Basili0
Изучайте эпос народов мира. Даже если не найдете того, о чем спрашиваете, это вас обогатит и разовьет в любом случае.
Ундина
Совет дельный, но я уже наизучался эпосов в раннем детстве - как-то больше желание не появляется...
Требуется духовная пища пожестче
Или лечебное голодание - после той пакости, что глотаю постоянно
Basili0
Попробуйте для начала хотя бы Улисса. Только осторожнее - не глотайте сразу, эта пища достаточно жесткая, требует вдумчивого потребления.
"Ты лучше будь голодным, чем что попало ешь..."
AKKRILL
Не позорьтесь. Крепкий орешек здесь ни при чем.
AKKRILL
хех...
я, конечно, с творчеством Джойса не знаком (только еще, надеюсь, что буду)....
но по-моему, Улисса звали не Брюс
:спок:
Basili0
конечно не Брюс... Брюса звали Уиллис...
Signature
Брюса звали Уиллис...
Ну вот, такого человека заживо похоронили... :-)
А вот про что?
как это "про что"?
про то, как выглядит,
как нравится...
Irisha
Да ты ж моя радость!!! Ну я пришел. И почему ты не моя любовница?
Irisha
А вот у меня никогда не было любовниц!!(хотя желание перепих....то есть трах...нет скорее всего поиграть в сексигеймы с некоторыми дэвушками иногда возникали!)
А вообще-то все утомляет! И любовь Тож!!Так что каждый находит для себя маленький паралельный мир....кто то играет в футбол с друзьями...ктот ходит на рыбалку(охоту)...а некоторые под видом футбола/охоты/рыбалки бегут к любовнице...а че в ней находют??...видимо каждый свое... :ухмылка:
Yrik_K
а у меня никогда не было жены...
знать и любовницы тоже?
Tasha
Идеальный психотерапевт - любовница мужчины, которая одновременно является подругой его жены

Представил себе подобную ситуацию. Долго конвульсивно дёргался на стуле.
BuTbKA
Идеальный психотерапевт - любовница мужчины, которая одновременно является подругой его жены Представил себе подобную ситуацию. Долго конвульсивно дёргался на стуле.
А прикинь что с тобой будет если представить такой вариант: любовница мужчины, которая одновременно является мамой его жены (т.е. тещей!!!) И так быват!!! :ха-ха!:
Yrik_K
Жаль что не в тему...
... Семья решает кто идет мыть посуду... никто не хочет, тогда решают, что пойдет тот кто первый заговорит... Вдруг в гости к дочери приходит её друг... все молчат... тогда он не долго думая ... с дочкой - все молчат... он далее ... с ее мамой - все молчат.. подходит он к её отцу - а тот: Не... я лучше посуду пойду помою..." :ха-ха!:
Irisha
Наверно... сильно бородатый - уже не помню:улыб:
tolstopuz
....многие люди истории из собственной жизни выдают за анекдоты с бородой!!! :спок:
Зато Весело!!!! :ха-ха!:
Yrik_K
Ага. и наоборот тоже весело :ха-ха!:
Irisha
Хм. Друг мой как то, видавший виды многих женщин, и считающий в течение последних лет так 15-ти, что все женщины по сути одинаковы, взял да и влюбился в любовницу свою. Сделал ей даже Предложение, но она, как истинная лэди "ни да, ни нет". Мол приходи позже. Ладно. Без проблем. Любит ведь.... И вот, спустя несколько месяцев, токо он собрался повториться, как узнаёт, что она называет "любимым" другого человека... Какого #@я ?! ... Но... любовь зла... и он.. терпит, больно уж хороша его подружка... И вот, спустя ещё несколько месяцев, он собрался с навязчивой идеей в третий раз. И токо он собрался, как чу.... на прекрасной части прекрасного тела его возлюбленной видны следы чужой любви..... "Бога в )|(0/1Y... дермо HA>