Воскресенье, 22 февраля, Ангар, 18:00
18596
228
Seagirl
ДА ЗДРАВСТВУЮТ МУЖЧИНЫ БЗ!!! УРА-А-А!!!
Поддерживаю (солидным голосом)
Чтоб не было недомолвок - придти не смогу. У друга ДР в Кемерово. Никогда не угадаете что я ему в подарок купил. Бензопилу. Это будет самая моя удачная шутка.
Ничего себе.
Щас кааак обижусь! И монро подговорю - накостыляем тебе обе-две. Тебе наши две кандидатуры то есть не устраивают, как "проходной билетик"?
Однааакооо
ТРИВ
Ах, жаль...
А Вы - романтик... Давненько мне на день рождения бензопил не дарили... А руки-то помнят, тоскуууют...

Другу - привет и поздравления...
ТРИВ
ТРИВ, возьми меня к другу в Кемерово, я индийский танец умею танцевать.
А то в Ангар не охота, в Ангаре не понимают языка жестов.
Яклич, айда со мной, там и танцы, там и пьянцы:улыб:
Джейми
:улыб:Еще как устраивает:улыб:Но вдруг прийду рано и вас еще не будет:хммм:или что то подобное...

А костылять меня ненадо.. ербра же все попереломаете как минимум:улыб:
Я думаю, как минимум, мы рёбрами не удовлетворимся, так что не мечтай даже. Смело приходи и заявляйся. Запказывай пиво (я "Крушовицу" пью, у монро - уточни), и жди - мы не преминём подтянуться.
-))
Джейми
Мда.. давно мы с Мариной вместе не пили.... а с тобой и еще больше:улыб:И ко скольки ожидать Ваши светлости?
lifffe
Мне как то пришлось сидеть у одной весьма очаровательной девушке на коленках. Было слегка не привычно... все порывался встать:улыб:
Lulok
Дык, в воскресенье же проводы зимы!!!!! С утренца надо в Центральный парк... с водочкой, блинами, икоркой красной.... а ближе к вечеру ушицы с мороза.... так что если к вечеру жива буду от проводов, то обязательно зайду...
Seagirl
///ДА ЗДРАВСТВУЮТ МУЖЧИНЫ БЗ!!! УРА-А-А!!! ///

Так... А причём здесь мужчины БЗ? :хммм::а\?:

Они, конечно, всегда на "ура!!!" но День варенья-то у меня... (плачет, бормоча что-то типа "и так из года в год.... :ухмылка:)

В ответ на поступающие в приват вопросы: столик(и) заказаны(ы) на Юлию, пока на 20 человек, но больше пока вроде бы и не собирается... К четвергу-пятнице посчитаемся, если будет нужно ещё - дозакажу :O)))
Lulok
и меня посчитайте }}}
Lulok
но День варенья-то у меня...
Мы помним:улыб:Вернее я... точно... про остальных - надеюсь:улыб:
Seagirl
А с кем? ) *с любопытством*
Lulok
реальная маза....только если до х.... народу будет, то ангар может показаться спичечным коробком....
опаньки!
Обломится с тобой? Да нет.. спасибо конечно за предложение, я весьма польщен:улыб:Я предпочитаю заняться чем-нибудь другим.. и не с тобой:улыб:

Или я тебя неправильно понял? :шок:
после слова "обломись" стоит запятая...
тока не пойми меня неправильно
опаньки!
Мда.. моего полета мыслей не хватает на то, что бы понять как можно понять неправильно:улыб:
Денис Болтиков
меня тут эта, посетила шальная мысля:
- прийти в ангар, да понаблюдать за тусой со стороны. В цирк ходить я уже не люблю, как никак армия позади. И ночные клубы - уже не развлекают. А тут та-а-а-а-акое.

Надеюсь, что времени потраченного не пожалею, ну и вы, тоже - постарайтеся, не упадите тама лицом в грязь:улыб:

По крайней мере постарайтесь сделать это красиво, то бишь естественно:миг:

ну а я, шоб меня не признал случаем кто-нить из тех, кто меня знает, чуточку сменю внешность)))
типа выпендрился?

пост обиженного покинутого мальчика, с которым никто не играет. И он, чтобы ну, хоть ктоо-то, ну, хоть кааак-то на него хотяя бы взглянул вышел он на середину зала, и...снял штанишки...
И знаешь, что самое смешное? Никто этого даже не заметил... Тогда он наделал...прямо на ковер..Крича - ну, посмотрите, что я натворил? А другие дети продолжали играть и веселиться....

Я тебе только что в Аське примерно это же вдалбливала. А ты решил, чтобы не только я, а ВСЕ детки тебя без штанишек увидели....

Глупо.... Потому что дела, по большому счету, до твоей пиписки нет никому...
Джейми
не... ну балин... нет слоффф... ^.^ :ха-ха!: х 666 раз

PS: токо енто, штанишек никаких
снимать не собираемся, куда нам
до светских тутошних дам...
Хорошо. Что штанишки никто снимать не будет. Поэтому предлагаю. Зафотографировать всю тусовку. И выложить фотоотчет сюда. Профессиональных фотографов на тусовку принимаете???
да, будет Вам известно, что людей с фотоаппаратами на тусовках БЗ бьют по лицу, по голове, отобирают аппаратуру, ломают ее до эффекта невосстановления (летом, например, выбрасывали в фонтан) после этого прекращают с ними (людьми) всевозможные отношения
мал-да-удал
*записывает* выбросить в фонтан Юкки...