Про нежность........(как спим ?)
11597
176
Penelopa
изначально обреченный на провал.

Не попробуешь -не узнаешь:миг:
я как истинная Пенелопа должна что делать? Правильно - пенелопиться!

Ход мыслей не понятен... Но нравится..
Пеппи
Хм... Иной раз интересно перечитать всю ветку. Постепенно разговор о высоких (ну, полувысоких) материях, "Про нежность.... (как спим)" переходит в "с кем спим" и далее "с кем бы мне еще поспать", конкретно прозвучало даже более чем приземленное "спариваться" Быт нас заедает, господа.:хммм:
Где тут -быт? Прозвучало - шутливо, в смысле поиска пары. А что мешает искать ее -нежно?:миг:Или намерение вступить в брак, в Вашем понимании -материя низкая?
Мармеладка
Когда же какой-то дискомфорт.., то как ты спать не ложись.., все равно проснетесь на разных сторонах кровати, или отвернувшись друг от друга....
Вобщем как во сне , так и на яву:)))
***************

Истину глаголешь! ИМХО...
Мерзавец
я из тех, кто засыпает в обнимку с клавой.
обнимать - то некого.
*****

Мужжжжиииккк :)...а то думал что один такой неадекватный:улыб:
Berk
Я знал, я знал.
я в книжке прочитал
:улыб:
Мерзавец
Ого! Прям декларация о намерениях! :ха-ха!:
Penelopa
какая XYZ декларация?!
договор!
ставь подпись и усе.
ANIKA
:ха-ха!:А может спать с открытым ртом??)))) Ну нагадят же...сволочи))
ANIKA
Полностью с вами согласен..
Ночью тело должно отдыхать, поэтому никакой одежды ночью!!!!
Пеппи
:ха-ха!: После высказывания Мерзавца...я пожалел , что я не женщина...а весь такой положительный со всех сторон...И тут хорошо...и там не плохо...Эхех...надо стремиться к идеалу)))
После высказывания Мерзавца...я пожалел , что я не женщина...
В смысле? Вы его полюбили прям всей душой и рветесь занять вакансию "лапочки"?
Пеппи
Я бы рвался....но увы и ах!!!
Не судьба как говориться...наверное в следующей жизни, когда мы будем кошками)))) :ха-ха!:
Мерзавец
Ну что это за договор где нет прав и обязанностей сторон?
Не, это не договор...
Давайте, перерабатывайте и вносите на второе чтение!
Пеппи
Боже....
куда катится мир...
мужики на мужиков "западают"... ох...
дожили..
Пеппи
А можно мне тоже заявочку бросить? на представительницу прекрасной половины человечества?
параметры указанные Мерзавцем вполне приемлемы!:улыб:
Penelopa
Договор равнозначный. преработке не подлежит.
права одной стороны - обязанности другой.
и наоборот.
Мерзавец
*Тихо, скосив уголок рта, стараясь не шевелить губами*
Обратите внимание на Пенелопу. Хорошая девушка, можно сказать, для себя берегла! Но для Вас, чисто из расположения...
Berk
А зачем вам параметры Мерзавца? Вы свои давайте, а то никакого разнообразия, выбора, так сказать....:улыб:
И анкетку приколите. Ну там в духе "Состоял, числился, привлекался...Люблю пиво по утрам и теплое молоко на ночь..." :ха-ха!:
Berk
Бросайте! Прям в эфир! А она кааак прочтет! Кааак напишет! Сюда, или там в приват -не суть важно. Четче только параметры указывайте.
Berk
Вот так всегда...
найдешь Солнышку-Лапочку-Умничку - тут же налетят! приходится расчехлять зенитное орудие типа "счетверенный пулемет "Максим" образца 1939 г." и начинать отстрел.

а тут... еще даже найти не успел, уже в хвост пристроились!

нефига!
это моя Солнышка!
себе ищите другую.
:улыб:
Penelopa
Пенелопа, как Вы относитесь к детям? И вообще, несколько слов о себе -получается ли вышивать крестиком, страшны ли во гневе, поднимаются ли бисквиты, не опадает ли пирог из дрожжевого теста? Многие интересуются...
Penelopa
Пенелопа..ну что это такое...пиво по утрам...молоко на ночь..какие ж это параметры!!! Что ноги...главное ХВОСТ!!! Про размеры спрашивайте!!! :роза:
Пеппи
(слышется морзянка в эфире)
*** Алекс Юстасу. обратил. изучаю исходные данные.
Херувимчик! Вы давайте тоже анкетку выкладывайте! Ведь сами-то в гордом одиночестве почиваете поди. А там глядишь, и мы с вами сойдемся по всем параметрам. И Пеппу на свадьбу пригласим...:миг: