Девочка
Лопух года: поверивший всем сообщениям победителя по номинации Сплетница года.
Н-да, здесь просто необходимо предусмотреть число мест победителей. Двумя-тремя не отделаешься. Десяток нужен.
Девочка
Интересно, насколько актуальной могла бы быть номинация "Муд*звон года"? (мужской вариант Сплетницы).
ЗОЛОТАЯ
+++или заявление на участие предполагает предварительную помойку костей?????? +++

Да уж не без этого !
stich
это что-то типа - я пишу кому-то в приват, кто будет всей этой канителью заниматься: шлюхами года будут:...., ...., ....; уродами года будут: ...., ...., .....; красавцами года считаю: ...., ...., .......
я всё правильно поняла?))))
ЗОЛОТАЯ
Наверное. Лучше задать вопрос инициатору голосования.
если предлагаете, то хотя бы пару-тройку кандидаток на победу знаете)))) вы кого именно хотите номинировать на эту премию??????
------------------------
Разумеется пара тройка кандидаток всегда найдеться на эту номинацию. Может кто то захочет выдвинуть свою кандидатуру добровольно?
Тигрица
Ну, что вы сразу ругаетесь? Я совершенно без задней мысли вас предложила, и никакого перемывания вам костей не планировала. Хотя Золотая и так все за меня сказала: я думала, что звание присваивается без перемывания костей (если оно не окрашено эмоционально, как например, Лучший ник-сплетник года).
Тигрица
я думаю, что это что-то подобное шоу-бизнесу))) так что пока будет успех, будет помойка... костей я имела ввиду))))))
может всё же положите начало и огласите свой список????)))))
LUCHik
Номинация: "Самый мрачно хохочущий из глубины пещеры ник года"
Намек понят, в этой номинации отдам свой голос за ТЕБЯ!!! :ха-ха!:
Намек был на Самуилыча (снял шляпу, постоял в тишине 1 минуту. Спи спокойно в реале, дорогой товарищ)
ЗОЛОТАЯ
>>>>вы кого именно хотите номинировать на эту премию??????

дык... по-моему все уже привыкли, что МП занимается исключительно самопиаром... :p:смущ::ухмылка:
Пеппи
Я от всех вас дурею! Вам чего не чем заняться в конце года.. Ща конец года работы должно быть куча, а вы опять детсад разводите.
Париж, я тут, конечно, просто катаюсь со смеху))))) но на месте МП не хотела бы сейчас оказаться...... это точно)))))
по-моему все уже привыкли, что МП занимается исключительно самопиаром
--------------------
Привыкли? Так отвыкайте. Я решила заняться благотворительностью (предворительно победив в номинации Мать Тереза года) и бесплатно пропиарить одну из Ваших подружек, не так приуспевших на этом поприще.
Париж, я тут, конечно, просто катаюсь со смеху))))) но на месте МП не хотела бы сейчас оказаться...... это точно)))))
Природная скромность не позволит быть центром внимания?
Париж, срочно признавайтесь, кто ваша подружка))))))!!!!!! :ха-ха!:
я бы с удовольствием, да ни умом, ни лицом, ни фигурой не вышла для такого дела))))))
Мадам Помпадур
Я решила заняться благотворительностью (предворительно победив в номинации Мать Тереза года) и бесплатно пропиарить одну из Ваших подружек, не так приуспевших на этом поприще.
Простите.. на поприще матери Терезы? Или шлюхи года? Я чего то не поняла, где же Вы все таки преуспели?
> дык... по-моему все уже привыкли, что МП занимается исключительно самопиаром...

Самопиаром, (причем черным самопиаром) в данном случае, выглядит твоё, неуместное в отношении Мадам, замечание о самопиаре в данной области.
Всё выглядит так, будто Мадам тебе где-то в чем-то отказала... Но это ведь и не удивительно, давно известно, что Мадам не раздает своих преференций тем, кто реально ничего из себя не представляет.
angdoll
Я чего то не поняла, где же Вы все таки преуспели?
--------------------------
Да будет Вам извесно, дорогое, что я преуспеваю во всех областях моей обширной деятельности.
Мадам Помпадур
>>>>>(предворительно победив в номинации Мать Тереза года)

...а кто такой был Терез? :ха-ха!:
Мадам Помпадур
Да будет Вам извесно, дорогое, что я преуспеваю во всех областях моей обширной деятельности.

Осталось только прочертить границы, Вашей обширной деятельности...
Бывает, что преуспеваешь совсем не там, где бы этого хотелось, от этого потом страшнеешь, чернеешь (нервы знаете ли) и только и остается, что хоть как то в форуме свое мега Я выразить....
Ну и Мадам конечно себя почувствовать.. :ха-ха!:
я бы с удовольствием, да ни умом, ни лицом, ни фигурой не вышла для такого дела))))))
В таком случае уместнее было бы написать "я бы НЕ МОГЛА оказаться на месте МП", нежели чем "не хотела оказаться на месте МП".
Мадам, Затейник, а что это вы так в штыки всё воспринимаете????? может вас кто-то обидел????
ЗОЛОТАЯ
>>>>>Париж, срочно признавайтесь, кто ваша подружка))))))!!!!!!

что ж... наступило, наверное, время раскрыть некие тайны... :улыб:конец года же...
МП - одна из них! :спок: вон и Затейник подтверждает это... отказала она мне только как-то раз, вот и поопала в немилость! :миг:
2 МП: и что-ты раскричалась, деточка, лопнешь же... :ухмылка: я на тебя не сержусь. :чмок: