Через месяц всё будет совершенно иначе!!!
22963
242
Пеппи
Жалко, что не могу привести пример, но есть на БЗ один яркий шизоид.
Ну спасибо ( с сарказмом) а ЕЩЕ ГОВОРИЛА ЧТО ТЫ МНЕ ДРУГ.!!! (выкрикнув наболевшее, побежал плакать)
host
Боже мой! Ну что это за такое! (отольнув от ТРИВа так и не успев запечетлить на его челе невинный поцелуй)
Товарищ в мантии, осторожней можно?
ТРИВ
При маниакальной стадии - неистрибимая жажда деятельности При наступлении депрессивной стадии - сидят целый день как старушки на завалинке - всем улыбаются,
А у меня знакомая есть, у нее по другому проявляется. Правда у нее мания преследования
и вроде диагноз то у нее шизофрения. Пеппи
вроде еще сталин тем же болел, не помнишь как называется?
Джули
Ну отчего же во время сеанса, можно и в любое время. Можно и в любое другое время:улыб:

Ну как?
TezirA
Паранойя (я теперь знаю это слово с помощью товарищей)
Berk
Ну как?
, - невинно спросил Берк, пряча возбужденно блестящие глаза.
Penelopa
...милое дитя, видит бог я неспециально, знаете ли в темноте все кошки сер... ой :o, (запутавшись в длинных полах мантии и снова упав на Пенелопу)...
host
Ну это уже полное безобразие! ТРИВ! Ну сделай же что-нибудь! А то как поп-корн есть , так тук как тут...А как защетить девичью честь как в кусты! ТРИВ! Где ты? (заглядывая под седенья)
host
Ну чё, чё ….МДУ грить «ну мля….за базар отвечать будешь?»
А Painter отвечает «типа чё надо то?» ….кароче включает, что он не приделах…. Отмазывается по полной!
Тут прибегает Юрист и грит «буть ща буду! Какого….ты обещал то?»
Но драку я так поляла всеже решили оставить на опосля….
Остальные присутствующие обсуждают разного рода болезни от шизофрении до олигофрении… и пытаются понять у кого что….
Продолжение следует…. И ваще сиди молчи….отвлекаешь…
host
Я сам не знаю, посему вот пытаюсь девушку на пивко уболтать:улыб:
Berk
Давай после :)...любопытно ж что дальше будет.....:миг:
ТРИВ
Вы в темноте видете какие у него глаза? :шок:
Penelopa
Да здесь я (неожиданно из под кресла убивает Хоста топором)
У тебя тряпочки нету - кровь и мозговую крошку подтереть?
ТРИВ
/ну вот мелькнула последняя мысь, все я подрасчитал и траекторию падения и точку приземления, а вот что ТРИВ принесет с собой в кинотеатр топор не подумал/...видит уже в далеке светлый туннель и с тоской оглядываясь назад... а может этого несильно он меня жить буду...хоть и без мозгов, впрочем многие счас так живут...:хммм:
Berk
похоже в ожидании драки сейчас образуется горка трупов зрителей.
ТРИВ
неожиданно из под кресла убивает Хоста топором
Трив как вам не стыдно, вы опередили МдУ, ведь это должен был
сделать он :eek:
с Пайнтером:улыб:
TezirA
.ахх.. запаздало... не стоило мне приходить в этот чертов кинотеатр..:хммм:
TezirA
Вообще мне бы было интерестно посмотреть как МДУ примерзнув к лавочке пьет Крем-соду, а окоченевшие девушки в юбках на голую попу берут скрюченными от мороза пальцами у него сигареты.
Вот тебе и месяц прошел. Вот тебе и солнышко.
а чего за драка то? по какому поводу между кем и кем?
Пеппи
1) ну, вроде понятно, вроде похоже
2) да ,какие то девочки, выпускницы суперпсихокурсов
TezirA
Трив как вам не стыдно, вы опередили МдУ, ведь это должен был
сделать он
с Пайнтером
Да я че то подумал. Че, думаю, ждать то? Попкорн уже съели, журнал закончился, Пенелопу всю обцеловал с головы до пят - че еще делать? (простодушно)
А так - посмотрите ка как народ в темноте зашевилился. ОМОН опять же какой-то между рядами бегает - все какое-то оживление.
ТРИВ
Да уж, весело всем. кроме Хоста. Хотя ему все равно, без мозгов.
Вообще мне бы было интерестно
идиотина,
какая же идиотина:хммм:
мал-да-удал
Могу тебе сказать тоже самое. Хотя можно сделать тебе скидочку. На болезнь.
Похоже с такой погодой твое увлечение ползаньем под каблуками сапожек продлиться еще неделю.
Радуйся. Тем более что снег растаял и грязи нет.