Кто они такие?
Можно ли любить любовницу?

Если можно, то в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой?
Что связывает М с любовницей, помимо секса?
Правда ли на любовницах не женятся?
Куча вопросов!!!
Irisha
>Можно ли любить любовницу?
---------------
прям "масло масляное" какое-то получается..... А што ж еще с ней делать? :миг:
Irisha
в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой
а как же семья, имущество, дети, статус, привычный стиль жизни?

Что связывает М с любовницей, помимо секса
когда - ничего, а когда и психологическая и моральная отдушина, получая от любовницы то, что не получает от жены... и наоборот

Правда ли на любовницах не женятся
нет, неправда, но тогда она перестает быть любовницей, а становится женой, с, зачастую, гораздо большим набором проблем, чем было у предыдущей жены...
IgorOK
Любить в смысле испытывать высокие чувства и прочее,а вы видимо поняли как - любить( в смысле спать) ? :ха-ха!:
мал-да-удал
а что любовница не может иметь те качества что и жена + много всего остального? :спок:
Irisha
Можно ли любить любовницу?
Можно. Только жену любят более основательно.
yukkie
Это как?
Любить двоих? Это возможно?
Или любить каждую по своему?
Irisha
Я думаю, что любая среднестатистическая любовница, надеется стать потом и женой, для этого она старается убедить своего избранника насколько она лучше его нынешней половины и мужчинам это очень удобно. Как, как то раз мне сказал мой бывший супруг , хочется хоть где-то почувствовать себя королем. Это отображает психологию большей части мужского населения (исключения конечно есть)
Еще вариант, если жена перестала следить за собой, а мужчина имеет необходимость ходить куда-то со спутницей, которая и беседу поддержит и показать её не стыдно. Атрибут красивой жизни короче..
Irisha
Да все просто: с женой удобно в быту, но тускловато в сексе, а с любовницей проблематичен быт, но в сексе как раз все хорошо. Вот и вся любовь. Сплошной прагматизм.
Irisha
>Любить в смысле испытывать высокие чувства и прочее,а вы видимо поняли как - любить( в смысле спать) ?
--------------
ну уж либо любить, либо спать..... :миг:Просто само слово любовница имеет тот же корень, что и любить ....
Другое дело восприятие этого понятия гораздо "ниже" как правило......
Высокие чувства конечно можно, но до определенного предела.... а то можно будет и дров наломать.... и неизвестно еще, что из этого получится.... может еще и хуже быть.... :бебе:
Irisha
как это "не может"
может, да и наоборот тоже может...
но тут немного наоборот зависимость...
зачастую ошибочно кажется, что у любовницы нет тех недостатков жены
Ундина
Я не уверена, что с любовницей быт проблематичен.
Все зависит от того, какие цели перед собой любовница ставит.
Irisha
Это точно, любить каждую по своему. Жену за одно, любовницу за другое, и при этом говорить "Ну ничего не могу поделать, люблю и ту и другую":миг:
angdoll
Т.е. вы имеете в виду - любоница как атрибут красивой жизни?
Я говорю маленько про другую сторону..про чувства!
Ундина
Да все просто: с женой удобно в быту, но тускловато в сексе, а с любовницей проблематичен быт, но в сексе как раз все хорошо.
с любовницей только секс может быть хорош, да?:улыб:
IgorOK
>ну уж либо любить, либо спать..... :миг:
А 2 в 1 не бывает? Или бывает, но это не тот случий?:улыб:
Ундина
епть,
а в чем разница между женой и любовницей в быту?
мал-да-удал
зачастую ошибочно кажется, что у любовницы нет тех недостатков жены
Любовница все равно любовницей быть очень долго не может! Рано или поздно - своя семья,т.е. станет чьей-то женой, тот самый быт и прочее....
angdoll
Я не уверена, что с любовницей быт проблематичен.
Все зависит от того, какие цели перед собой любовница ставит.
_____________________________________

