Через месяц всё будет совершенно иначе!!!
22965
242
О так Вы все же не согласны? :улыб: Так кто кому? :миг:по Вашему? :миг:
Yurist
нет желания разбираться как правильно это назвать: православный или язычник. Тема спорная и длинная до бесконечности.
Джули
Хотя если здраво рассуждать МДУ подиграла природа. Какое избавление если при такой погоде женщины ходят еще в сапогах.
мал-да-удал
я тоже. так что кто-то будет пить пиво гиннес. а кто-то поедет на охоту. если конечно губернатор не закроет.
мал-да-удал
какой? если ты про стрельбу, то охочусь на уток.
мал-да-удал
замечу что вкус его от этого не меняется.
как правильно это назвать: православный или язычник.

Ну ты дорогая даешь... у православных один бог... и нечего ту тразбираться... :ухмылка:
Yurist
Я тебе дорогая так скажу: Неправа ты совершенно. Православие в отличии от христианства имеет под собой корни язычества, но более культурно. Если есть интерес почитай Федорова, или Асова. Когда ознакомишься поговорим.
Хотя если здраво рассуждать МДУ подиграла природа. Какое избавление если при такой погоде женщины ходят еще в сапогах.

Т.Е. Вы утверждаете, что если бы погода не подкачала , то фетиш у МДУ бы прошел?

О! ощутила себя судьей как минимум....или адвокатом или прокурором... :ха-ха!:
это так был вопрос...
просто про диск...

и природу...

глупая ты женщина
Про охоту...
Охотники уже все того....уехали....сто пудово знаю!
имеет под собой корни язычества

При чём здесь корни? Ты фабрики переслушала?
Поручик Голицын
О Боже! о глупость вселенская ты безгранична!

Умывая руки.
Джули
Приятно вам доставить такое удовольствие. Скорее просто поменялся бы. Хотя есть возможность что из-за отсутствия самого предмета желание данного предмета возростет.
Так что хрен знает. Боюсь что даже МДУ не ответит на этот вопрос.
Хотя если здраво рассуждать МДУ подиграла природа
и как можно здраво рассуждать о том, что мне специально подыгрывала природа

было условие об абсолюте

или - или...
>>> Православие в отличии от христианства имеет под собой корни язычества, но более культурно. Если есть интерес почитай Федорова, или Асова.

Чего??? :а\?: :шок:
Да будет Вам известно :), православие - это одна из веток христианства. И как оно может быть "в отличии" - для меня полнейшая загадка. Это вроде как "мужчины в отличие от людей".... :ухмылка:
Советую поменьше читать всякую псевдолитературу, которая лапает своими грязными лапами самое святое....
Язычество по определению - "многобожие". В православии же Бог един. И как одно может произрастать из другого?
мал-да-удал
это была просто тупость.
Джули
интерестно куда? водку пить?
весенняя охота с 1 по 3 мая ежелив что.
на водоплавающую и боровую. вся остальная до осени запрещена.
Yurist
при твоих то мозгах до листьев то недобраться.
с чем тебя и поздравляю.
при твоих то мозгах до листьев то недобраться.

Девушка, ты откровенно тупишь....
Почти как тигрца...
У тебя на вопросы - ответы неадекватные... :ухмылка:
Поручик Голицын
а что это для вас святое?
давайте всетаки не будем трогать эту тему. ни к чему. по крайней мере здесь.
Yurist
интерестно кто определяет эту неадекватность. могу сказать что вопросы тоже неадекватны.