Немного о приятном...
2518
57
Милые и замечательные наши девочки, девушки, дамы..поздравляю Вас с замечательным весенним праздником 8 Марта. Пусть счастье Вам улыбаеться каждый день, и пусть каждый день к Вам относяться с таким же трепетом, лаской и любовью как и сегодня!

:роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :чмок:
Berk
А ты не рано бухать начал? :спок:
BuTbKA
Вполне вовремя ИМХО, 8 всяко на работу не все попадают, так что предлагаю начать несколько загодя...
BuTbKA
Чего ура, ты давай присоединяйся к поздравлениям...:улыб:
BuTbKA
Витька, ты живой?!
А я уж который день наслаждаюсь мысленным видением твоего вздутого зловонного трупа, дрейфующего в бассейне...
stich
А нука не флудить мне тут, Разговоры вести исклчитено изысканной манере и пр. и пр. и пр.:улыб:

(Грозно потрясая бутылкой шампанского)
Berk
Грозно потрясая бутылкой шампанского
ИМХО, красивее было бы так:

Грязно потрясая бутылкой шампанского
мал-да-удал
Да поровну ...грязно или грозно : главное что потрясая:улыб:
Berk
Спасибо за персонально адресованные тёплые праздничные слова.
Испортил настроение.
Berk
ОЙ! Вы меня облили! Шампанское отстирывается или нет - кто знает?
stich
Солнца ну я ж не со зла, прости уж меня:улыб:
Это тебе персонально дабы иметь возможность реабилитироваться в твоих очаровательных глазках

:роза: :роза: :роза: :чмок:
devon rex
Шампанское - пузырится, льётся и пьётся!
devon rex
Оно исключительно слизываеться в интимной обстановке любимым мужчином:улыб::роза:
Berk
да! и каждой (абсолютно каждой, даже инвалидам) по свежей яичнице с колбасой! каждое утро, за завтраком!
Berk
Ну вот! А то в предпраздничный день вдруг запрещают предаваться любимому занятию!:улыб:
Berk
Вы когда-нибудь лизали бархат? По-моему, это не очень приятно...
Яклич! Ешь твою клешь! Принимаеться! Готовить будешь всем сам персонально:улыб:
А можно заменить гренками? Или просто колбасой выдавать? И куда записываться в очередь?
devon rex
ну суждено мне это испытать, ибо не есть я твой любимый мужчина:улыб:
Penelopa
начинаю писать список желающих:улыб:тебе персонально колбасой:улыб::роза: :чмок:
Penelopa
поспрашивайте тут у кого яиц нет. как найдёте - с ними и договаривайтесь.
и что такое "гренки" с физиологической точки зрения????
Да ты батенька философ :)гренки ему объясни что такое, а ты сам догадайся:)