Суббота - 7 февраля - 19:00 - Ангар - Все кому...
10571
127
Inna Jv
Но виртуальность и реальность разные вещи.
Вы боитесь разочароваться или разочаровать?:бебе:
*закатывая глаза* Хосподи, ну чего все такие стеснительные?! Если есть желание прийти - приходите, чего насиловать-то себя: боюсь, стесняюсь...
Вот, с ВитЬки берите пример - уж какой себе создал виртуальный образ, и ведь не побоялся его разрушить. Маладца!
yukkie
Праильно, Бутьку - на доску почета, вместе с Д... ой что это я:миг:
К чему этот я ... а вспомнил - стесняться не надо, вредно это !
Пеппи
Скорее всего - да.
Приду - проверю. /строго так/
yukkie
Скорее всего и того и другого....Это я в виртуале типа шустрая, а в реале вот так впереться в незнакомую компанию не могу. Каждому свои приколы :спок:
Inna Jv
Сядьте на хвост кому-нибудь - будет психологически проще.
Upjohn
Это ты ЧТО сейчас предложил( острожно)?
Пеппи
Я вот тоже размышля...Конечно, кошачеобразных на форуме много...но вряд ли они в реале отрастили хвосты :ха-ха!:
Пеппи
А что вы неосторожно подумали? Я всего лишь предложил девушке предварительно с кем нибудь встретиться недалече, и вместе подойти к месту всеобщей оргии.)))
Upjohn
ты то сам свою пятую точку
посадишь в Ангар? ;-)
а то давненько не виделись...)))
Пеппи
Скорее всего - да.
__________________

Отлично. Я тоже. Вы будете тем человеком, который избавит Тигрицу от бессонных ночей, проведенных в размышлениях на тему, кем же, черт побери, на самом деле является Геймовер.
Inna Jv
И я стесняюсь:) Не, даж не так - ники это еще не люди... Эх... не пойду...
Yurist
...идти не идти..прям вся не знаю..на Вологду говоришь...ладна время еще есть подумать..скорее да , чем нет
gameover
-----Вы будете тем человеком, который избавит Тигрицу... -----

Простите, что встреваю - но насчет Тигрицы и её бессонных ночей, это, скорее, ко мне, если не возражаете. Потому что, непонятно почему, Меня волею судеб назначенО развеивать Тигрицыны сомнения насчет кого-бы-то-ни было (достаточно вспомнить весьма презабавный и неожиданный случай на встрече в Академе, когда дражайшая Пальма воззвала ко мне с просьбой передать Тигре, что она-это она. И, что самое интересное, окружающие согласно кивали головами. Я тогда была ооочень удивлена. Потом, выяснилось, что Тигра принародно на борде меня попросила удостовериться в "ху из Пальма".) Так что, приходите, подгребаете к Вологде, ищете Джейми - и расшаркиваетесь.-))) Потом можете впадать в личный дебош или присоединяться к общественному.
Джейми
Ни-ни! Что Вы. Не возражаю ни в малейшей степени. Отмечусь у Вас всенепременно. А как же!.. А тож!.. дык... елы-палы... кто бы спорил... (бормоча, уходит собираться)
gameover
+++который избавит Тигрицу от бессонных ночей, проведенных в размышлениях на тему, кем же, черт побери, на самом деле является Геймовер. +++

Вы помрёте не от скромности, дорогое :-))))
Джейми
Хм...Странно, Наташа...
Ты же знаешь, что всё было совсем не так...

Некто Сирожа считал, что вновь появившаяся тогда Пальма и я -- одно лицо.
Поэтому я прилюдно на борде попросила тебя, чтобы ты при всей тусовке заявила людям, что Пальма -- это не Тигра !
Разве не так ? Ты что это ?... Типа наезжаешь на меня ?:хммм:
Тигрица
Ой, Наталёк, прости, дорогая!!!
И в мыслях не было - какие наезды!
Прости за неточность, было так, как ты написала. Просто я помню, что для меня всё было полной неожиданностью, и в моей куцей памяти осталось лишь "Тигра...Пальма...засвидетельствуй". Так что - пардона просю...
Тигрица
Вы помрёте не от скромности, дорогое

Тигра, свидетельствую, что gameover на поверку (в ангаре) оказалась очаровательнейшей девушкой. Так что "дорогое" можно смело преберечь до следующего случая.
BuTbKA
Подписываюсь!
Gameover - НЕ мужчина. И с Бутькиной характеристикой ("очаровательнейшая") ооочень даже согласна. К сожалению, не имела счастья поболтать накоротке, по причине невменяемого абсолютно состояния, вызванного известием о неожиданной высокой темпертуре младшего поколения. Так что, выполнила раздала долги, дождалась, собственно, вышеупомянутого персонаж, сничтожила сырных палочек километр (мечты же надо реализовывать, а об них, об палочках, да под пиво мечтала с утра) и...нах хауз - к бэйби. Вот, в паузе между обтиранием его (бэйба) водкой и тасканием на руках по всей квартире (к следующей свтрече буду поражать всех длиннотой верхних конечностей), пишу выразить свою благодарность от радости общения (пусть кратковременного) всем, кто был! Надеюсь, посидели хорошо. По крайней мере, начиналось всё ооочень душевно.
Повторим? :-))))
BuTbKA
+++что gameover на поверку (в ангаре) оказалась +++Так что "дорогое" можно смело преберечь до следующего случая. +++

