Про нежность........(как спим ?)
11557
176
glukaviy
я и не гвоорю про всю ночь :улыб:просто во сне можно и обняться и потом отдельненко поспать (тем более что я на животе люблю) а потом опять пообниматься :улыб:
Ogonek
ну если завтра суббота и не надо никуда рано вставать, то конечно можно..:улыб:
а потом спать :ха-ха!:
Ogonek
потом опять пообниматься

старый анекдот:
Жена утром трясет мужа за плечо, он продирает глаза и шарахается:
- Шо...Опять!?
- Да нет, на работу пора...
- (муж, радостно припевая) на работу, на работу...
:ха-ха!:
yukkie
Я пристроенная
ой! Простите, Юкки, меня аватар смутил...
:роза:
Обычно на нем были такие спокойные умиротворенные девушки, а тут вдруг - дверью хлоп! и в подъезд...
А так, конечно, я Вас вычеркиваю:улыб:
--------------------------
Кстати, если кто подумал, что для УдоДа это такой хитрый метод разделять свободных от замужних, он глубоко ошибается. УдоДу эта мысль пришла в голову только что, на слове "список". :ха-ха!:
Penelopa
Я, к примеру, не могу спать с кем бы то ни было под одним одеялом...Не в гармонии дело.
Как я вас понимаю, сама не могу спать с кем-то рядом т.к. не высыпаюсь (ощущаю каждое маломальское движение) и еще обожаю спать в форме звездочки, а наличие рядом человека затрудняет выполнение этой самой фигуры.
ДА и вопрос...Где кошка? Вроде кошек не держу!! А кто в рот насрал?
Нуно спать с открытой форточкой и не будет тогда ни каких котов по утру во рту.
UdoD
все бы вам над бедной девушкой поизмываться злые вы... уйду я от вас... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:
Penelopa
ПИЖАМКИ....
А я совершенно не могу спать в чем либо.. т.к. кручусь и под утро все раньше надетое превращается в удавку на шее. :смущ:
ANIKA
ага я тоже :роза: я без всего сплю
Ogonek
Начинается разговор на тему: "Кому больше всех не хватает ласки - тот спит без трусов".

продолжение следует...
Самуиляковлевич
ну и где тут аналогия..??
Yurist
Это эксперимент, изначально обреченный на провал.
Да и потом, я как истинная Пенелопа должна что делать? Правильно - пенелопиться!:миг:
Penelopa
это как?
точнее ЧЕМ пенилопиться?
Мерзавец
Ко сну это не имеет ни малейшего отношения!
И вообше, венемся к теме, неужели только Юкки с Мармеладкой (кроме автора топика) видят в "сонной" гармонии гармонию отношений?
Да и вопрос был как кто отходит ко сну... Вот ВЫ, уважаемый, какие ритуалы имеете?
Penelopa
я из тех, кто засыпает в обнимку с клавой.
обнимать - то некого.
Мерзавец
О! Так вы тоже из наших! :миг:
Так, в полку пополнение!
UdoD
Анекдот в тему.
Две подруги договорились подарить друг другу по комплекту белья.
Одна разворачивает сверток - там обалденная сорочка, у другой же в свертке оказался галстук. Она обиженно : "Ну мы же договорились...А ты..." На что вторая ответила : "Какая разница? Все равно на шее болтаться будет".
Penelopa
О! Так вы тоже из наших! :миг:
Пробегая мимо - а может, вы все уже начнете обнимать -друг друга? Такое вот рационализаторское предложение! Сколько полных комплектов уже сформировать можно, двуспальных...
Пеппи
У меня родилась иде: давайте применим научнй подход.
Пеппи проводит собеседование, формирует пары, а потом смотрим на результат?
как бонус:
Пеппи приглашается на все свадьбы свидетельницей.
:улыб:
Мерзавец
Тэк-с...Работенки многовато, однако! Надо рационализировать - пусть все желающие для начала твердо и недвусмысленно заявят о желании...спариваться, не бейте за слово! Чтоб хоть посчитать, по головам, сколько М и сколько -Ж. Здорово, если напишут пару слов о намерениях, типа "жениться хочу, немедленно!" или "на одну ночь - переночевать негде". И о требованиях...Короче, нужен спец. топик для сватовства и армия помощников ;).
Пеппи
Заявляю со всей отвтественностью:
1. Хочу найти любимую.
1.1. Солнышку-Умничку-Лапочку.
2. Хочу с ней и только с ней спариваться.
2.1. в прямом и переносном смысле
3. Готов оказать посильную помощь
3.1. жду Ваших указаний.

основное намерение: создание семьи с найденной любимой Солнышкой-Умничкой-Лапочкой.

:спок:
Мерзавец
Какой хороший мальчик, конфетку ему! Все остальные детки -быстренько посмотрели сюда и взяли с него -пример! Особенно внимательно пусть посмотрят Солнышки потенциальные!

Ведь наш жАних всем хорош! Несмотря на ник! Будем считать, что его ник - в продолжение традиций древних славян, когда хорошим-пригожим давали неблагозвучные имена, для отпугивания злых духов.
UdoD
меня аватар смутил...
Обычно на нем были такие спокойные умиротворенные девушки, а тут вдруг - дверью хлоп! и в подъезд...
Дык нет! То - дверью в подъезд - и к любимому на шею! :ха-ха!:
UdoD
счас одна сплю
да ну что такое...
Но как-то неловко, кто ни напишет - все непристроенные.
УЖАС.
и совсем не ужас. нормально :-)
хотя идеальный (для меня) вариант - засыпать вместе, но просыпаться - ВСЕГДА одной. потому что утро - не моё время. не хочется портить настроение близлежащему :-). да и времени с каждым годом все больше требуется, чтобы утреннюю "природную красоту" поглубже под пудру и тон спрятать :-)