Nevermind
>Ага, я тоже думаю, что ник года — Ваш.
-----------
но надо уточнить номинацию.....
Какие будут предложения? :миг:
Мадам Помпадур
простите, читать 28 (или сколько там?) страниц нет ни желания, ни возможности....так что не расскажЫте ли кто будет призом? ;)))......если это что-нитЬ стОящее, я могу поучавствовать))))
YESka
>простите, читать 28 (или сколько там?) страниц нет ни желания, ни возможности....так что не расскажЫте ли
---------------
краткое содержание предыдущих серий:
- Сирожа завел данный топик в тайной надежде, что его избирут ником года, тем самым он возьмет реванш у Серафима, который как известно был объявлен секс-символом БЗ.... Сирожа наверное уже устал и хочет на покой, но как истиный чемпион хочет уйти непобежденным.....
К сожалению инициатива была перехвачена тройкой Мадам-Париж-Затейник, которые почему-то активно стали обсуждать рисунок на нижнем белье :смущ: некоторых персонажей, как будто в самом деле это имеет хоть какое-то отношение к обсуждаемой теме - а именно коронации Сирожи как пожизненного секс-символа БЗ..... Короче, зафлудили весь топик.... И действительно, какая разница, какой рисунок на трусиках - в цветочек или в горошек :а\?: как это может повлиять на коронацию Сирожи, мне лично непонятно..... :безум: Причем перепалка была в основном между представителями Франции..... Затейник, как истиный рыцарь без страха и упрека кинулся защищать Даму, делал это с присущей ему экспрессией и отвагой, но почему-то на него никто не обращал внимания и под конец дискуссии на мой взгляд он как-то сник....
Периодически умные мысли пытались вставить другие обитатели нашей больницы, как-то медбрат Серафимм и лечащий врач Пеппи, но их здравые мысли потонули в потоке флуда.....
Продолжение следует..... :ха-ха!:
IgorOK
< но надо уточнить номинацию.....
Какие будут предложения?

Хм... ну типа "Открытие Года"

Если честно признаться, я называю этот ник, немного ссылаясь на общественный резонанс. Т.е. энергичность, с которой Сирожин ник распространился по форуму... Это ради справедливости. Хотя лично для меня ником года является совершенно другой ник. Но я вам его фиг скажу))))
YESka
Ну...чем Вас можно соблазнить на участие? Только разве что Мачей Года.
IgorOK
Все было несколько не так. Мы с Мадам провели праздничную предновогоднюю акцию, в рамках которой определили победителя в номинации "Шлюха года". "Шлюхой года", по мнению компетентного жюри, стал Париж. Он оказался настолько хорош, что заодно стал еще и "Пиз...олом года".
Вручение ему главного приза "Новогоднего праздничного пешего эротического путешествия на одного в Антарктиду на 30 дней" состоится на ближайшей тусовке.
Поздравим Парижа!
Nevermind
Хотя лично для меня ником года является совершенно другой ник. Но я вам его фиг скажу))))

Грамотная разводка :спок:
Затейник
Если у тебя дома есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!
Ах.....вот и пригодился твой грандиозный опыт посящения светских тусовок и презентаций. Выбор номенанта прошел в лучших традициях ЛондОна и Парижа (не путать с победителем!!!!). Дамы в вечерних платьях рукоплескают , мужчины в смокингах торжественно улыбаются!!! Журналисты и фотогравы дружной стайкой кинулись к сцене дабы сфотографировать победителя уже усыпанного цветами, конфети и новогодним дождиком.
BuTbKA
Где ВЫ услышали торжественное "А теперь слово предоставляется Псевдомачо года г-ну Витьку"?
Мадам Помпадур
>Дамы в вечерних платьях рукоплескают , мужчины в смокингах торжественно улыбаются!!! Журналисты и фотогравы дружной стайкой кинулись к сцене дабы сфотографировать победителя уже усыпанного цветами, конфети и новогодним дождиком.
-------------
..... и все это будет 2-го января..... :ха-ха!:
Пошел штопать смокинг...... :миг:
Да! Да!!!
А еще мы в зале повесим для него приветственный транспарант:
"ПИ...УЙ В АНТАРКТИДУ!" :-)))))))))
Мадам Помпадур
Я практически был уверен, что вы не отличите слов Витька от слов Козьмы. Да... уровень за год так и не подтянули :ха-ха!:
BuTbKA
Я практически был уверен, что вы не отличите слов Витька от слов Козьмы. Да... уровень за год так и не подтянули :ха-ха!:
Верите-нет..и даже не подтягивала.
BuTbKA
Ессно. А Вы как думали?:миг:
Мадам Помпадур
Верю конечно. Никаких сомнений.
BuTbKA
На последнего.

и Чё вы ссоритесь? Новый год же! Водка, шампанское, мандарины и все такое!

Надо создать Форум "Бойцовский клуб", и колбасить там друг друга до посинения. :ха-ха!:
BuTbKA
Верю конечно. Никаких сомнений.
Вы то что лезите во все эти околосвесткие беседы? Сиделиб уж там у себя за печкою...тихо-мирно.
Satura
Причем, не помню ни одной мысли вообще у этого ника. так как ни разу не видывал его в обсуждениях. Достойный кандидат, короче
-------------------------
Коль скоро так, зачем же Вы меня предлагаете? Предлагайте достойного, на САМОМ деле достойного.В общем даю самоотвод.
Мадам Помпадур
Вы то что лезите во все эти околосвесткие беседы? Сиделиб уж там у себя за печкою...тихо-мирно.

Да, и действительно.. Чего это я с суконным рылом вылез? Миль пардон, мадам, полезу обратно за печку.
Сирожа
А я лично считаю, что с Серафиммом сравнитца даже некому ;))))).....потому предлагаю флуд продолжатЬ, балго по теме вЫсказатца некому и нечего)
IgorOK
в них расскажешь всю правду....
----------------
Что конкретно, о какой правде речь? Ни чего не расскажу нового, все, что говорено, все было правдой, к чему еще?
BuTbKA
ТиТьКа, не лазЬте туда, там тараканЫ(((((((((((((
Nevermind
Ага, я тоже думаю, что ник года — Ваш.
----------------------
Самоотвод, предлагаю Самуила.