Последнее время стало весьма модным выбирать человекрв года - политики, спортсмены, артисты. Предлагаю выбрать ник года или человека года на БЗ. Осталось три дня. Кто умеет голосовалку выставлять, просЮ помочь. Если не и интересно ни кому, пардон.
Сирожа
Давай тебя выберем, да и дело с концом :-))))))
(пардон за каламбур))))
Сирожа
А критерии? Если по годовому объему сообщений, то тут без особых вариантов и альтернативы :).
Сирожа
1. Если уж выбирать ник года, то сделать несколько критериев. Примеры такой голосовалки можно посмотреть на Кофейне.
ЬТо есть к примеру, *самый яркий ник, *самый приятный, *самый неприятный, *самый остроумный, *самый очаровательный женский ник, *самый притягательный мужской и тд и тп.

2. Если ты предоставишь сегодня до утра (мне предстоят долгие сборы, и думаю, всю ночь буду онлайн) мне список участников и список номинаций, то я могу слепить голосовалку.:улыб:
yukkie
Да вон этих взять, из топика про секс-символ, по поиску найти...
Только там Бури не хватало и ещё кой-кого :-)))
yukkie
Еще наминации: открытие года, провал года, популярный модератор БЗ, с кем бы вы хотели провести НГ...
Тигрица
По-моему, с той поры много кого появилось.....
tpi
а ещё -- с кем бы вы хотели переспать :-)))))))
Сирожа
а мне кажется,
надо не голосовалку,
а тайное голосование, как происходило при выборе идеальной пары
тут и бЛист проснется, если его ответсвенным поставить,
главное в Номинациях определиться
мал-да-удал
Во. На Кофейне так и есть.
Ники - присылаются. По истечении срока заканчивается первый этап, объявляется список тех, кто набрал больше 5 голосов; те, кто голосовали за меньшинство - могут голосовать за прошедших отбор. Ну и опять по истечении срока объявляются победители.
Правда, там не тайное, там видно, кого добавляют в номинации. Но фишка в том, что *добавляют*, а не *выбирают*.
yukkie
Надо определиться с номинациями
Тигрица
а ещё -- с кем бы вы хотели переспать :-)))))))
Непонятно! с кем хотели, с тем уже. Или с кем хотели и не дали? :ха-ха!:
tpi
Не дали !! (куксит обиженно губы)
BuTbKA
Ну так предлагайте эти номинации.
Тигрица
а ещё -- с кем бы вы хотели переспать :-)))))))
Дубль три? (Или четыре?)
BuTbKA
Ага. Отбор простой -кто заплачет, если выберут не его, тот вообще не относится к мачам как к виду:). То есть нужен первый ложный тур:).
BuTbKA
Кто бы сомневался. :ухмылка:
Но учтите, мы говорим о годе, а не о последнем месяце, так что это будет однозначно Серафимм. :бебе:
Еще варианты есть?
yukkie
Но учтите, мы говорим о годе, а не о последнем месяце, так что это будет однозначно Серафимм.
Еще варианты есть?


"Мачо месяца" :хехе:
yukkie
"Самый неуловимый садист года!" -- Доктор Энимал ! :-))))))
Тигрица
О! Самый неуловимый - в этом что -то есть! Только не садист, а традиционный канонический Джо. В том самом смысле.
Пеппи
Садист ! Я настаиваю ...
А на чём вы настаиваете ?! Мы -- на свёкле.. :-)))

ЗЫ (проверь приват, я тебе написала, или нет ?...млин...кажись не тебе отправила :-))))))
BuTbKA
Ой, да Вы из без голосовалок однозначно самый виртуальный мачо декабря. Кто б оспаривал-то? :ухмылка:
yukkie
Я оспариваю! Серафимм произведен в мачи волею народной! А не самозванно!
Пеппи
Я оспариваю! Серафимм произведен в мачи волею народной! А не самозванно!

