Через месяц всё будет совершенно иначе!!!
22957
242
Вы чувствуете, в кого я превратился?
Из злого циничного варвара - в доброго, застенчивого и романтичного дяденьку.
А это оттого, что было мне во сне кое что предначертано. Будто на улице будет тепло, засветит солнце, буду сидеть я на скамеечке с бутылкой "Крем-соды", а мимо, ПО АСФАЛЬТУ будут проходить барышни в юбках на босу попу и просить закурить. А курева у меня будет - четыре пачки!!!

Вот такие, братцы, настороженности нас всех ждут не далее как через месяц.
..............на пляже....мечтательно......,без юбочек,на
босу попу,и будут просить им кремом спинку намазать........
Или в баре ..............а у меня пару кувшинов пива...
Эхххх Самуиляковлевич не травмируй душу невинную................... :live:
Самуил! Ты ждешь, когда ОНИ, хотя бы слегка разденутся? Тогда это не сон, это весна....
ПО АСФАЛЬТУ
Что,если по земле,не такой кайф что ли?Или все по земле,а они,как тракторы,по асфальту??
Сирожа
Сиргей! Я уже давно забыл всю свою прежнюю похотливость.
Я жажду увидеть в глазах женщин счастье! Простое женское счастье от того что им тепло, что они идут ПО АСФАЛЬТУ, что они хотят курить, и что у меня четыре!!! пачки их любимых сигарет!
Я ж не про похоть, Самуил!(поспешно соглашаясь) Я ТОЖЕ про счастье! Они ж не для похоти по весне раздеваются, от тепла и для красоты. А тут еще и ты с ЧЕТЫРЬМЯ пачками любимых! Весна, Самуил, ВЕСНА! И ЕЩЕ женщина - ДРУГ!(в сторону шепотом - Пееппочка! Обрати внимание на необратимые изменения в товарисче!)
Яковлич, я люблю тонкий Парламент... запасайся:миг:... только координаты оставь, где ПО АСФАЛЬТУ ходить))))
Сирожа
М-дааа хороший топик.Веющий душевным и весенним теплом.........Побольше бы таких.
Может общество взаимообожателей организуем:миг:
cortes
Может общество взаимообожателей организуем

Кружок "Умелые руки" ?:миг:
а мимо, ПО АСФАЛЬТУ будут проходить барышни в юбках на босу попу и просить закурить. А курева у меня будет - четыре пачки!!!


Яклич, а я.. я без шансов? Не дашь закурить? Я могу юбку купить...
BuTbKA
Яклич, а я.. я без шансов? Не дашь закурить? Я могу юбку купить...
так ее еще и одеть надо.. да еще и на босу попу.... :миг:
Боса попа имеется! А юбку я умею надевать, даже через голову.
BuTbKA
ууууууууу, так с такими способностями шагом марш сейчас же на асфальт!! чего ждать-то???
блин... думал тут Cпейсу и мне плохо...
ЯКЛИЧ!!!!
"добро пожаловать в органы, сынок!" (R)
:жму руку:
:улыб:
BuTbKA
Боса попа имеется!

Так. Стоять. Где взял?
А между тем. Учеными доказано, что весна на гормональный фон человечества никак не действует. Это психологическое. Недотраханные круглогодично мужчины по старинке продолжают ныть в предверии весны о приближении спермотоксикоза. При этом весеннее обострение психических расстройст никто не отменял: психопатия, шизофрения и пр. мужские болезни, расцветающие к весне буйным цветом, сопровождаемые душевным дискомфортом и страданиями (Спейс, Мерзавец, Самуил - прим. автора.), часто диагностируются самими мужчинами, как признаки именно гормональных изменений. Не терять бдительность, не поддаватся на провокации - это то, что остается делать нам, более здоровой половине человечества.

Анна. Будущий скандально-извесный журналист.
Забавная дамочка... На мужиков злая какая-то.. Странно... Хотя чё странного то? Видать не свезло ей в жисти то, вот и бунтует слабый девичий мозг...
Эх-хе-хе... Обнаковенно все.. Ничего нового..
Ты крепись девонька, борись... вот солнышко как посильней пригревать начнет - тя ишо не так плющить начнет..
Ну да чё ж я те советую то? Чай не довочка, сама поди сможешь управиться. Хотя.....:миг:
cortes
М-дааа хороший топик.Веющий душевным и весенним теплом.........Побольше бы таких.
Может общество взаимообожателей организуем:миг:
Действительно хороший топик! :live:
Скорее бы уж того, весна :live: :ха-ха!:
А мне можно? :ха-ха!:

блин... думал тут Cпейсу и мне плохо...
ЯКЛИЧ!!!!
"добро пожаловать в органы, сынок!" (R)
:жму руку:
:улыб:
хорошо тебе, яклич,
а вот у меня проблема,