Наоборот: все зависит от того, для каких целей ее завели. Вряд ли для обустройства с ней общего быта.
Irisha
Большая часть мужчин страдает горыней и когда он будет этого персика видеть постоянно и умиляться тому, что он такой молодец, кралю этакую отхватил, то эти мысли будут подпитывать его любовь к себе, которою он может принять за любовь к этому атребуту.
Но я говорила еще про первый случай, вот там я думаю чувство 100% возможно, но обычно они потом прозревают..
Эх боятся перемен мужчины))
angdoll
Все зависит от того, какие цели перед собой любовница ставит.
Ну не рушить семью,уж точно! А просто любить того,кто отвечает тебе заимностью, и на основе этого, построение дальшейших совместных отношений:улыб:
Irisha
Ну отчего же только? необходимо - не синоним достаточно. Гетер вспомните.
Ундина
если женщина с мозгами, то для каких целей её бы не завели, она поставит свои и будет к ним стремиться. А мужчина может потом благодаря её стремлениям пересмотреть свою позицию :ха-ха!:
angdoll
>Я думаю, что любая среднестатистическая любовница, надеется стать потом и женой, для этого она старается убедить своего избранника насколько она лучше его нынешней половины
--------------------
ну это только если она сама не замужем...... :ухмылка:
а то получается, что замужние дамы в принципе любовницами быть не могут.... сомневаюсь, что это так.... может им тоже иногда "отдушина" нужна.... :миг:
Ech_Aleks
Это точно, любить каждую по своему. Жену за одно, любовницу за другое, и при этом говорить "Ну ничего не могу поделать, люблю и ту и другую":миг:
Так можно и пятерых любить! :ха-ха!: И каждую по своему!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Irisha
"Ну не рушить семью,уж точно! "
Ха...а вы в этом уверены: у всякой любовницы свои цели!
Для одних этот мужчина - просто отдушина что ли, ну легко ей с ним и хорошо. И совсем не значит, что он ее утроит как спутник по жизни. А для других цель - замуж! И все тут. Какой ни какой, а мой! И иногда таких...мммм....подбирают, боже ж мой :ха-ха!:
мал-да-удал
епть,
а в чем разница между женой и любовницей в быту?
Любовница обитает вне быта! :ха-ха!:
Ну если не сожительствовать с ней паралельно с женой! :ха-ха!:
IgorOK
Не верю, что у Вас нет знакомых или Вы просто где то не слышали, что люди из семей уходят и создают свою. Зачастую женщины детей бросают
(мне это не понятно, но это есть)
У меня есть знакомая пара, которая развелась со своими половинами и создала ячейку . Детей только там не было
Irisha
Вот смотрите. Жена - к ней уже привыкли, смирились с ее недостатками, нашли компромиссы, разглядели ее достоинства. Всё налажено.
Любовница же - нечто новое, неизведанное (тем и нравится), но ведь ее тоже надо "обживать". А зачем? Вот поэтому я и говорю, что любовницу любят более "мимолетно", а жену - более "обстоятельно".
А, еще. Думаете, жен бросают из-за любовниц? Правильно, из-за них. Только уходят совсем не к этим любовницам, а в свободное плавание.
Говорю как любовница со стажем. :ха-ха!:
Ундина
Наоборот: все зависит от того, для каких целей ее завели. Вряд ли для обустройства с ней общего быта.
Ну не завели, а сама завелась :ха-ха!:
Какие-либо контакты женатого человека с особью женского пола, если она не жена - есть любовница :ха-ха!: А для чего завели - не понятно:улыб:
angdoll
если женщина с мозгами, то для каких целей её бы не завели, она поставит свои и будет к ним стремиться. А мужчина может потом благодаря её стремлениям пересмотреть свою позицию
_____________________________________

Если женщина с мозгами, она сама заведет себе всех, кто ей нужен.
Irisha
Любовница обитает вне быта!
это если воспринимать ее только как существо живущее только в моменты встреч, все остальное время.. в анабиозе ,что - ли...
но не думаю, что женщине подходит такой подход
Irisha
Кто они такие?

Преимущественно женщины.

Можно ли любить любовницу?

Можно.

Если можно, то в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой?

Смысл - в разнообразии, в новизне ощущений. Порой жена не может сексуально удовлетворять супруга (например, в течение беременности с патологиями), муж заводит любовницу.

Что связывает М с любовницей, помимо секса?

Общение. Часто более полное и откровенное, нежели чем с женой. Потому что любовница не ищет второй смысл в словах, произнесенных мужчиной (если, конечно, она не дура кромешная, но дуры редко становятся хорошими, "долгоиграющими" любовницами - зачем одному мужику две дуры разом?

Правда ли на любовницах не женятся?

В-основном не женятся. Но бывают редкие исключения. Чаще всего, браки с любовницами "живут" не долго.

