Я НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖА!
11778
109
Как с этим справиться? Ума не приложу, вот уже больше года как я совершенно не хочу его.
Lovis
ооо проблема-то :ха-ха!: разведись, заведи любовника... ну и т.д.
Ogonek
Разводится не вариант, так как все устраивает, люблю его, если это то что я думаю.

Насчет любовника думала, но не получится, так как во-первых, боюсь попасться, а во-вторых, хочу хотеть своего, а не другого.
Lovis
Мне еще интересно, я одна такакя или еще у кого такиеже проблемы?
Lovis
ИМХО
вы его не любите, или больше не любите..:хммм:
Возможно, он не так хорош в постели как вам хотелось бы....поговорите об этом...дайте ему понять чего вы от него хотите. Вдруг он превратится в суперлюбовника! Очень вам этого желаю!
Lovis
Ну пока я была замужем уменя проблем не было все три года замужества я мужа хотела также как в первый день знакомства. Другой вопрос что он не хотел :ха-ха!: Так что мне сложно судить есть такая проблема или нет и почему она возникает. Ну вот если разводиться не хочешь в первую очередь тады думай о ПРИЧИНАХ не хотения, а не как исправить!!! Поймешь причину, придумаешь как ее искоренить!
Lovis
Мне еще интересно, я одна такакя или еще у кого такиеже проблемы?
-----------------
И это Вы называете проблемами???? Боже мой!
А что надо называть -проблемами?
Самая настоящая проблема, жизненная.
Не так все просто, я давала понять и говорила, все мои желания исполняются,а я все равно не хочу. Вот бы жить с ним, в спать с другим
Lovis
Самая настоящая проблема, жизненная.
конечно же это проблема!
Не было бы это проблемой, гуляли бы смело "налево" - и никаких проблем.....
Lovis
Как с этим справиться? Ума не приложу, вот уже больше года как я совершенно не хочу его. СПРАВЛЬТЬСЯ НЕ НУЖНО
А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ С МУЖЕМ ПОСЕТИТИЬ СВИНГЕР КЛУБ..МОЖКТ И ПОМОЖЕТ...:улыб:
Прошу прошения за не просвещенность, а это что?
Lovis
Не так все просто, я давала понять и говорила, все мои желания исполняются,а я все равно не хочу. Вот бы жить с ним, в спать с другим
тогда, мне кажется проблема в вас...:хммм:психологическая какая-то....я в этом не спец.....
А что надо называть -проблемами?
А то ВЫ не знаете. Скажите еще, что не понимаете о чем я говорю. Ваша игра косить под дурочку может производить впечатление только на мужчин. Я же, например, прекрасно представляю Вашу истиную сущность и потому не буду вдаваться в ненужные расшифровки. Вы итак все прекрасно поняли.
Lovis
Прошу прошения за не просвещенность, а это что?
МОГУ ССЫЛОЧКУ СКИНУТЬ... :спок:
Но ей же еще и мужа на это уговорить придется!
Хотя, думаю ей это не подойдет - свингерство имею в виду.
/А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ С МУЖЕМ ПОСЕТИТИЬ СВИНГЕР КЛУБ..МОЖКТ И ПОМОЖЕТ... /

О-о рекламка поперла :ха-ха!: Lovis не слушайте его!!! У него просто пары нет :ха-ха!: :ха-ха!:
Возможно, я не так опытна как ВЫ и действительно какая - то наивность еще присутствует, но я действительно искренна и не на какие-то уловки не иду, да и зачем мне это.
Батюшки! Похоже, Вы знакомы с моей истинной сущностью много ближе, чем я сама.
Жаль, что не вдаетесь. В расшифровки. Так хотелось послушать...
Ogonek
Lovis не слушайте его!!! У него просто пары нет :ха-ха!: :ха-ха!:
Поддерживаю!!!
Не слушай его, это не решение твоей проблемы! - ИМХО
Ogonek
О-о рекламка поперла Lovis не слушайте его!!! У него просто пары нет

ОШИБАЕТЕСЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ...:)
РЕКЛАММА ..НЕТ ЭТО НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ...
Lovis
Lovis вы на помпадур внимания не обращайте - у нее просто имидж такой :ха-ха!:Вы лучше подумайте о том чего я вам написала о ПРИЧИНАХ. Ну вот с чего вы вообще взяли что вы его не хотите и в чем это выражается? вам противно когда он к вам прикасается или что????
Поняла. Не пойдет это нам.
Я только во сне на такое способна.
Поддерживаю!!!
Не слушай его, это не решение твоей проблемы! - ИМХО