Рада за Вас, за проверку, и за девушку :-)))) Надеюсь, получили обоюдное удовольствие.:-)

ЗЫ ОК, в следующий раз приберегу для неё "дорогое". :-)
BuTbKA
...илять!!! Всем:
Вы када мине пиво заказываете, хоть договаривайтесь какое, а то балин смесь крушовица, туборга, артуа и еще чиво не помню это же жестоко! Редиски вы.
Охрип и башка болит(
ЗЫ Яклич, ну мы с тобой как договаривались, встречаемся там же через год, када деушка созреет)
ЗЗЫ А у Сирожи не нимб, балин, а целое северное сияние - обзавидовался ажна.
Тигрица
А ещё она любит играть в бильярд, правда в другой раз:)
Upjohn
Да лан! Чему завидовать? РОГА - дело наживное!
Сирожа
Я думала это про лысину...
Burivushka
А что лысина - панацея от рогов?
BuTbKA
Нет, но рога не сияют... хотя... могут конечно нимбом.. стоять... но сиять? Северным сиянием? Это только лысина, причем очень ухоженая, салом смазанная...
А тут, оказывается, на ней еще и рога... караул..
BuTbKA
так я не понял,
оргия была или где?
мал-да-удал
органические организмы организовали оргастическую оргию...
Burivushka
ГлупАя ты, Буря! (забесился). НЕТ у меня лысины. ВСЕ есть, а ЕЕ нет! (ругается почти нецезурно)
мал-да-удал
так я не понял,
оргия была или где?


Да я и сам не понял. Вроде Сирожа увёз Пеппу в баню. Или скорее наоборот. Юрист с Джейми чем-то занимались тет-а-тет, но подозрительно недолго. Конецигры так на рояле и не станцевала. Короче, вывод - без организатора в лице Бури всё это - жалкое подобие...
Сирожа
===НЕТ у меня лысины. ВСЕ сеть, а ЕЕ нет! ===

Перхоть, вши, благородная седина?
Сирожа
ВСЕ есть, а ЕЕ нет!
*в ужасе*
и родильная горячка?
Сирожа
Неужели ты считаешь, что рога лучше лысины???? :а\?:
BuTbKA
Конецигры так на рояле и не станцевала
беря во внимание специфику заведения, наверное следовало ждать танцев "на крыле" или "у шасси"

кста, как Ангар был в этот раз?
день именинника то надо будет проводить, однако
мал-да-удал
Да нормально всё на мой взгляд. Народу было мало, он приходил и уходил. Так что толкучки не было. Чинно сидели. Я было полез к Юкки целоваться, но опять оргии не получилось - никаких языков...
Burivushka
ТАК, (держа себя в руках) ЛЫСИН - нет! Все остальное - как Вам угодно!
BuTbKA
Вроде Сирожа увёз Пеппу в баню. Или скорее наоборот.
------------------
КЛЕВЕТА! ПЕПИ - святая! С каким то Сирожей НЕ МОЖЕТ она в бане быть. КЛЕВЕТА!
BuTbKA
Я было полез к Юкки целоваться
надеюсь не опорочил честь гусара?
как надо, под столом полез?
Сирожа
Ну нет, так нет.... ходите с лохматыми рогами....
а ЗАлысины есть?
Сирожа
То есть я зря тебя пиарил? :хммм:

Больше не буду...
мал-да-удал
ВСЕ есть, а ЕЕ нет!
*в ужасе*
и родильная горячка?
------------
МАЛОЙ! Завязывай потихоньку, завтра ведь на работу!
LUCHik
Неужели ты считаешь, что рога лучше лысины????
---------------------
НЕ знаю. НЕ испытывал ни того, ни другого. Рога - красивше.
мал-да-удал
как надо, под столом полез?

Ну.. мне не обязательно каблуки рассматривать :спок:
Сирожа
Сирож, с 1-го фебруару в завязке:миг:
три кружки пива в пятницу и все:улыб:
Burivushka
Бурюшка! (умоляюще) ШАПИТО откроется когда - нить?
BuTbKA
каблуки то тут при чем?
я имел в виду для форсу:улыб:
а что (заинтересованно), были?
Сирожа
Если Вам срочно надо рога продемонстрировать - могу приехать в гости... и только...
BuTbKA
То есть я зря тебя пиарил?
----------------
Я в безвозмездное меценатство не верю. Боле нечего добавить, пожалуй.Пеппи - святая! (фанатично)
Burivushka
эт тогда не шапито, а зверинец должен быть...
или кунсткамера...
ИМХО