Куча вопросов!!!
Irisha
А для чего завели - не понятно
_______________________________

Ну как это непонятно? Это несерьезно:улыб:Нельзя же заводиться непонятно с какой стати:)
angdoll
я думаю чувство 100% возможно, но обычно они потом прозревают..

Эх боятся перемен мужчины))
Это точно!
Наверно устраивает их такая ситуация - там успеть и здесь не опоздать
:ха-ха!:

Прозревают - понимают что это вообще не любовь, а так - увлечение!:улыб:
Ундина
:ха-ха!: Но бывает, что её желание совпадает с желанием чьего-то мужа, который думает, что он её завел))
yukkie
"Вот смотрите. Жена - к ней уже привыкли, смирились с ее недостатками, нашли компромиссы, разглядели ее достоинства. Всё налажено."
ну...это идеализм ;), к сожалению:миг:
angdoll
если женщина с мозгами, то для каких целей её бы не завели, она поставит свои и будет к ним стремиться. :ха-ха!:
А если мужчина сам не хочет ( не может) , то есть смысл? Точно нет! Только свои годы жалко тратить, на безсмысленные стремления :ха-ха!:
angdoll
А почему мужчины скромно помалкивают?
Только несколько храбрецов высказалось и все)))
Вопрос то для мальчиков явно))
yukkie
>Говорю как любовница со стажем.
-----------
зх.... представляю, сколько за тобой "побед".... :спок:
К этой "проблеме" модно ведь подойти и по-другому, например с точки зрения проведения досуга..... Вот например пятница вечер.... после работы.... чего делать :а\?: Если есть любовница, то сразу возникает масса возможностей:
- можно в пивнушку....
- можно пива взять и на улице попить....
- можно разливного....
т.е. круг возможностей для культурного отдыха значительно расширяется.... :миг:
А если серьезно - ну действительно, если любовница есть, то этот самый досуг можно организовать очень даже ничего - гораздо интересней, чем в компании пьяных мужиков.... опять-же есть выходные, отпуск в конце концов, который при известной доле изобретательности и вранья можно с ней и провести где-нить - ну всяко это интересней , чем с женой.... :бебе:
Irisha
[цитата А если мужчина сам не хочет ( не может) , то есть смысл? Точно нет! Только свои годы жалко тратить, на безсмысленные стремления :ха-ха!:

Я думаю, мужчин без какой-либо перспективы большинство женщин, почти сразу отсеивает, это на уровне интуиции. :ха-ха!:
devon rex
[ Чаще всего, браки с любовницами "живут" не долго.

Бывает по разному:улыб:
Вы считаете что сначала развод у них (по их причинам, без вашего участия)!
А потом только начало ваших отношений, как у самой честной девушки? :ха-ха!:
Irisha
Кто они такие?
……………………………..
Приятные, сексуальные тетки

Можно ли любить любовницу?
…………………………………………………….
Можно.

Если можно, то в чем смысл- любить любовницу, а жить с другой?
Что связывает М с любовницей, помимо секса?
……………………………………………………………
………….. – почему мы (М) одних любим, а на других женимся? Проклятый треугольник (многоугольник).


Правда ли на любовницах не женятся?
…………………………………………………………………
Еще как женятся, треугольник остается.
angdoll
А что отвечать ;). Как кажется подобные вопросы уже обсуждались неоднократно. Мужики по своей сущности полигамны, и то, что кто-то не заводит любовницу, то это только по своей собственной лени, так как вторая сущность большинства из нас - ленивы до жути :ха-ха!:. Ну а пока силы есть и желания есть - любим всех вас :роза:.
Irisha
Последнюю фразу не поняла абсолютно. Можете переформулировать?
angdoll
>Я думаю, мужчин без какой-либо перспективы большинство женщин, почти сразу отсеивает, это на уровне интуиции.
-------------
Равно как и мужчины отсеивают женщин - кандидаток в любовницы - тех, кто ищет перспективу..... Эх... трудно найти любовницу.... :ха-ха!:
IgorOK
Если в пятницу вечером пошел с любовницей - что сказать жене? Что на рыбалке? :ха-ха!:
Отмазатся просто невозможно! Это же жена - надо дать полный отчет! :ха-ха!:
IgorOK
Просто само слово любовница имеет тот же корень, что и любить ....
Любовница. Звучит функционально. (с)
IgorOK
Ну кто это будет сразу показывать то? Мужчину видно сразу, а женщину надо еще раскусить :ха-ха!: