Я НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖА!
11798
109
Ivan Ivanych
Иваныч...
б*****во - оно или есть с самого начала половой жизни, или его нет.
Насколько мне помнится, Вы медик. Должны знать. Или должны БЫЛИ знать... типа склероз и все такое...
Мож забыли?
И стадо девушек\женщин перечитавшихся и обсмотревшихся всякой фигни, которых в силу нормальных свойств человеческого характера на "подвиги" потянуло - не надо в б****й писать. Их лечить надо.
Ivan Ivanych
....грубо...
но не лишено смысла..
и все таки, иваныч, зачем же так оскорблять?
Мерзавец
Вы как я понимаю, мужчина. Вы должны знать что делать чтобы женщина Вас захотела. Поделитесь, а я скажу сработает это или нет.
Lovis
--что я не та о ком Вы говорите--
Да плоюньте Вы на моральные устои! Б..дь, Вы или не б..дь?
--уверенность в том что лучше моего нет никого--
Да..не пересчитать тех, кого я поимел и которые именно так говорили. Они даже когда их уже натянешь, что-то шептали типа : " не надо.. не надо...муж-мой любимый". Неискренность женская не знает границ. Вы сами лезете на огонь, но даже в моменты истины продолжаете врать! А врать не хорошо!
Ivan Ivanych
Мне слава богу не приходилось "шептать". Интересно, а для Вас как для мужчины имеет значение - получали ли ваши б-ди удовольствие с Вами.
Мерзавец
--б*****во - оно или есть с самого начала половой жизни, или его нет.
--Это бывает врожденное, так и приобретенное. Некоторые женщины не сразу осознают, что они- б..ди, поэтому метаются, мучаются, пишут на форумы. А ведь всё просто- им нужно, чтобы их имело как можно большее количество мужчин!
Потом ЭТО происходит (как правило) и всё - она в своей колее. Е..ё..я, мужа обманывает и жизнь для неё приобретает смысл
Привет, красавица, давно тебя не было!
--и все таки, иваныч, зачем же так оскорблять?--
Конкретизируй, где были оскорбления? Слово б..ь, это е оскорбление, а дефиниция
Ivan Ivanych
Я может еще молодая и наивная, но все это довольно противно. А е-а-ться не с кем не хочу так как знаю, что удовольствия от этого не получу, одно разочарование. Кто знает чего мне надо для этого, кроме одного человека. А ложиться что таким как Вы было хорошо - много чести. Лучше ни с кем.
А вообще у меня сложилось впечатление, что Вы двольно самоуверенный гражданин, преувеличивающий свои достоинства. Скажите, Вы действительно думаете, что Вашим дама было хорошо? А если Вам это до дампочки, то Вы, простите, мало что общего имеет с настоящим мужчиной. Потому как даже для Казановы главным было удовольствие женщины, и женщины его любили именно за это.
Lovis
--имеет значение - получали ли ваши б-ди удовольствие с Вами. --
Б..ь тем и хороша, что любит трахаться, искренне и самозабвенно любит, и, как правило, ВСЕГДА получает удовольствие и даже оргазм
Ivan Ivanych
да ну вас,
а то еще нарвусь на дефиницию..
:безум: :спок:
просто не люблю маты, хотя бы и читать.
Lovis
поделился бы, да не знаю.
из прошлой жизни помню, что моя бывшая приходила в состояние бешенства при виде меня в джинсах. Ноги и попа ей моя нравилась. именно в джинсах.
Еще когда я оставался в рубашке, галстуке и плавках.
Когда волосы ее перебирал, целовал в шею, спину или обнимл за плечи.
Но... это было давно... попа и ноги мои целлюлитые и рассиженные в мягком сидении не возбудят даже самого прожженого педика во всей округе, а волосы и все остальное досталось другому.
Lovis
--но все это довольно противно--
Пи..жь на лужайке перед тем как лечь в койку
--- много чести. Лучше ни с кем.
Из той же грядки
--что Вы двольно самоуверенный гражданин, преувеличивающий свои достоинства--
Я, Вам ничего не говорил про свои достоинства, и, тем более, их не показывал. Не клевещите
--Вы действительно думаете, что Вашим дама было хорошо? --
Вот это уже деловой разговор! :ха-ха!: Но, если что конкретно, то- в приват. Не люблю делиться личной жизнью с окружающими
--А если Вам это до дампочки--
Это кто Вам сказал? Мне не то что "до лампочки", мне даже не "по барабану" :ха-ха!:
--Потому как даже для Казановы главным было удовольствие женщины--
Про своё он тоже не забывал! :ха-ха!:
Ivan Ivanych
А Вы про чужое даже не задумываетесь!
Ivan Ivanych
Иваныч!
Е-мое! Ну я вот тоже хочу, чтоб меня "хотели" как можно больше женщин. И что дальше? Е-ть всех?
Это нормальное желение, и нечего тут всех в списки Хлядей-Харей вносить.

И вообще: пора наш афанизис отправлять в отставку.
Хотя не знаю как ты, а я свой отправляю.
Lovis
Ох я и разозлилась!

Lovis, дорогая вы не злитесь! тут полно всяких придурков которые ради сохранения имиджа наговорят гадостей, не факт что они так думают, а даже если и думают вам не все-ли равно ? А задавать серьезные вопросы по типу Что делать? и кто виноват? на БЗ не стоит все равно все обстебают и высмеют так что... наверное лучше к психологу если уж действительно есть проблема и есть желание ее решить!
Не расстраивайтесь :роза:
Ogonek
Семейный психолог скорее всего скажет "Приходите с мужем". Потому что работать надо с парой...
Крыска
на последнего.
надо стать сексуально активной и все лекарство. и думать о сексе, а не ...
но диагноз не хороший - стопудово кто -то реальный (или Бред Пит) больше чем муж нравится ...
Мадам, Иваныч, Крыска - в какой -то степени правы
Мерзавец
--и нечего тут всех в списки Хлядей-Харей вносить--
Тут не в этом дело. Ты вот честно заявил- хочу, а дама, заранее себе оправдание в инете ищет перед тем как....
Лично мне было противно читать её лицемерие, поэтому и был немного резковат
Думаю, как только Вы своим блестящим примером продемонстрируете как форум решает интимные проблемы, я тут же выползу сразу с 5-6 топиками.
____________________________________
Выползайте, помогу решить все ваши проблему. Гарантия 100%. Срок действия не ограничен.
Lovis
Мне еще интересно, я одна такакя или еще у кого такиеже проблемы?
Ну полно таких, у меня подруга горит про мужа "Для дружбы" и совершенно не хочет его бросать. А для тела и для души любовник.
Не бойся ты заведи себе кого-нибудь.
Lovis
Мне еще интересно, я одна такакя или еще у кого такиеже проблемы?
Если вам это поможет, могу утешить, у меня есть знакомая с точно такой же проблемой.
Ну как полегчало??:улыб:
и как твоя знакомая с ентой траблой справляется?
Если вам это поможет, могу утешить, у меня есть знакомая с точно такой же проблемой. Ну как полегчало??

Мне полегчало... Довольна?
и как твоя знакомая с ентой траблой справляется?
не знаю как сейчас, но вроде раньше представляла себе б.питта.