Мужской прейскурант
33517
279
stich
А обращение типа "тётка" Вам видимо нравится)))))
Странно...или у нас тут тётки да мужики вокруг...всегда предполагал...что с головой у всех не совсем порядок...но все же ...не тётки....ушёл...в астрал
Мне не нравится. Но в данном случае оно правильно характеризует как раз "обращателя", мне так кажется.
stich
И правильно. Не стоит обращать на "обращателя" внимания. Лучше Вы про астрал поподробнее. Вы это для чего туда?
Ну, тебе, Маша, прямая дорога в финляндию, ей-богу. Все качества, что ты перечислила, найдёшь в финских мужиках :ухмылка:
"Такого как Путин" - имеется в виду ЛИДЕР, человек НЕ толпы, Личность.
"Путин" - человек, прокладывающий путь, открывающий новое, способный увлечь за собой.

Не стоит понимать все буквально)))
Satura
Цена мужчины - степень его целеустремленности.
Satura
Не, мне сам Путин не нужен...
Он маленький и большой)
Т.е. маленького роста и не того возраста..
свет
Цена мужчины - степень его целеустремленности.

Очень субъективное понятие. Для каждого эта степень имеет свои шкалы. Ляпнули просто так? Поддержать разговор?
Я знаю, кто Вы. Так что не старайтесь.
свет
Я знаю, кто Вы.

Я тоже знаю кто вы. Примерно так же как и вы это знаете.
Поделитесь секретом?
не обращайте внимания - эта девушка тут уже всех.. знает. С первого взгляда. Качество у нее такое.)))
Слушай, а человек НЕ толпы редко бывает лидером-то. Чаще всего изгоем)))
Может, выбрать что по-комфортабельней? и еще - вот, например, лидер рокерской тусовки устроит? Или, например, лидер местной общественной организации "переименуем голубей в розовей"? Вечно голодный демонстрант, пропадающий по подвалам, кровая очередную петицию..
Это кстати, и девушке с "целями" вопрос. Целеустремленность иногда не сочетается с деньгами.
Мужчина должен обеспечивать себя, свою женщину и детей (если имеются).
Ну детей-то понятно, они сами себя обеспечивать не могут. А вот почему женщину ? Или женщины у нас - существа физически и умственно ограниченные, а посему нетрудоспособные (да не убьют меня феминистки) ?
Satura
Деньги - это самое пошлое, чем можно оценить человека. Не деньги пошлы, а их ценность или бесценность. Целеустремленность - мера всему, для меня. Я не жду, что со мной согласятся. У каждого своя мера... И свою я озвучила. ВСЕ.
Keralth
А вот почему женщину ?
----------
а почему не должны?
Вам жалко корявое бабло ? или в ломы одному трудиться?
свет
тогда почему "деньги" - это та мера, которой женщина чаще всего оценивают мужчину? Женщины пошлы?
И зачем мне с вами не соглашаться? всегда можно пойти другим путем... К примеру - таким: представим себе целеустремленного человека. Куда? устремленного? а, предположим, на познание мира. Он не работает - потому что это огромная потеря времени для познания. Он читает и читает книги, все приближаясь к "цели". С невероятным упорством. то бишь, с "целеустремленностью".
И подле него вы, порхающая и теряющая свежесть... Или вы так - на расстоянии только "заценить" способны?
А вот почему женщину ?
----------
а почему не должны?
Вам жалко корявое бабло ? или в ломы одному трудиться?
Это не ответ. Вот давай я к тебе, дорогая, на улице вечерком подойду, потребую денег, а в ответ на возмущённые визги задам твой же вопрос. Что, побежишь в милицию ? Двойной стандарт какой-то получается...

Так всё же, чем вы, женщины, такие особенные, что вас содержать надо ? Почему ж не выбьете у государства пенсию по инвалидности, раз уж сами себя содержать не можете ?
Keralth
Вы правда такой или прикидываетесь? Ну если правда, но вот вам ряд аргументов.
Конечно, быть может они не все втречались в вашей жизни, но при мне имели место быть.
1. На некоторых денежных работах при прочих равных условиях отдают предпочтение мужчинам.
2. Женщины рожают детей и сидят с ними в декретах и отпусках (не видела я мужчину, который бы в отпуске по уходу за ребенком сидел), а тут либо детё воспитывай либо работай.
3. Муж, екарный бабай, требует чтоб дома ужин был и носки чистые. Посему в ночную смену устроиться на 3 работу не могу. Даже при всем желании.
НЕ ПИНАЙТЕ МЕНЯ ! ВСЕ ЭТО ИМХО! (ну это так, на всякий случай)
да, и еще, не надо приписывать мне фоинствующий феминизм. Просто охота гуру стать. Вот и постить приходится.....
Satura
на мой посторонний взгляд - вы просто придираетесь к девушке почем зря :ухмылка:
--
Вам жалко корявое бабло ? или в ломы одному трудиться?
--

Мадам! вы в жизни так же изящно изъясняетесь? В порядке личного одолжения... опишите мне своего "резонирующего" партнера. Очень хочу знать, кто на вас польстился..
Keralth
Так всё же, чем вы, женщины, такие особенные, что вас содержать надо ? Почему ж не выбьете у государства пенсию по инвалидности, раз уж сами себя содержать не можете ?
--------
как Вас торкнуло.
законодательство российское не совершенно, вот и нет "пенсии".в мировой практике все так и есть. н-р, Германия. далеко не уроды. женщина получает деньги от государства при рождении ребенка. ой, а если ее муж бросит . то платит пожизнененную пенсию. да еще за моральный ущерб -что дескать из-за семьи карьеру не сделала, образование не получила и пр.
кажется мне что не многие захотят ломиться к Вам в содержанки :ухмылка:
Satura
Чаще - не есть всегда. Целеустремленность, а не ее видимость, необходимо уважать всегда. Любую. И не важно, что наполнение этой целеустремлнности будет не совпадать с Вашей. Тогда Вы просто не будете жить (или даже общаться и находить общий язык) с таким человеком. Поэтому порхать и терять свежесть я буду с человеком, целеустремленность которого мне по душе. Но это не значит, что я не буду уважать того, чья цель только в самосовершенствовании.
flamenko
--
на мой посторонний взгляд - вы просто придираетесь к девушке почем зря
--

Может, она мне нравится? или ее ответы нравятся. Или ее умозаключения, позволяющие иронизировать..
А вот вы действительно зря лезете.
--
да еще за моральный ущерб -что дескать из-за семьи карьеру не сделала, образование не получила и пр.
--

И это не унижает женщину, что из нее слишком явно делают физиологичного поребителя?
Грош цена такой даме, с такими жизненными установками.
Я вот тоже считаю, что немногие вас захотят в содержанки сныкать))))