Про нежность........(как спим ?)
11615
176
UdoD
а как вы спите?
__________
Как мне удобно: во сне я себя не контролирую. Поэтому я, например, лягу на бок, а спящий рядом скажет - опять ты ко мне ночью задницей повернулась...
Penelopa
Да уже достаточно.. что бы начать пробовать и меняться:улыб:
Penelopa
А зачем отвыкать?:))) Раз уж уже привыкли:)) . Этаким настроем сами себя изначально настраиваете , что придется отвыкать:) А может отвыкать и непридется вовсе:))) может понравится?:)))))))И на всю жизнь:)
UdoD
Мда.. для некоторой части этого форму уснуть в совместных объятиях удается только после этого самого страстного секса :ха-ха!:
UdoD
Может и в пространстве. Но зачастую мне просто холодно во сне когда на себя одеяло тянут (есть и такие индивидуумы) и чтобы не остаться без одеяла вообще проще спать под своим. Ну или когда люди беспокойно спят, много ворочаются и пинаются это тоже не очень приятно для партнера по спальному ложу.
Ведь главная цель сна - не доказывать кому-то всою привязанность, а бынально выспаться и отдохнуть, чтоб не проснуться с квадратной головой в 6-30 очередного рабочего дня. Вот так -то. И никаких тут вам высоких материй.
Penelopa
просто холодно во сне когда на себя одеяло тянут
не...
неправильно это, надо, во-первых такое одеяло иметь, чтобы большое и как бы не танул то - нормально,
а во вторых...
вдвоем оно всяко теплее,
особливо прижавшись...
а прижиматься лучше (для меня) к спине, потому как, если меня на спину положить, то хоть уши заклеивай, храплю - дай Бох, сам просыпаюсь
Penelopa
Я, к примеру, не могу спать с кем бы то ни было под одним одеялом..
Делов то - я вообще под одеялом не могу спать, даже один.. :ухмылка:
мал-да-удал
"Удивительно, но в такие дни женщина может переворачиваться до 50 раз за ночь". А я и в обычные дни кручусь как юла, потому по утру просыпаюсь в коконе из одеяла. Поэтому - каждому по одеялке, а если очень хочется, можно и прокопать ход к любимому:улыб:
Yurist
Вам наверное тяжело? И как вы спите? Особливо если в квартире +18? А? (заинтересованно так)
Penelopa
>когда на себя одеяло тянут (есть и такие индивидуумы)
--------------
бывают разные.... вот у меня подружка была... молодая правда... так она вообще по диагонали спала... а я значит на оставшемся "треугольнике" гнездился.... и у меня даже было ощущение, что она специально это делала.... :миг:
IgorOK
Я сплю по диагонали, бывает, если диван короткий попадается. :бебе:
Penelopa
И как вы спите? Особливо если в квартире +18?
Я тёплый сам по себе :ха-ха!: Но сутра холодею... вот тогда косяк... Мерзну...
Penelopa
И никаких тут вам высоких материй.
Спасибо, очень хорошее полновесное рассуждение:улыб:
Всем
Кто против, кто считает, что если есть "несостыковочки" в отношениях, это проявится и во сне? Если вы любите - вы закрываете глаза на недостатки... а если ваш любимый храпит? Где заканчивается любовь и начинается борьба за одеяло?

