Мадам Помпадур
На пп
У..
Знач так. С сегодняшнего дня - все живут в раздельных палатах.
Никаких записок друг другу, никакого "Поля чудес" по вечерам.
В коридоре - усиленый патруль санитаров.
Сладкого на новый год не давать, на прогулку не выводить пока все не начнут улыбаться друг другу как родные.
Да, еще. У всех собрать нижнее белье в розовый цветочек. Выдать всем однотонное - в горошек.
Сирожа
> И ты ведь догадался на что я рассчитывал - можт символа под шумок переизберут.
-------------
И вечный бой, покой нам только снится.... (с) :ха-ха!:
Т.е. ты хотел, чтобы тебя избрали секс-символом? Понятно....
Вот тока вопрос - а зачем? :а\?:
Что это дает? Право "первой брачной ночи"? Невозможность для новичков-дам тебе отказать? Невозможность для модераторов тебя забанить? Скидку при оплате интернетовского трафика? Право переходить дорогу на красный свет? Что еще? :а\?:
:ха-ха!:
Сирожа
Ну что Вы, я плачу...
И не говори...это ж надо так себя не любить, шоб ввязаться в перепалку с бабами...Э-э-эхххх
куды катимси....?!!!!

ЗЫ...Всех благ... :ха-ха!:
Тигрица
>Вернитесь уже в лоно семьи -- к Мыши...
--------------
Ка-а-а-атегорически возражаю!!! :зло:
Муж - то я!!! :зло: Париж любовник..... :бебе:
:ха-ха!:
IgorOK
Вот и отлично, что наконец то определились кто там чей любовник. Вы там хоть все между собой пере..эээ....только меня не впутывайте в эту возню.
BuTbKA
а за что девочке девочку любить???)))))

Спросите у Девочки :ха-ха!:
Ну уж точно не за отрезок.
С огорчением: а что, так заметно? Ну вот, скрывала, скрывала...:миг:
Девочка
... плачет девочка с автоматом... ©

PS: автомат то был не простой,
не чета собачкам AIBO от sony)))
Мадам Помпадур
Надеюсь Вы не настолько глупы, чтобы подумать, что проигнорировав Ваши злобные выпады пару-тройку раз, все так и будет продолжаться.
Я настолько глуп, что не понимаю в чем проявилась моя злобность. В том что я сказал, что увидев сабж Вы подсуетились заявить на номинацию свой основной ник? Или в том, что с умилением и смехом наблюдаю как Вы на грани собственных возможностей, срываясь на площадную брань, пытаетесь удержать образ(как непосильную ношу) знаменитой тезки? В том что Вам для образа больше подошел бы ник "пампадурочка"? Можно бы было не только выдерживать образ, но и просто поговорить. Без напряжения. Умственного. Если Вы понимаете о чем я.
Может И Вы мой любовник? Рассказывайте, не стесняйтесь
Есть такое чувство называется "чувство меры". С этой точки зрения не только не надо, а не правильно победить во всех номинациях. Что бы не создаваая у публики ощущения искуственности остаться на вершине. Номинация "Шлюха года" как раз из тех в которых достаточно номинироваться. Но не обязательно(и даже вредно) выигрывать. Что бы не вносить в образ черты вульгарности. Так что бы впоследствии поклонники говорили -даже на эту номинацию эта великая женщина со светлым именем была выдвинута!- Каково, а?
Какая злобность? Ни чего кроме помощи. Добровольной и бескорыстной.
Счастливого Нового Года и веселого Рождества Вам! :роза:
Или в том, что с умилением и смехом наблюдаю как Вы на грани собственных возможностей, срываясь на площадную брань, пытаетесь удержать образ(как непосильную ношу) знаменитой тезки?
-------------------
Про тезку. Поверте мне, милый юноша, я достаточно хорошо поинтересовалась биографией вышеупомянутой дамы, чтобы не быть уверенной в том, что она никогда не срывалась до нецензурной брани:) Увы. Вы не изобрели велосипед, не найдя ни одного сходства между мной и выпускницами института благородных девиц. Еще ранний Сатура обличал меня в каком то несоответствии образу, наивно полагая, что беря ник извесной особы я взяла на себя эту (как Вы высказались непосильную) ношу если и не повторить ее судьбу, то покрайней мере подражать и всячески копировать слова и помыслы извесной дамы. Назовись я Гертрудой Сурко или Эладорой Беранже таких недоразумений не было бы. Ну или хоть бы назовись я Ластиком....ВЫ же , надеюсь, не мните из себя этот предмет домашней утвари?
И далее про образ. У меня нет искусственно созданного образа. Я стараюсь быть самой сабой. И если Вы видите во мне черты вульгарности или чего-то там еще, то это Ваше право. Благо на форуме полно девушек и женщин поистинешикарных (по Коко Шанель "Шик-это противоположность не бедности, а вульгарности"), на коих я рекомендую Вас обратить свои умильные и смешливые взгляды:)
С Новым Годом и Вас!
Мадам Помпадур
Это ностальгия по тому, как мы ругались в прошлом году. Уходящий получился каким то мирным, не с кем даже поцапаться. Хоть бы тявкнула в мою сторону, или зашипела.. чем там у тебя это делается))
Upjohn
Ну не толкай меня на грех. Тявкать (шипеть) на тебя то же самое что и на безобидного котеночка.
Мадам Помпадур
ВЫ же , надеюсь, не мните из себя этот предмет домашней утвари?
Мну. В смысле -мню. Такой же упругий и мягкий. Немного поддатливый. Немного абразивный. Я стараюсь быть самим собой. :улыб:
"Чувство меры", Мадам. Чувство меры!

