Глупый, но актуальный вопрос...
11778
133
Экстремист
=- Ир, моё отношение к тебе известно всем, может не всем но большинству точно, поэтому заводить лишний топик незачем. Мирный договор мы с тобой заключим после совместного посещения бани в компании Анны.

Какая Анна? Какая баня?
Экстремист, прекращай бредить, а то складывается впечатление что у тебя, действительно, не все в порядке с головой.

Ты чо к чему все это здесь написал?
Кого в данном топике волнуют твои эротические фантазии, и твое отношение к Ирине?
Иди уже в приват или создавай специальный топик и там общайся на эти темы.
Экстремист
> Но однозначно я сказать не могу, пытался ли автор решить жилищные проблемы или за этой просьбой скрыто другое.

Да ничего там не скрыто... Он сам открытым текстом сказал то, что и без того очевидно. Проблема, которую он пытается решить - это одиночество. Да только не понять его тем, кого судьба не била подобным же образом.

Lonly, а может, для начала, ник сменить? Как вы яхту назовете...
onanymous
"Мы одинокими приходим в этот мир, проходим в одиночестве и уходим одинокими" - за точность цитаты не ручаюсь, как-то так.
Всем на разных этапах знакомо это чувство. Судьба всех бьёт по-разному.
У автора, думается мне, хроника, которую он не хочет лечить, роль сознательной жертвы некоторыми людьми (неужели никому такие не встречались по жизни??) эксплуатируется весьма успешно. И подсознательно используется как крючок, а мы на него ловимся, начинаем сочуствовать, тратя гораздо больше энергии зачастую, чем мнимая жертва... И вот когда пару-тройку раз сталкиваешься с подобным и начинаешь разглядывать через лупу предполагаемого страдальца...
stich
> У автора, думается мне, хроника, которую он не хочет лечить, роль сознательной жертвы некоторыми людьми (неужели никому такие не встречались по жизни??) эксплуатируется весьма успешно.

Априори не могу согласиться. Бывают ситуации и более классические... когда речь идет не о "хронике", а об ударе, от которого есть только пострадавшие, и ни одного выигрывшего. Это классика, известная на многочисленных жизненных примерах и широко описанная в литературе. Человеку нужна помощь, а не выгода. Для меня это очевидно. Для кого-то - нет. Переубеждать кого бы то ни было не имею традиций... однако, трудно остаться в стороне, когда человека бьют по больному место только за то, что он имел неосторожность его обнажить.
Anna
Я напишу в приват, а вы возьмете и согласитесь, что мне потом с вами бане делать. А на форуме вам нужно лицо держать:)))))))))))))))))
lonly
Итак, это свершилось, сегодня 26.01.2004 года я "Ушел". Именно "Ушел" с большой буквы. ...
По-крайней мере - думаю, что это Поступок. Не знаю - правильно или нет, думаю, что и Вы оценку поменяете еще не один раз. Когда-то сделал тоже самое.
Ради чего жить?
Может быть здесь найдется кто-то, кому нужен просто Собеседник? Кому так же как мне обрыдла вся проходящая мимо жизнь? Кто увидит во мне просто Человека, не важно с какой буквы?
Что делать? Как и с кем жить? Зачем? И почему?
Впросов много - попорядку:
1. А разве жить обязательно надо "ради чего"? А еще давайте задумаемся "В чем её смысл... и т.д." - не стОит. Будете сильно копать - утонете. Или легкая (а может и не очень) шиза - гарантирована. Живите - "просто так".
2. Да здесь вроде как все (или почти) Собеседники... приходите чаще...:улыб:3. Это уже более узкий круг... сложнее... :а\?:
4. И че? Вам от этого будет легче, или жизнь перестанет быть "обрыдлой"? А может и не обрыдла она вовсе? А сами Вы в себе этого Чела - уже не видите? Может просто подойти к зеркалу... в конце- концов, люди (в первую очередь) видят в Вас того, кого Вы сами в себе видите...:смущ:5. Думаю жить. побыть одному - одиночество - очень хороший доктор... А еще лучше жить здесь и сейчас. Завершить все незавершенные дела... как-будто уходишь завтра... помогает понять "кто ты и зачем".
Ну вот. где-то так.
lonly
а вот у меня такое ощущение, что его жена регулярно читает форум и он знает об этом. Может быть это и цинично, но на уровне фразы о том, что ушедший в одной рубашке мужчина оставляет за собой возможность вернуться
Inna Jv
ушедший в одной рубашке мужчина оставляет за собой возможность вернуться
Не представляю себе мужчину, который - прежде чем уйти - будет собирать чемодан.
lonly
А делать вот-что - просто жить, потому как другого не дано больше. Дышать, ходить, думать, работать.
Страдания будут, никуда не денешься. Но со временем что-то решится, произойдет, изменится. Не может быть постоянно только плохо. Держись, я тебя понимаю. Сама была в такойже ситуации года три назад. А теперь снова радуюсь жизни. Удачи и терпения.!!! Если что пиши.