мал-да-удал
да я бы с удовольствие))) только мне пока свою тему нельзя...вот опять каснемся темы РОСТА ...не дорос я еще)))
А почему нельзя? и почему пока?
А Вы попробуйте доказать, что зад это зад от противного. :ха-ха!:
Надо противного позвать!
Проотиивный!!!! :ха-ха!:
А вообще если вернуться к нашим баранам, но высокие женщины меня просто восхищают...скажу больше...они меня возбуждают.. :спок: , и такими хрупкими кажуться...а мужчина рядом с высокой мадам обязательно должен быть невысокий и упитанный...такой контраст очень ...даже очень мне нравиться )) Кстати кто то говорил "про обнять за попу" это тоже верное замечание!!! :ха-ха!:
X-Women
Вся проблема в росте))) :ха-ха!:
нда, боюсь, что противному то зад очень даже по душе будет, причем любой и не нужен ему никакой хвост
мал-да-удал
вот мужчины...
все-то вам глубже надо :))

а 194 на 110 - это прямо-таки вызывает тихое восхищение.
и думать уже не получается:улыб:
ни глубже, ни шире :ухмылка:
А противный так и не заходил?
Жаль, так и остануси в неведении ..где зад, где перед?
противному как раз хвост и нужен.../на случай если партнера нет)))/
Rassy
смотр что "глубже"
и что "шире":миг:
но женщин выше себя, действительно не часто встречаю...
X-Women
Кстати чей зад обсуждаем??? Я думал мы про рост..
мал-да-удал
а такие вообще бывают?
вот так, в обычной жизни, не в музее?
мал-да-удал
Ну неудевительно....195
Мы про рост сзади:улыб:
Rassy
***все-таки от противного ник себе выбрали...***

От лукавого, Rassy, от лукавого...
X-Women
НнП

Стоило отлучиться - а тут та-а-акого понаписАли! (Кстати, какого?) Пока до конца дочитал - забыл, что было в начале. Уже и противного звать начали... Чтоб разобрался, где зад, где перед... (сразу оговорюсь: противный - не я, я - не противный :))

И вообще, какая разница, где зад? Главное, чтобы он был красивый! И перед тоже. А также верх, низ и бок. Левый. Правый желательно тоже, но не критично, ибо я люблю ходить слева. Хотя нет, правый пусть тоже красивый будет - лежать-то я справа люблю :ха-ха!:. (Блин, почему-то никогда раньше об этом не задумывался...)

Так все-таки, на чем порешили-то?
X-Women
А чем рост девушки сзади отличается от роста спереди?? Во если девушку сверху и снизу рассматривать, то это совсем другая картинка получается
Извините. Точно, про рост же мы. Тогда Вам вопрос - а какой рост Вам не противно, сзади или с хвостом?
Поручик Голицын
А слева дамы ходить надо не по любви, а по правилам этикета!!
Ноги Ноги...Хвост...ГЛАВНОЕ КРЫЛЬЯ!!!
X-Women
и зачем же вам та противный нужен?
мож без него)) все прще
angdoll
как то други от темы отошли.
Спрашивлось же как вы относитесь к тому, что женщина НАМНОГО выше вас.
Вопрос - намного это на сколько?
Поручик Голицын
Что самые красивые девушка - это квадратные, ростом минимум 195, что бы была чистая в меру полная, пахла не сильно, но и не слабо, главное не лошадью,,что бы зарабатывала много так как мыло надо 195 минимум кг, и размер ноги 44 - такие девушки нравятся мужчинам
И еще, что бы у не был обязательно зад и хвост, но с переди или сзади неважно, и что бы он и зад был красивым, и правый и левый
/уф, кое-как мысли в кучу собрала/:улыб:
опаньки!
а что это Вы мне вместо Малого ответили?
и... это... и подпись у Вас прямо такая... такая....
прямо и не знаю, что думать...
в глазах двоится, что ли?
это какие-то неправильный пчелы (с)
Penelopa
А по моему всем понятно что мужчинам нравятся девушки высокие... Или я не права?:улыб: