Мадам Помпадур
>>>>>Поэтому независимо от исхода: пошел вон. Надеюсь, больше никогда не видеть Ваших постов, обращенных в мой адрес.

"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав." :бебе:
в маленькие розовые цветочки...
Как трогательно.
IgorOK
обсуждение ушло далеко в сторону от первоначальной темы
Ни куда оно не уходило. Здесь. Вы наблюдали предвыборную кампанию кандидатов на заявленное место. В том числе и предвыборные дебаты.
Электорату осталось проголосовать за самовыдвиженцев.

ps. Правда при таком напоре Мадам и эта процедура кажется мне лишней. :спок:
Затейник
Вот и проявляй себя на форуме после этого. А так я же не год на форуме, так что на шлюху ГОДА не катит.
Что, теперь каждая дворняга будет трепать мое светлое имя с поводом и без оного?
Мадам Помпадур
У иной дворовой девки имя светлее, чем у придворной дамы.
Титул чести не добавляет. :спок:
Мадам Помпадур
Манька, зазналась? А помнишь как кухаркою была?
Upjohn
На последнего жму)))


Н-дя, надеюсь меня никуда не выбрали.... Прочитала только начало и конец на сегодняшний день топика.
А Мадам-то, Мадам хороша, и как только столько утверждений, словесных тирад укладывается в такой маленькой очаровательной головке...

Я думаю ей можно смело присвоить титул Задира года.

:бебе:
Upjohn
Весь ум ушел на делание. Сделанному не осталось. :спок:
мышь
>>>>>в такой маленькой очаровательной головке...

а откуда, интересно, мышь видела головку Мадам в тот самый ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ момент? :а\?: это же бывает не так часто... :бебе:
Мадам Помпадур
И все от того, что ТРИВ в принципе тоже очень добрый и снисходительный
Ох, Мадам, боюсь, что НАСТОЯЩАЯ женщина не будет строить свое поведение на основе доброты и снисходительности мужчины. Настоящая снисходительно смотрит на таких и записывает в актив. Поэтому в виду того, что Пеппи - женщина настоящая (как бы вам не хотелось доказать обратное), ваше высказывание не вызывает ничего кроме беззлобной усмешки на тему "у кого что болит" :роза:
Мдя...

to "парижик" :
Бедный мальчик... Вы преуспели сегодня в своих эротических фантазиях по поводу Вашей якобы связи с нашей драгоценной Мадам.. :безум:
Где-то Вы написали, что не можете быть столь изощрены в словопрениях, как она, но на мой взгляд, худшего оскорбления для неё, чем эти Ваши нелепые домогательства, нельзя было с Вашей стороны и придумать... Не изящно, зато тошнотворно. Я ей очень сочувствую.
А у Вас хочется спросить....Не лучше ли Вам вновь вернуться в объятия Вашей бессменной подружки, милой Мыши ? Рядом с ней Вы смотрелись гораздо более гармонично...

to Ластик:

Вы, милый любимец Девочек, совершенно зря намякивали тут на мою несостоятельность как соперницы Мадам, ибо сие и в принципе невозможно из-за разных наших с ней весовых категорий, так сказать... Так что, зря старались :спок:
Единственно, что после Вашего поведения можно Вам посоветовать, это примерить Вам номинацию "Зануда года", мне кажется, Вам пойдёт.
Смешно читать, как совершенно посторонние люди пытаются защитить Пеппи от Мадам.

Эти чудные дамы -- мои подруги, и горжусь знакомством с ними обеими. И совершенно не вижу здесь "пострадавших", а всего лишь невинное упражнение обеих в ...стервозности, что совсем не лишне для любой женщины в целях тренировки :спок:.
Тигрица
в целях тренировки

Один чудесный человек сказал что каждому мужчине надо тренировать искуство красиво рубить голову. Кажется я знаю на ком можно потренироваться:миг:
Wоt
Ээ-эээ...мужчина с саблей !!Чего это Вы мне так кровожадно подмигиваете ! :шок:
Тигрица
>>>>Вы преуспели сегодня в своих эротических фантазиях по поводу Вашей якобы связи с нашей драгоценной Мадам...

Тигра, спросите об этих фантазиях у своей подруги. :бебе:она Вам не должна соврать... не так всё просто, как Вам кажется...
Вы переигрываете...
Как бы Вам того ни хотелось, Мадам -- не для Вас...
Вернитесь уже в лоно семьи -- к Мыши...
Или, по крайней мере, туда, где родились. :-)))
Тигрица
Вот ты какая, Тигра! Ну пусть позащищает, что с того, что -незнакомый. Я, может, еще не натренировалась, я, может, еще и не стервозная, а как раз беззащитная вся такая!
Пеппи
+++Ну пусть позащищает, что с того, что -незнакомый. Я, может, еще не натренировалась, я, может, еще и не стервозная, а как раз беззащитная вся такая!+++

Ой.
Молчу-молчу :-)))) В плане знакомства оно, конечно, само то, беззащитная, всё такое... :спок::миг:

(делает решительный жест рукой Бумерангу, орёт базарным голосом)
Мужчина !!!!!
Продолжайте знакомиться, не стесняйтеся !!!!!

:ха-ха!: :ха-ха!:
Тигрица
>>>>Мадам -- не для Вас...

уже... история закончилась...
да бросьте Вы! никто не знает правду кроме нас с Мадам. не пытайтесь влезть в то, что Вам не по размерчику. :бебе:
Отлезь...блаженный.. :безум:
Отлезь...блаженный.. :безум:
Дорогая, брось....Оно того не стоит. Я знаю, что среди моих бывших мужчин были и подряннее "Парижика", но так мелко никто не гадил. Я вообще не понимаю как можно компромитировать женщину с которой что-то было и уж тем более с которой не было. Мне было бы очень стыдно окажись ОНО и впрямь как то причасным ко мне. Слава Богу, сейчас пусть будет стыдно мыши за своего питомца.
Оставим его, дорогая.....Поведение этого лишившегося рассудка мужчины похоже на агонию. И самое что интересное, ведь ОНо и не видело меня ни разу. Потом само же пожалеет, когда я окажусь страшнее его жизни. Правда же?
Ох, Мадам, боюсь, что НАСТОЯЩАЯ женщина не будет строить свое поведение на основе доброты и снисходительности мужчины
------------------------------------------------
Откуда Вам то знать что там будет строить НАСТОЯЩАЯ женщина???? Вы же как я понимаю, не она? Что касаемо Пеппи, то я и не собиралась оспаривать сей факт - она настоящая. Про себя же скажу: настоящая ли я, игрушечная ли, но я такая уж какая есть. Кому не нравиться дверь с надписью "Выход" во-о-н там.
У иной дворовой девки имя светлее, чем у придворной дамы.
Титул чести не добавляет. :спок:
Надеюсь Вы не настолько глупы, чтобы подумать, что проигнорировав Ваши злобные выпады пару-тройку раз, все так и будет продолжаться. Что...лавры "парижика", натужно делающего себе имя единственным доступным для него методом, не дает спать спокойно? Или есть другие причины? Может И Вы мой любовник? Рассказывайте, не стесняйтесь.
Upjohn
Манька, зазналась? А помнишь как кухаркою была?
В каком месте я зазналась, Апка?????