Немного о приятном...
3117
57
Милые и замечательные наши девочки, девушки, дамы..поздравляю Вас с замечательным весенним праздником 8 Марта. Пусть счастье Вам улыбаеться каждый день, и пусть каждый день к Вам относяться с таким же трепетом, лаской и любовью как и сегодня!

:роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :чмок:
Berk
А ты не рано бухать начал? :спок:
BuTbKA
Вполне вовремя ИМХО, 8 всяко на работу не все попадают, так что предлагаю начать несколько загодя...
BuTbKA
Чего ура, ты давай присоединяйся к поздравлениям...:улыб:
BuTbKA
Витька, ты живой?!
А я уж который день наслаждаюсь мысленным видением твоего вздутого зловонного трупа, дрейфующего в бассейне...
stich
А нука не флудить мне тут, Разговоры вести исклчитено изысканной манере и пр. и пр. и пр.:улыб:

(Грозно потрясая бутылкой шампанского)
Berk
Грозно потрясая бутылкой шампанского
ИМХО, красивее было бы так:

Грязно потрясая бутылкой шампанского
мал-да-удал
Да поровну ...грязно или грозно : главное что потрясая:улыб:
Berk
Спасибо за персонально адресованные тёплые праздничные слова.
Испортил настроение.
Berk
ОЙ! Вы меня облили! Шампанское отстирывается или нет - кто знает?
stich
Солнца ну я ж не со зла, прости уж меня:улыб:
Это тебе персонально дабы иметь возможность реабилитироваться в твоих очаровательных глазках

:роза: :роза: :роза: :чмок:
devon rex
Шампанское - пузырится, льётся и пьётся!
devon rex
Оно исключительно слизываеться в интимной обстановке любимым мужчином:улыб::роза:
Berk
да! и каждой (абсолютно каждой, даже инвалидам) по свежей яичнице с колбасой! каждое утро, за завтраком!
Berk
Ну вот! А то в предпраздничный день вдруг запрещают предаваться любимому занятию!:улыб:
Berk
Вы когда-нибудь лизали бархат? По-моему, это не очень приятно...
Яклич! Ешь твою клешь! Принимаеться! Готовить будешь всем сам персонально:улыб:
А можно заменить гренками? Или просто колбасой выдавать? И куда записываться в очередь?
devon rex
ну суждено мне это испытать, ибо не есть я твой любимый мужчина:улыб:
Penelopa
начинаю писать список желающих:улыб:тебе персонально колбасой:улыб::роза: :чмок:
Penelopa
поспрашивайте тут у кого яиц нет. как найдёте - с ними и договаривайтесь.
и что такое "гренки" с физиологической точки зрения????
Да ты батенька философ :)гренки ему объясни что такое, а ты сам догадайся:)
Penelopa
беру свои слова обратно. я нашёл гренки.
...блин, а вчера ещё были яйцами.
"Гренки" с физиологической точки зрения располагаются прямохонько напротив горжетки вдоль рюшей и ограничиваются воланами.
Berk
Стали ночи заметно короче,
Стали дни для веселья длиннее!
Мы танцуем, поем и хохочем,
От весеннего солнца пьянея!

Этим праздничным мартовским днем
Мы желаем, чтоб все Вас любили!
Чтобы счастье с удачей вдвоем
Чаще праздников к Вам приходили
Berk
В это праздничный день...
Товарищи, все налили?
В этот праздничный...
Товарищ в безрукавке. Вы, вы, который в шортах, я вам говорю. Вытащите руки из-под юбки гражданки в топике. Это випзал элитного ресторана, поэтому попрошу вести себя прилично.
Че я хотел сказать?
Кстати, ты сам то придешь, Берк?
ТРИВ
Эх ТРИВ не знаю...у нас тут на работе тоже намечается гуляние изрядное, вернее оно уже постепенно набирает обороты...а наши женщины пьют исключительно водку...так что сомневаюсь:хммм:буду ли в адекватном состоянии что бы посещать приличное место :).
stich
Как ты ему...
Да, а я думала, это он для нас - женщин??? :а\?:
LORA
Вот-вот!
Чё творится-то!
stich
Сестра, не сбивай народ с толку, неудобно.
ТРИВ
Народ!
Не сбивайся! Это я по пьяни!
Berk
ничего что я тебе? зато в тему.

Дорогие дамы!
Вы бьёте вальтов своёй масти.
Король вашей масти бьёт вас.
Кроме того вас бьёт и Козырный Валет, если вы не его масти.

Но если Вы Козырная Дама, то Вы бьёте королей другой масти и Козырных Вальтов!
Но Вас бьёт Козырный Король.

Про тузов я молчу, их всего четыре, а Козырный всего один.
С Праздником!!!

*шестёрка крестей Самуиляковлевич*
ТРИВ
>>> Товарищ в безрукавке. Вы, вы, который в шортах, я вам говорю. Вытащите руки из-под юбки гражданки в топике.

Ой, простите...:смущ:Как -то само собой получилось....:смущ:О чем мы тут? Ах да, как всегда - о женщинах!

Милые моему взору и сердцу дамы! Прекрасные нимфы, порхающие по нашей грешной земле! Прелестнейшие создания, один взгляд которых способен заставить забыть все на свете......э-э-э...... что же дальше? Ну вот, я уже и забыл все на свете..... :безум:

ЗЫ: Кстати, Берк..... Я понимаю, что я редкостная зараза, но я все же спрошу..... А почему в заглавном посте 8 роз?:миг:
Яклич.
Ты уверен что дамы не знали правил игры в "дурака"?
ТРИВ
балбес!
это такое необычное поздравление с 8 Марта.
я же должен как-то набирать очки перед тусовкой...
балбес!
Опять это слово!
М..м...м...давай ...давай еще, милый...не останавливайся...
ТРИВ
хорошо, ЧЕТЫРИВ
я буду называть тебя "Вальдшнеп". нам ещё долго общаться, поэтому давай умерим твою страсть.
"Вальдшнеп"?!
М..м..м. ..
извини, чуть не забыл
Кстати, ты в кусе что топик по идее дамам должен быть посвящен? (оглядывая пустые трибуны праздничного зала)
ТРИВ
А ты думал, что услышав доносящееся из-за дверей "М..м...м...давай ...давай еще, милый...не останавливайся... " дамы осмелились заглянуть? Они, скорее всего, поняли, что тут и без них хорошо....
СамуилЯклич, душенька!
Жму на Ваш ник, чтобы поблагодарить ВСЕХ мужчин, поздравивших на борде и вне его, или НЕпоздравивших, но хотя бы подумавших (хочестя верить, что только хорошее) о нас, в этот "знаменательный день", потому что шибко люблю яичницу по утрам....А Вы там обещались. И еще - Ваши туманные разглагольствования про "Королей, Тузов и Дам" очень заинтересовали. Думаю, после четвертой "яичницы" можно будет получить комментарии?

Мальчики! ВСЕМ спасибо!
Berk
А если в этот день к нам относятся так же как и в обычные?
Locca
Одно из двух, вам либо очень повезло, либо очень не повезло:улыб:смотря как обращаються!
Джейми
хорошо, договорились
надеюсь, что ты умная девочка и повторять одно и то же тебе не прийдётся