Ну, Пеппи, вы допросились! Теперь буду и в "Островок" носить..
BuTbKA
Ещё номинация !!
Добряк года -- предлагаю Сирожу !
Ему бы меня убить, а он ещё этого не сделал :-))))))
Тигрица
Аха....
# Мачо года
# Неуловимый Джо года
# Добряк года
Что еще?
мал-да-удал
Это как? Самый оригинальный клон? Самый реальный клон? Самый ненатуральный клон? Как?
yukkie
Самый загадочный клон
Самый очевидный клон
Самый забавный клон
BuTbKA
Самый загадочный клон
Самый очевидный клон
Самый забавный клон
Вы себя к какому предпочитаете относить?
Вы себя к какому предпочитаете относить?

Клон - эротическая фантазия года
BuTbKA
Номинация: "Самый мрачно хохочущий из глубины пещеры ник года"
BuTbKA
>Клон - эротическая фантазия года <

В смысле? Создать себе клон, и удовлетворять с ним свои эротические фантазии??? До такого даже я не додумалась:улыб:Как любит говорить один из героев БЗ -респект :роза: :роза: :роза:
ТРИВ
Номинация: "Самый мрачно хохочущий из глубины пещеры ник года"
Намек понят, в этой номинации отдам свой голос за ТЕБЯ!!! :ха-ха!:
LUCHik
На п/п. Нет у меня номинаций. Человек года или ник года - это новичок, обративший на себя внимание, как в виртуале, так и в реале. Предлагаю - Самуила.
Сирожа
Что-о мне подсказывает, что звание "Ник года" надобно присвоить Тигрице. По-моему, самый достойный для ношения этого звания персонаж.
:роза:
LUCHik
На последнего.

Предлагаю номинацию "Шлюха года". Критерии отбора - реально-виртуальные. Я бы еще добавила что номинантки должны быть по меньшей мере не страшнее моей жизни, но тогда боюсь что выбирать будет не из кого.
На последнего.

Предлагаю номинацию "Шлюха года".
если предлагаете, то хотя бы пару-тройку кандидаток на победу знаете)))) вы кого именно хотите номинировать на эту премию??????
Мадам Помпадур
В реале Вас не видела и у меня назрел вопрос, а сами Вы собираетесь участвовать?
devon rex
+++надобно присвоить Тигрице+++

Да нет уж, дорогая, давайте обойдёмся без очередного промывания костей бедной старушке ! :зло:
Тигрица
+++надобно присвоить Тигрице+++

Да нет уж, дорогая, давайте обойдёмся без очередного промывания костей бедной старушке ! :зло:
вы сейчас кокетничаете?????
ЗОЛОТАЯ
Нет, возмущаюсь !
Мадам Помпадур
Правильно, зачем хорошие номинации заводить - это скучно, а вот "Шлюха года", "Сука года", "Тупость года" и "Самый рвотный извращенец года" привнесут приятную интригу и сильно увеличат поток претендентов для голосования:)))))))))))
Тигрица
может быть я сейчас "полезу в гланды", но всё же - почему???? что именно вызывает в вас возмущение в данном контексте????
ЗОЛОТАЯ
В данном контексте ?
Потому что мне, дорогая, за эти 2,5 года, что я здкесь , СТОЛЬКО раз костей намывали, что они просто стерильны..:хммм:
stich
вы предложили, не побоюсь этого слова, чудесные номинации. но, уже начала бояться, некоторые будут стесняться выдвигать кандидатов)))))
ЗОЛОТАЯ
Насколько я поняла, кандидатуры предлагалось посылать кому-то в приват. Так что стеснения не должно быть. Главное - ответственная личная организованность.
Мадам Помпадур
На последнего.

Предлагаю номинацию "Шлюха года". .
О! мои пять копеек: сплетница года.
Рейтинг подсчитывается как отношение количества приватных сообщений и телефонных звонков форумчанам, а так же постов к достоверной или хотя бы проверенной информации в них.
:бебе::p:бебе::ха-ха!:
Тигрица
аааа.... тогда мне ваши опасения понятны...
но что касается заявленного, то вам кости же мыть не собирались, а просто предложили вас, как самую лучшую в какой-то там номинации... или заявление на участие предполагает предварительную помойку костей??????