представляешь, пройдет месяц - другой и сапоги на женщинах
придется днем с огнем искать,
о, как...
Device
Удед глупцов видеть то, чего нет. "Ах, бедная девочка!" (заламывая ручки). Хех......:)
будь милосерднее к ним, сестра,
- не лишай их этой радости)))
Ну тогда я по сравнению с вами вообще счастливчик-через месяц наконец то смогу смотреть на девушек другими глазами :ха-ха!:

хорошо тебе, яклич,
а вот у меня проблема,

представляешь, пройдет месяц - другой и сапоги на женщинах
придется днем с огнем искать,
о, как...
Не угадал :ха-ха!:
Поумневшими :ха-ха!:

стеклянными?
ВесёлыйМяв
епть,
а откуда знаешь, что это через месяц случится?
или точно известно количество скиллов, которых хватит чтобы майн накастать?
А вот то, что самокритична - это уже радует...
Оказывается не все у вас так плохо. :улыб:
Это сначала надо долго курить Тигрину травку, потом резко бросить.
Вот тут-то крышу и сорвет.
:улыб:
Это сначала надо долго курить Тигрину травку, потом резко бросить.
Вот тут-то крышу и сорвет. :улыб:
УЖАС!!! :ха-ха!:
ВесёлыйМяв
ннп.

"Кто о чем, а вшивый о бане".

----------
Мадам Помпадур
"кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету".
----------
Device
Здравствуйте, я - новенький. Кстати, Мадам Подмадур - дура.
----------
space®
(кряхтит) дык... эта.... того...ого-го!
----------
ВесёлыйМяв
ну...ну...даа...сейчас...НУ...ДА!
всееееееееее.
я - свободен.
Заберите меня.
----------
мал-да-удал
(вздыхает)
а вот раньше трава была зеленее...
и каблуки выше.
----------
Мерзавец
Тигра! Отдай траву!
----------
Самуиляковлевич! А как быть тем, кто не курит? Они ведь тоже иногда на голую попу юбки носят!
Penelopa
Мда, раньше анальный секс обсуждали,
теперь вот на попы перешли :ха-ха!:
Прогресс налицо :ха-ха!:

Самуиляковлевич! А как быть тем, кто не курит? Они ведь тоже иногда на голую попу юбки носят!
Device
А вот то, что самокритична - это уже радует...
Оказывается не все у вас так плохо. :улыб:
Очень примитивный прием, дорогое Устройство. Вряд ли Ваши тчетные потуги быть оригинальным будут оценены. Наше светское общество ценит интеллектуальные шутки, а не тупое юродство. Плохое начало. А все что начинается плохо, заканчивается еще хуже.
И много вас там, в светском обществе?
UdoD
Завидую Вам. Наверняка полное отсутствие логики и умения делать правильные выводы компенсируется у Вас какими то иными талантами. Которые Вы, правда, тчательно скрываете от наших глаз. Колитесь!
stich
И много вас там, в светском обществе?
Мало. Я практически одна.
А почему Вы тогда говорите про себя во множественном числе?
Ну куды нам до вас то, интелектуальных из обчества светского. Нам бы тока вас хоть краешком уха послушать то, откровенья то ваши ох как захватывають ... за душу берут.. Одно слово - интекелктулька...
Ты девонька не стесняйси, если што в головенку то пришло - зараз выкладывай. Не сумлевайся в словах то своих, оне у тя все, слова то, сплошь гениальны.. Коль хто там те не по нраву пришелси - так ты его зараз тупым юродцем то и окрести...
Главно не терзайся мыслЮ излагая... Не держи в себе то, опорожняйси регулярно.
мал-да-удал
представляешь, пройдет месяц - другой и
у тебя все пройдет...:миг:
Device
Дорогое, Вы меня еще будете учить как мне тут себя вести???? Впрочем, Ваше право. Собаки лают, караван идет.
Да кто ж тя учитот то, милая?
Тя учить тока время тратить.. Вона тя жисть то как искромсала! Эх-хе-хе... тута ужо ни одна наука не поможет...:миг:
UdoD
а вот раньше трава была зеленее...
и каблуки выше.


да, ну, бросьте
каблуки и нонче высокие
у тебя все пройдет
ты это авторитетно заявляешь?
мал-да-удал
ага
как реальная ведьма :спок:
компенсируется у Вас какими то иными талантами
спасибо, что спросили. Давно хотел сказать, но стеснялся...

У меня, конечно, есть талант - я прекрасно вырезаю деревянные фаллоимитаторы. Теплые, живые, совсем как настоящие - натюрпродукт.
Самому они мне не нужны, а талант выхода требует...
Если вам там, в светском обществе, они нужны - обращайтесь, не стесняйтесь! Всех обеспечу.
мал-да-удал
а почему вас волнует исчезновение девушек именно в сапогах???? :улыб:открытые туфельки тоже хороши:улыб:
Ogonek
поддерживаю!
:live:
Открытые туфельки очень хороши, когда они на высоком каблуке и открыты не ниже колена. :миг:
UdoD
Не понял. Что не ниже колена? Руки? Или туфельки?
все хорошо, что ниже колена...
Да и выше - тоже ничего так, потянет.