Суббота - 7 февраля - 19:00 - Ангар - Все кому...
10570
127
мал-да-удал
ЗРЯ, Резко бросать ТОЖЕ нельзя. Видно все не вооруженным взглядом. Беленькая - горяченькая караулила не даром. Выпей, друже, станет легче.
мал-да-удал
а что (заинтересованно), были?

Не, я для тебя мониторинг проводить не буду. Сам приходи.
Burivushka
Если Вам срочно надо рога продемонстрировать - могу приехать в гости... и только...
---------------------------
Наконец то! Где? Когда? (если что, я в привате)
Сирожа
Она тебе стоном это скажет, гыгыгы)))
Сирожа
Что где? Откуда ж я знаю, где Вы живете? Чудак-человек, ей богу...
Сирожа
Резко бросать ТОЖЕ нельзя
силу воли проверяю:
в холодильнике вискарик, водочка, пивасик, а я такой Гоголем хожу (или гоголем? а может Гегелем? не помню, провалы в памяти)

Видно все не вооруженным взглядом
кому видно то?
кто меня видел, окромя Марлы?
а?
вот и я о том же:миг:
BuTbKA
я для тебя мониторинг проводить не буду
портянка, значит...
или
порсячий хвостик?

ладно - ладно
так и запишу в черную книжечку....
мал-да-удал
портянка, значит...
или
порсячий хвостик?


Учись у Сирожы. Прекращай верить в безвозмездное меценатство.

ладно - ладно
так и запишу в черную книжечку....


Речь не мальчика... Уже прогресс. Надеюсь в книжечке все, кого стоит поить портвейном?
BuTbKA
Надеюсь в книжечке все, кого стоит поить портвейном
зачем я себе в черной книжечке?
не понимаю....

Учись у Сирожы
спасибо. мы сами как - нить...
Так когда там День именинников? Надо прийти.....:)))) Как все опять обрадуются!
Сирожа
КЛЕВЕТА! ПЕПИ - святая! КЛЕВЕТА!
Так! Все посмотрели на эти слова и хорошенечко их запомнили!
Спасибо, Сирожа!
Пеппи
А! так это у Вас лысина, т.е. простите, нимб?
Burivushka
У меня -нимб.
Прощаю! ( царственно)
BuTbKA
Я было полез к Юкки целоваться, но опять оргии не получилось - никаких языков...
Ага! Как же, он полез ко мне целоваться! Вроде бы я была инициатором наших отношений... Но теперь все! Я больше никогда не перекрашусь в блондинку! Ты изменил мне с Пока...
* рыдая, уходит в поисках других коленок *

Малому: Солнце, ты же знаешь, что каблуки я надеваю только ради тебя. Чего я буду ради каких-то Бутек стараться...
BuTbKA
Конецигры так на рояле и не станцевала.
_________________________

А я обещала?! Где? кому? цитату - в студию. Мол, я, Геймовер, обязуюсь станцевать на рояле 7 февраля в "Ангаре"! Не было этого... были абстрактные размышления о вероятности, и не танцев, а стриптиза, и не на рояле, а на фортепьянах:)
yukkie
Чего я буду ради каких-то Бутек стараться
и то правда, тем более, что он уже в черную книжечку записан
gameover
Вот вы, женщины, все в этом! Одна отказывается танцевать, вторая перекрашиваться. А как дысали!
BuTbKA
*заинтересованно*
КАК?
*шепотом*
а кто они такие, эти "ды"?
BuTbKA
Вот вы, женщины, все в этом! Одна отказывается танцевать, вторая перекрашиваться. А как дысали!
BuTbka, tak ved' odna-to vse-taki ushla s toboj!!!!
Razve tebe entogo malo?:миг:Ty zhe odnolub (eto ja tebe napominaju, esli zabyl).

I razve gameover na tebja dyshala?! :зло:
:бебе::p:бебе:
yukkie
На пп.
Касательно "Ангара" - где-то часам к 8-9 вечера очень хотелось повторить пожар в гриле, дабы включили вентиляцию на полную мощь - опять вчера весь день с альбуцидом в глазах просидела, все лечение на смарку...
Касательно каблуков. Я, М-д-у, свое слово держу и прирулила на сие собрание на каблуках. Вопрос в том, "чёж я, дура, наряжалась?" Все равно ноги в-основном под столом покоились, можно было в кроссовках на босу ногу прирулить...
Касательно дня именинников - большая человеческая просьба! Может, спланируем сие мероприятие число на 27-28? 21 я буду на исторической родине - квартирный вопрос испортил не только москвичей, но и меня... Надо его решать.
А еще я возвернулась домой с бесценным подарком (мужчинам его ценность не понять, а дамы пусть зеленеют от зависти. Пеппи - еще раз огромное спасибо! :роза: ).
gameover
Приношу свои извинения за косяк с совместным походом, но судя по постам, они неактуальны:)
Чему искренне рада.
devon rex
мужчинам его ценность не понять, а дамы пусть зеленеют от зависти
мужика подарили?
Dafanka
Приношу свои извинения за косяк с совместным походом, но судя по постам, они неактуальны:)
Чему искренне рада.
____________________________

Да бросьте... какие могут быть извинения:)
мал-да-удал
Неее... Лучше!! Капкан для ловли мужиков!:улыб:
devon rex
что там в качестве приманки? или кто? :улыб:
мал-да-удал
так отключены они!
эх...придется включить, посмотреть...