И часто вам вонючие мамзели баскедбольгого роста попадались?:улыб:
Вы видимо отноститесь к хорошему исключению:улыб:
X-Women
А что я подумал мадам?? Вы меня превратно поняли))) Я думаю только о чистом и высоком, то есть о чистых и высоких женщинах, в них вся прелесь
Походу тема запахов и размеров у тебя мой друг наболела изрядно))
И не распугивают, а приманивают, как мужчина ты должен знать про правила охоты.
Там чем только не мажутся, дабы запах родной заглушить)))
Может они сладкие на самом деле, только скрывают это :ха-ха!:
X-Women
мне обычно либо так , либо по-другому попадаются...но к тем который слишком запашистые ...я к ним ни ногой..так ка глаза слезяться
X-Women
Наверное постоянно с простудой ходите
да, нет
я закаленный
ТРИВ
Вон, например, песик...почему то с конским хвостом...
Не поняла, вы имеете что-то против лошадок или собачек :безум:
Что касается "обидных" названий типа кобыла, конь и т.д. могу пояснить - мой первый муж был близок к криминальной среде, так там деление женщин проходило на "куриц" и "коней". И конь - это был комплимент. Кстати, в основе деления стоял совсем не рост.
Поручик Голицын
ну надо же, оказывается мы не далеко ушли)) у всех хвосты обнаружились)) Вот так, а говорили что у человеков хвостов нет. Хвост же это то что сзади или я не права?
angdoll
Для тех кто мажется всем подряд, у меня возникает вопрос : "Не проще ли помыться??" Хотя если она высокая...сколько ж на нее мыла надо...
Rassy
да, всего то, каких то 194 на :ха-ха!:
Pesik
Кстати, в основе деления стоял совсем не рост
++++++++
А что? Твердость руки....:)) Нет.... Кто плюнет дальше....
/но к тем который слишком запашистые ...я к ним ни ногой..так ка глаза слезяться //
А запах простите чего? тела или парфюма? или того и другого да по больше?!:улыб:
Для тех кто мажется всем подряд, у меня возникает вопрос : "Не проще ли помыться??" Хотя если она высокая...сколько ж на нее мыла надо...
Вот видишь ты сам на свой вопрос и ответил))
Тебя только к ответу правильному подвести надо было :ха-ха!:
Ну это смотря что считать передом:улыб:
:роза: :чмок:
Спасибо за то, что не подкралась ко мне в прыжке со спицей)))
Pesik
Кстати о толстушках)) ну ведь можно быть оригинальным и вывести свою новоявленную жену на санка...если зима например....ну там по инерции...главное сдади санок вставать..иначе расплющит....а сколько же надо на высокую толстушку мыла...??
мал-да-удал
194 на ... чем?
на табуретке, что ли?
Rassy
194 на ... чем?
на табуретке, что ли?
:ха-ха!: на ШКАФУ..
ХВОСТ - вещь удивительно непредсказуемая, то, понимаешь он сзади, то спереди. Одним словом - ХВОСТ! :ха-ха!:
Rassy
глубже мыслить надо...
гм, или шире?
на 110 кило:миг:
X-Women
ну во первых...про запах женщины говорить не будем...это другое, а вот когда лошадкой от нее ....несет...вот это убийственно. Во-вторых обратим внимание на количество парфюма вылитого дамой на себя. Не многие дамы знают правильность употребления парфюма, знавал я леди, вернее она себя считала леди, так она своим парфюмом простите (хоть и дорогим) в область подмышек брызгала
предлагаю про запахи в отдельную тему...
X-Women
++Ну это смотря что считать передом++
Я всегда думала, что это аксиома. А тут вишь ещё доказать оказывается требуется, что перед это перед, а зад это зад. И так госпада, кто докажет, что перед там где зад?
мал-да-удал
лучше мыслить.....ассортиментно!!
angdoll
просто не было подходящего момента))гЫЫЫЫЫЫЫ