы в большом росте.
например когда в автобусе давка и вздознуть нечем, то рост очень даже спасает, все в низу пыхтят задыхаются, а ты с верху в низ любуешься на них...
ну и так далее :улыб:
angdoll
Ах ! Все пропало!! Мы с Бандеросом одного роста!! А как же танец при луне на каблуках???!!! Мои мечты разбиты
Не надо паники, российские мачо повыше будут:улыб:
Penelopa
Ну уж мы с вам точно под средний не подходим....
а есть все таки свои полюсы в большом росте.
например когда в автобусе давка и вздознуть нечем, то рост очень даже спасает, все в низу пыхтят задыхаются, а ты с верху в низ любуешься на них.Красотища:улыб:
ну и так далее :улыб:
X-Women
Но есть и минусы...Когда идет дождь зонтики сограждан своими спицами аккурат на уровень глаз приходятся.. :ха-ха!:
X-Women
Я заметил, что когда шутку повторишь 2 раза, она становится понятней. :ха-ха!:
Penelopa
Точно есть такое! :(А так пару раз чуть без глаз не осталась, а еще высоких женщин не любят женщины маленького роста(158-165), они кабылами их называют. По крайни мере мне так пару раз коворили)Мне так кажеться что они их не любят за то , что те эффектные и заметные....
X-Women
Точно!
А еще швабрами, дылдами, стропилами, вышками....:улыб:
Глупые, ничего не понимают в женской красоте! :ха-ха!: А я вот мучаюсь, хде б мне такую найти... :безум:
X-Women
Ну у нас тут с вами получается какое-то плаканье в жилетку.:бебе:
Кобылой и меня раз называли. :ха-ха!:
И лошадью породистой :ха-ха!:
X-Women
Я с Вами полностью согласна, высокие женщины эффектнее выглядят и одежда на них луше смотрится))
Но это взгляд с одной стороны :ха-ха!:
X-Women
***всегда говорил"Ты что это вздумала породу умельчать"***

Ваш папа - селекционер?
Поручик Голицын
Глупые, ничего не понимают в женской красоте! :ха-ха!: А я вот мучаюсь, хде б мне такую найти... :безум:
А Вы не мучайтесь, вон их сколько, остается пошвабристее выбрать и вперед :ха-ха!:
angdoll
>>> вон их сколько...

"Вон" - это где? "Сколько" - это сколько?
Ни одной не вижу. Вижу только буковки, которые пытаются мне о чем-то сказать.... Ну а что за этими буковками стоит - хбз :ха-ха!:.

>>> ... и вперед

Да я что? Я ничего! Хоть вперед, хоть взад! :ха-ха!:
Поручик Голицын
Говорю Вам ПЕЧАТНЫМИ буквами... там еще и циферки есть, рядом, надо только приглядеться) :ха-ха!:
angdoll
Ой, а научите меня печатными буквами разговаривать?:миг:
У Вас так красиво получается! Давайте, я как-нибудь с печатной машинкой приеду и Вы меня научите? У Вас и рост подходящий... А потом под луной потанцуем... Я, конечно, не Бандерас (повыше.... да и получше, чего уж душой кривить... :ха-ха!:)..... но..... давайте попробуем, а?
angdoll
Вообще рост, как мне кажется не главное, главное нравилось чтобы! Маленьким нравятся высокие - высоким маленькие. У меня 190 см рост, но чёто тянет к маленьким, да и к не маленьким тянет. Черт, запутался я. Ну его это рост, главное - хвост (с) :ха-ха!:
ТРИВ
Я заметил, что когда шутку повторишь 2 раза, она становится понятней. :ха-ха!:
Тому кто рассказал )))
Тигрица
а если 182,9 то тоже уже не мужчина для Вас....???
Поручик Голицын
Ой, а научите меня печатными буквами разговаривать?:миг:У Вас так красиво получается! Давайте, я как-нибудь с печатной машинкой приеду и Вы меня научите? У Вас и рост подходящий... А потом под луной потанцуем... Я, конечно, не Бандерас (повыше.... да и получше, чего уж душой кривить... :ха-ха!:)..... но..... давайте попробуем, а?
Жду!!!! /прижимая руки к груди/ Приезжайте конечно!!! Надо только погоды ясной дождаться, чтобы луну хорошо было видно и сразу начнем)))
Танцевать и учиться (причем все одновременно)
И еще валерьянки с собой захватите))) ато я девушка впечатлительная, вдуг со мной обморок приключится от вида такого МАЧО!!! :ха-ха!: