Ааааааааааааааааааааа.............................
16479
110
Уважаемые, обожаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем плохо без любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................
Как и где найти???????????????............................
хиmera
А зачем она, любовь?
Экстремист
Вы - мужчина, про Вас не знаю, а женщинам она необходима совершенно.
Экстремист
И вообще!
По теме, прошу!!!
хиmera
Вот влюбилась в меня молоденькая девчонка, взаимности нет, перспектив никаких, изводит себя ревностью, старается побыть чуть дольше рядом. Зачем вам, женщинам, такая любовь?
хиmera
Мужчинам тоже нужна эта штука :безум:
Кстати при Вашей полной занятости -любовь сложно найти, мне кажется. :а\?:
хиmera
Хоть слово скажет кто - нибудь, или можно идти и вешаться на банане?!.............
хиmera
эээ... я бы сказал по теме, да боюся поймут меня уж больно приВратно, да ещё и Вам достанется... так что, позвольте, я помолчу и постою в сторонке... а лучше дальше полечу...
хиmera
Фотографию... телесные данные в студию - будем влюбляться!:миг:
нееееееееееет уж, блин, так, чтоб досталось - мы все умеем... скажи так, чтоб вернуть любовь
хиmera
А Вам какую любовь? В смысле чувства или в смысле -тела?
хиmera
По теме? Хм… можно и по теме: три квартала прямо, два квартала налево, ещё квартал вперед, там и ищите, а вот от какого места идти - не скажу.
Не путайте меня, я ещё помню, что ночи - для любви!:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::(
Yurist
Фотографию... телесные данные в студию - будем влюбляться!:миг:
ынтересный наборчик - прямо как для онаниста-практиканта :ха-ха!:
ынтересный наборчик - прямо как для онаниста-практиканта

Что естественно - то не без оргазма... вы ничего нового на форум не принесли - ЭТО почти все знают уже :ха-ха!:
Экстремист
Изводит ревностью - не давайте повода.
Перспектив никаких - найдите.
Взаимности нет - зачем Вам такая девчонка.
Yurist
Тигра!!! Верни травку то... Мне без неё любить не палучаеся!!!
хиmera
>>нееееееееееет уж, блин, так, чтоб досталось - мы все умеем... скажи так, чтоб вернуть любовь

нуууу... ты сама напросилась, я не виноват... я знаю три слова... три матерных слова... эх, ладно, была не была:
- я люблю тебя
Пеппи
Пеппи!
Ну Вы - то!
Чувства и тело неразрывны!
хиmera
Дорогая, как я Вас понимаю. Это безобразие !!!
По-хорошему, нам всем здесь нужно выдать на руки тех, кого мы хотим любить. Мне надо выдать....ну да все и так знают, кого...

А Вам надо по сусекам поскрести активнее.
На просторах инета толпами ходят несогретые женской любовью ботаники, вот они-то и будут для Вас благодатным материалом !
Вы -- женщина пристроенная, опять жа -- с машиной. Вас возьмут, Вы только попробуйте, киньте клич !!
Yurist
Что естественно - то не без оргазма... вы ничего нового на форум не принесли - ЭТО почти все знают уже :ха-ха!:
Прстите, пжалста, я не знал, что тут только те, кто приносят постоянно НОВОЕ :ха-ха!:
А вообще-то речь не о том, инетерсно что на вопрос про любовь - просят набор молодого онаниста :спок:
Было бы понятнее, если бы это возникло в ответ на предложение: "готова отдаться тому, кто лучше всех это сделает, глядя на мою фотографию" :ха-ха!:
хиmera
Я не искал, она в силу обстоятельств рядом оказалась, отношения приятельские, не более, перспективы искать не буду, так как я женат. Так зачем вам, женщинам, такая любовь?
хиmera
Милая моя, хорошая моя, Химерочка, что-то я тебя не понял тебе любовь найти или вернуть?
(ну может не моя :o)
:роза:
Тигрица
.
На просторах инета толпами ходят несогретые женской любовью ботаники, вот они-то и будут для Вас благодатным материалом !
Вы -- женщина пристроенная, опять жа -- с машиной. Вас возьмут, Вы только попробуйте, киньте клич !!
От ботаников то тут точно, пруд-пруди, только кой они ей - ботаники то.Да и те, что на тачку сбегуться посмотреть, ну с смысле... сами понимаете...
спейс
настроение на нуле
без плохих слов - то что, не умеем?..
попутно : превратить конфетку - в продукт переработки несложно, но обратно умеют немногие...

И где вообще этот певец ЛЮБВИ, этот СИРОГА?!.