Знаешь, тебя выпорол бы не только Станиславский, ага...
И этот момент стремительно приближается... :спок:
Маленькие розовые цветочки???? Вы меня с кем то явно путаете.....Я терпеть не могу цветочки. Только горох. Спросите у Затейника!!!!!!!
Пеппи
>>>>До того добрые и нетребовательные, что некоторые из них даже Вас считают симпатичной!

Пеппи, Вам не дано увидеть Мадам, когда она в экстазе вонзает ногти в спину... может быть в жизни она и не такая уж заметная (яркая), но когда подходит ЭТОТ момент - она красива! и тогда её не портит даже размазанная тушь и помада.
Я вас очень прошу - остановитесь в своих откровениях! Уже не суть: были у вас какие-то отношения с Мадам, или нет. Вы слишком далеко заходите.
Пеппи
До того добрые и нетребовательные, что некоторые из них даже Вас считают
---------------------------
Мне все равно что кто то считает Вас красивой, а меня симпатичной (или как там?). Кстати не слышала ни разу в свой адрес эпитета "симпатичная" из мужских уст. Что касаемо мужской доброты, тут вы правы.....Многие очень добры ко мне.
Рада, что Вам повезло увидеть это раритное зрелище. Остановить то мгновенье, которое прекрасно, как классик сказал( и откуда знал? Неужто тоже?!)
Но давайте перестанем обсуждать внешность Мадам -сдается, она ее не выбирала, как и все мы.
Мадам Помпадур
будь уж последовательной. то ты меня на "Вы", то ласково "парижик"... какая уж разница, что было. ладно. делаешь вид, что не знакомы, пусть будет так, если тебе оно больше нравится сейчас.
ПС. а про горох... да... я помню эту шутку. :ухмылка: но она здесь не к месту.
> Спросите у Затейника!!!!!!!

О да, моя дорогая! Кому как не тебе, с твоим прекрасным вкусом, разбираться в мужчинах! :чмок:
Ты только посмотри как это ничтожное создание пытается выдавить из себя хотя бы жалкое подобие того, что он мог бы на тебя претендовать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
Мадам -сдается, она ее не выбирала, как и все мы.
--------------------------
Да, не выбирала, но слава Всевышнему природа позаботилась обо мне ровно настолько чтобы я не сильно печалилась, когда меня обсуждают.
Мадам Помпадур
Вот и славненько! Печальтесь себе, но не сильно, раз Вас так природа подравняла.
devon rex
Я вас очень прошу - остановитесь в своих откровениях! Уже не суть: были у вас какие-то отношения с Мадам, или нет. Вы слишком далеко заходите.
да это ещё не откровения. до откровений дело, уверен, не дойдёт. Мадам не решится, а мне не зачем.
действительно... оставим это...
ПС. вот... убеждаюсь как страшна бывает порой женщина, ушедшая в прошлое... :хммм:(я - не внешность имею ввиду)
devon rex
Я вас очень прошу - остановитесь в своих откровениях! Уже не суть: были у вас какие-то отношения с Мадам, или нет. Вы слишком далеко заходите.
Я всегда подозревал, что у тебя чрезвычайно высокие способности к адекватной оценке излагаемой информации.:)))
Кликанье Вас "Парижиком" - пренебрежительно брезгливое, а ни как Вы раскатали губу "ласковое". Если Вы и впрямь продолжаете настаивать на том, что являетесь моим бывшим, то не вижу никакой проблеммы - приходите на ближайшую тусу и я может и впрямь признаю в Вас одного из тех несчастных, утелирированных лет 5 назад. А сейчас мне не о чем говорить с Вами, самозванец.
Мадам Помпадур
всё, дорогая... я оставил всё наше в прошлом. прекратим эту случайно вырвавшуюся на суд остальных перепалку. :хммм:будь ты хоть с Затейником, хотя прекрасно понимаешь почему этого быть не может никогда... :ухмылка:
Пеппи
Вот и славненько! Печальтесь себе, но не сильно, раз Вас так природа подравняла.
Даже хваленое чувство юмора Вас покинуло. И все от того, что ТРИВ в принципе тоже очень добрый и снисходительный (или как вы там писали?) мужчина????
Тепреь это принципиально. Уж надеюсь Вы не думаете, что так и мы и закончим эту милую "перебранку из прошлого". Ваше явление обязательно на ближайшую тусу. Либо почетное звание "Пи..ол года" пожизненно.
Мадам Помпадур
Да вроде тут оно, чувство. Прочли, видать, неправильно, смысловое ударение - на ТАК.
Знаете, я страшно устаю от любой монотонности и рутины, такой характер. Поэтому и реагирую на Ваши реплики вяло.
Как появится умный собеседник - кем-то непонятным " хваленое " чувство юмора мое всенепременнейше оживет.
Мадам Помпадур
>>>>Ваше явление обязательно на ближайшую тусу. Либо почетное звание "Пи..ол года" пожизненно.

ты же прекрасно знаешь, что это пока невозможно. мы с тобой говорили на эту тему недавно. здесь ты можешь писать что угодно... :хммм:а к твоему очередному провозглашённому "званию", думаю, многие окружающие (Затейник не в счёт) отнесутся адекватно. подумаешь, ну королева (самовыдвинутая...) выдала ещё один титул придворного шута. :бебе:успокойся уж...
Сирожа
Ах, Сирожа, ай да умница! Ай да хитрец!!!
Кинул "кость" и смотрит, как остальные перегрызуться (неизвестно из-за чего!)
Представляю, как веселишься, глядя на этот балаган мыслей, растрёпанного белья и слабостей человеческого характера.
Весело. :роза:
>Кинул "кость" и смотрит, как остальные перегрызуться (неизвестно из-за чего!)
--------------
пожалуй... хотя по существующей традиции обсуждение ушло далеко в сторону от первоначальной темы.... хотя "затравка" была провоцирующая.... :ухмылка: вот только может автор на другое рассчитывал.... :ха-ха!:
Напрасно кидаете камень в сторону Сережи. Он просто занят и на форуме не появляется. А как появится - и ваш пост мимо своего внимания не пропустит:улыб:
Представляю, как веселишься
-------------------
Ну что Вы, я плачу...
IgorOK
вот только может автор на другое рассчитывал....
------------------------
Ну да, ну да! И ты ведь догадался на что я рассчитывал - можт символа под шумок переизберут. Мечта моей виртуальной жизни, ну ты то знаешь, да Нэри еще. Но коварная Мадам все расставила по местам намекнув общественности, что звание почетного импотента года и звание секс - символа, мягко говоря, не совместимые вещи. Потому и плачу теперь, только Затейник слегка заставляет улыбнуться. Спасиб .
devon rex
Напрасно кидаете камень в сторону Сережи. Он просто занят и на форуме не появляется. А как появится - и ваш пост мимо своего внимания не пропустит
--------------------------
Эт точно! (с силой кидая саперную лопатку в прибрежный песок).
Да, я тоже расчитываю на адекватность окружающих к Вашему новому титулу. Как впрочем и к "невозможности" Вашего явления на тусовке. А то пришлибы да повторили хотя бы малость из того в чем вы упорствуете, мне лично:))))) Хотя не думаю, что Вам это поможет.
1. Если это не правда - Вы, как я уже сказала, мужчина, который говорит неправду.
2. Если правда - обычное трепло.
Поэтому независимо от исхода: пошел вон. Надеюсь, больше никогда не видеть Ваших постов, обращенных в мой адрес.