И кстати, все спят, но никто не просыпается:миг:В моей семье это происходит забавно - я сплю на краю, так что от будильника просыпаюсь первым. Выключаю, переворачиваюсь и бужу супругу, потом засыпаю и сплю еще час. Через час уже она меня будит:улыб:Встаю с левой ноги...
devon rex
Удивительно, но в такие дни...
ничего удивительного, есть такие специальненские одеялки, под них залазиешь, а оно лежит на тебе,
не знаю, как это у меня получается, еще, говорят, спать со мной прикольно, мол маленький, теплый и уютный, мошт потому и не вертятся?
а мошт потому, что в в такие дни не приходят? :миг:
IgorOK
Диагоналная молодая подружка
и
Гнездатый немолодой мужчина
/просто накатило/
:ха-ха!:
Penelopa
Давно не попадалось достойного дивана,
такого, что бы лег и не по диагонали:хммм:
мал-да-удал
спать со мной прикольно, мол маленький, теплый и уютный
Так, пошла самореклама! :ухмылка:
Да, диваны эта отдельная песня...Хотя мне в этом отношении попроще :миг:
Yurist
Но сутра холодею... вот тогда косяк... Мерзну...
..... и? Одеяло, девушка?:миг:
>Гнездатый немолодой мужчина
--------------
(.... возмущенно.... )
какой-какой??? :а\?:
немолодой??? :зло:
:ха-ха!:
IgorOK
Почему то из топика "Вторая жизнь..." я так решил, что немолодой))) из этого топика - мы поняли , что Вы гнездатый...вот и фоторобот складывается :ха-ха!:
UdoD
Кто против, кто считает, что если есть "несостыковочки" в отношениях, это проявится и во сне?
Конечно. Я вот вообще не могу спать на одной кровати с кем-либо. Если только сильно-сильно не люблю. Просыпаюсь каждые полчаса, метаюсь туда-сюда... Или в самом лучшем случае спим по разным углам кровати.
Но зато если мне человек безумно дорог - хочется к нему прижаться, засунуться под мышку и так и заснуть.:улыб:Собственно, и просыпается также - где-то на подпути между сном и пробуждением подползаешь поближе (если во сне разметались)...
(А вообще, я ж про это тоже топик заводила. :ooo: Еще Кундеру там цитировала...)
А еще во сне очень четко чувствуется отношение к тебе. Ведь во сне проникаешь в человека глубже, чем наяву. И вообще, совместный сон - это чересчур интимное... Эх.. могу еще раз процитировать "Невыносимую легкость бытия".:улыб:
Если вы любите - вы закрываете глаза на недостатки... а если ваш любимый храпит? Где заканчивается любовь и начинается борьба за одеяло?
Любимый храп не мешает. Переворачиваешь на другой бок и все. Если есть борьба за одеяло, имхо, любовь и не начиналась. Я вот нелюбимым (если уж остались в моей кровати) вообще другое одеяло сразу выдавала. Чтоб ночью мне не мешали.
UdoD
Я сплю на животе:улыб:руки под подушкой...
А проблема одеяла для меня актуальна ;), так как по росту сложно подобрать.
И мой парень очень жалуется,что я как обогреватель жаркая , поэтому он стараешься отдельно от меня (в смысле по одеялом своим) спать, а еще у меня вечно ноги холодные и пока они не согреются я не могу уснуть:улыб:
IgorOK
.. я как раз говорит собиралась отдохнуть от того, чтобы с кем-то спать, я значит одна говорит хочу.... Думаю не надо говорить, чем все это закончилось....
ну и чем же это закончилось? возможны варианты :-)
навскидку:
- посреди комнаты на полу;
- жались на одноместной кровати
- рассорились-разбежались-не спали вообще
- ???
UdoD
Одеяло, девушка?
Просыпаюсь... Увы...

2 X-women
вечно ноги холодные и пока они не согреются я не могу уснуть
Это у каждй третьеё минимум девушки такая проблема..ИМХО конечно.. Моя бывшая с этим боролась горячей водой... :ухмылка:
yukkie
(А вообще, я ж про это тоже топик заводила. Еще Кундеру там цитировала...)
(громким шепотом:) стыдно... не нашел. На слова "ночь", "сон" и "спать" столько страниц вываливается, что мне не осилить. Особенно на "спать" :ха-ха!:

И вообще, совместный сон - это чересчур интимное...
ага, т.е. как только Вы проснетесь не около любимого, а подальше - это звоночек?