И если Вы видите во мне черты вульгарности или чего-то там еще, то это Ваше право.
Во мне умер великий скульптор. Но память об этом жива. Отсечь все лишнее -Вам цены нет. :спок:
Мну. В смысле -мню. Такой же упругий и мягкий. Немного поддатливый. Немного абразивный. Я стараюсь быть самим собой.
-----------------------------------------------
То есть Вы настаивате на сходстве с Ластиком? Чтож в таком случае я буду тоже упорствовать в сходстве с прототипом - простой женщиной из народа, но получившей титул Маркизы , пройдя нелегкий путь , увы не усыпанный лепестками роз.
Это и хорошо, что Великий скульптор умер в Вас. "художник может обидеть всякого" говоря словами Т. Толстой.
Мадам Помпадур
---
Еще ранний Сатура обличал меня в каком то несоответствии образу, наивно полагая, что беря ник извесной особы я взяла на себя эту (как Вы высказались непосильную) ношу если и не повторить ее судьбу, то покрайней мере подражать и всячески копировать слова и помыслы извесной дамы.
---

Я, конечно, понимаю, что в данный острый момент (коему вы сами виновник) все средства хороши, но давайте не будем использовать друг друга, хорошо? У нас в последнее время вроде как взаимопонимание. Если не ошибаюсь, был однажды прецедент, что у девушки под ником Элиа было немного времени инета, вот она-то тогда и зацепилась за ваш образ и ему соответствие. И, как мне кажется, растоптала тогда вас вместе с Альбой, которая вам помогала. Но это в самом деле ничего не значит - наивно было вообще полагать, что вы не только тянете на этот образ но и вообще на него претендовали. А я на наивного не похож... или все-таки похож? Наверное, все-таки.
Мадам Помпадур
я буду тоже упорствовать в сходстве с прототипом - простой женщиной из народа, но получившей титул Маркизы , пройдя нелегкий путь , увы не усыпанный лепестками роз
А это не ко мне, Мадам. Это к Пеппи. Ее профиль. :улыб:
IgorOK
Возможность достойно уйти на покой. :ха-ха!:
Сирожа
Ник года будете определять, мать вашу!!!!!!? Потом, в 2004 г доругаетесь. Кто будет ником года, растудытвою телогрейку в корень мать!
Сирожа
Ник года - Сирожа. Первая воочию полновесная аналогия Тигрице. Зафлудил всё и вся, половина секс-форума - под его покровительством. Многочисленные публичные ломоты рук и прочие душевные вывихи.
Однозначно примелькался. Причем, не помню ни одной мысли вообще у этого ника. так как ни разу не видывал его в обсуждениях. Достойный кандидат, короче
Сирожа
>Возможность достойно уйти на покой.
-------
да лано уж... отдыхай.... :ухмылка:
Пиши мемуары.... в них расскажешь всю правду.... :ха-ха!:
Сирожа
вот-вот. это вы правильно подметили) пора уже)))

для всех - все начиналось чУдно, а что случилось потом????
Сирожа
Ага, я тоже думаю, что ник года — Ваш.
Satura
Вы абсолютно правы. Не только нет соответствия, но даже притензий на это. А Вы были упомянуты мной исключительно ради освидетельствования того, что тема эта уже порядком избита и неоднократно обсуждена. Что касаемо девушки Элия то неприпомню чтобы когда либо она нас с Герцогиней где-то там "растоптывала". Более того, насколько мне не изменяет память, я с ней всегда ладила.
Мадам Помпадур
только меня не впутывайте в эту возню.
Только не бросай меня в терновЫй куст!!!! (с):миг:
Nevermind
Ага, я тоже думаю, что ник года — Ваш.
Еще бы мы думали иначе. Для чего тогда создавался этот топик?