ИНЕТРЕССНО ЯНЧИК .. В ТОЖЕ ДУМАЕТЕ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПАРЫ ..ЭМММ..ДА ..
ИНЕРЕСНО ОЧ..ДАЖ...;)
Lovis
Поняла. Не пойдет это нам.
Я только во сне на такое способна.
НУ ВОТ ВИДЕТЕ ..УЖЕ И ВО СНЕ СПОСОБНЫ...
ОООО...ЭТО НЕ ТАК И ПЛОХО УЖЕ...
Ogonek
Нет не противно, но и не приятно. Просто никак.
С ним весело, интересно, он добрый, внимательный ну как... папа, что-ли. Ну а в постели, думаю"ну скорей что-ли закончилось бы это что-ли, а то фильм интересный начался".
Ой..да Вы и сами прекрасно осведомлены о сущности своей. Я - то, конечно хуже. Да и откуда мне? Я же могу только предполагать. Я на самом деле не задавалась целью выяснить ведут ли себя наши БЗшные матроны в жизни так же как и на борде. Думаю, что нет. Это было бы как минимум смешно.
ИНЕТРЕССНО ЯНЧИК .. В ТОЖЕ ДУМАЕТЕ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПАРЫ ..ЭМММ..ДА ..
ИНЕРЕСНО ОЧ..ДАЖ...;)
ТААААК! :ха-ха!:
Я не утверждаю, что у тебя пары нет..этого я не знаю!:улыб:Просто говорю, что свингерство - не решение проблемы....
А вот откуда ты мое имя знаешь? - это большущий вопрос!!!:миг:2 человека в форуме могут знать мое имя, но оба они под другими никами.....значит меня водят за нос?:миг:И лишь один из них может назвать меня Янчиком!!!! :ха-ха!:
Делаю выводы.......
Lovis
/ну скорей что-ли закончилось бы это что-ли, а то фильм интересный начался". /

А вы помните когда это началось ну .. безразличие.. не всегда же так было?
Lovis
Конечно , решать Вам. Если не противно какому то там Огоньку рассказывать о интимной жизни с мужем - то рассказывайте. Обыватель любит всякие подробности чужих спален. Только чем реально она может вам помочь? Хотя вопросы задает с видом сексапотолога со стажем.
Ogonek
Не помню. Какого-определенного момента нет.
Нет не противно. А Вы почему такая? У Вас наверно проблем больше чем у меня.
Lovis
Обратите внимание. Вопросы все еще задаются, а ничего конструктивного как небыло так и нет. И не будет!!!
Lovis
я конечно не сексопатолог со стажем :ха-ха!: но в одном я уверена на все 100% если мужик не хочет, то причин этому немного, либо на работе устал (отдохнул и опять вперед), либо проблемы со здоровьем (дык подлечить его можно это здоровье), либо женщина надоела (так наверное можно чего-нить придумать, чобы снова заинтересовать, и свинг как раз здесь может помочь), а вот если женщина не хочет, то причины гораздо глубже и свингом их не решишь!
Lovis
Нет не противно. А Вы почему такая? У Вас наверно проблем больше чем у меня.
Поверьте мне, дитя мое, проблем у меня намного больше , чем у Вас. Но я не планирую выставлять их на всеобщее обсуждение. Конечно, может это моя ошибка. Думаю, как только Вы своим блестящим примером продемонстрируете как форум решает интимные проблемы, я тут же выползу сразу с 5-6 топиками.
Ничего я не хочу демонстрировать. А Вы не злитесь, а то заболеете.
Lovis
Как знать.
Чтож.....Ну Вы тогда и свечку держать этого Огонька возьмите. Она там уж, как специалист со стажем, разберется в чем глубокие причины Вашего нехотения. Может как раз муж чего не так там делает?
Lovis
Ведь и верно....Проблема.
И развод - не панацея.
Эх, если бы качество "хороший любовник, которого хочешь" являлось гарантом "хорошего мужа, человека, с которым надежно, спокойно, уверенно" было бы всё проще. Наверное.....
Это было бы как минимум смешно.
Да по-разному бывает! Смешно, грустно, трогательно, драматично, забавно...У нас, у матрон, разнообразно все, в широком спектре...не на две ноты...
Lovis
Ничего я не хочу демонстрировать. А Вы не злитесь, а то заболеете.
А чего мне злиться то???? Я вообще не испытываю никаких эмоций в отношении посторонних. Все берегу для близких:) Мне еще не хватало злиться и болеть от того что кто-то там не хочет своего мужа!
Джейми
или наоборот хороший надежный муж гарантировано был бы хорошим любовником :ха-ха!:
Джейми мой респект :роза:
А я не првильно Вас поняла. Когда все до лампочки, тоже ничего хорошего.
Lovis
Хех,вот тётки то развозмущались!Всё гораздо проще:В любви антракты не маловажнее чем акты!!
куда нибудь съездите-отдохните,пообщайтесь с другими людьми,придумайте какое-либо хобби,
просто отвлекитесь от данных мыслей(эт я как старый ловелас вам говорю :спок: --послушайте please!
-------------------------------------------------------------------
суета это всё и томление духа.........
cortes
В смысле отвлечься от секса?
Lovis
> Как с этим справиться? Ума не приложу, вот уже больше года как я совершенно не хочу его.

Да никак с этм не справиться. Жить дальше... До тех пор, пока не появится тот, кого захочешь. А потом - решать по обстановке, в каком качестве его иметь - любовника или нового мужа.