Мужской прейскурант
33482
279
Tasha
Да нет, параграфом ниже ты проясняешь ситуацию.
Тем, что без женщины ваша жизнь становится бессмысленным бессвязным прозябанием.
(про себя: ну вот и подошли к теме, наконец-то)

Так вот Это ли не есть грабёж с ножом, приставленным к горлу ? Не стыдно, женополые вы наши ? А впрочем, когда это монополисту было стыдно...
Satura
Суть вопроса проста и не навязчива ...Гы-ы-ы ...как впрочем и всегда..хотя ответ однозначен и прост...
если желает жить с деньгами то "бэз проблеммм"..ежли с мужиком ..."другое дело..." но и там и там в праве выбирать, хотя опять жа..Иваныч прав..."пи.....да нонче не в цене" :live:
Tasha
----
Особенные мы тем, что способны придавать смысл жизни мужчины. Тем, что одно присутствие женщины заставляет мужчину чувствовать себя уверенным, сильным и способным перевернуть мир. Тем, что без женщины ваша жизнь становится бессмысленным бессвязным прозябанием.
--

Помещу в коллекцию женских бредней.

давайте я вам такой вопрос задам.. допустим, сменим вам мужчину.. вы тоже сумеете его сподвигнуть на переделку мира, поводя пальчиком с дивана? а, может, он просто выпнет вас из своего дома?
Допустим, такой проведем эксперимент.. вы имитируете семейную жизнь с каким-то контрольным форумцем.. Пряверяем вас на предмет влияния, что вы способны оказать на мужчину. И посмотрим, сумеете ли вы его "заставить" что-то чувствовать. Одного заставите, трех - нет... Может, все-таки, стоит признать, что определяющим фактором является склонность некоего конкретного мужчины принимать свою половину на этих сидячих условиях? Зачем же вы-то к этому примазываетесь, а? диванный правитель..
Satura
Да курицы они все...балин..по любому :ха-ха!:
Satura
Satura, респект ! Только видишь ли, бредни-то оно, конечно, бредни, но это основной бабский образ мыслей. И то, что не каждым мужиком получается крутить, это уже вопрос второй. вот как бы искоренить эту бредню ? Чесслово, из-за вот такого вот таракана всё взаимоотношение полов зело напоминает войну. Бабы наезжают, мужики не поддаются по мере сил. Дык сколько можно воевать-то ?
Satura
А Tasha в чем-то права...
согласен, не каждого мужчину женщина сподвигнет на подвиги, многое от мужчины зависит... если "ты" тряпка - хоть как влияй, а результат останется неизменным. Простым доказательством ее (Таши) мысли является очевидный факт: "За каждым виликим мужчиной стоит великая женщина".

___весь форум я не читал, а начал с последних сообщений___
Keralth
Молодой человек, я Вам, конечно, сочувствую в Вашем невезеньи, но обобщать-то к чему? ДАЛЕКО не все женщины такие, какими Вы тут пытаетесь их изобразить, и даже не большинство, смею Вас заверить. А если Вам исключительно такой вариант встречается, то не в Вас ли самом тут дело?
Keralth
приравниваешь себя к домашнему животному
------
курица это домашнее животное?
Satura
вы имитируете семейную жизнь с каким-то контрольным форумцем.. Пряверяем вас на предмет влияния, что вы способны оказать на мужчину. И посмотрим, сумеете ли вы его "заставить" что-то чувствовать. Одного заставите, трех - нет...
----------
а если наоборот.
у меня сомнений нет- все, здесь выступившие "мужи "справятся.. :ха-ха!:
Satura
Хех, а среди лидеров я уж выберу по своим интересам))
Либо перейду на его интересы, если сможет увлечь за собой..
А комфортнее - это скучно.

Да, по первому вопросу темы: не волнует. Есть - хорошо, нету - фигня)
Соглашайся на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял.. (с)
Erepb
Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, а потом мешают им их творить. (с) :улыб:
--
а если наоборот.
у меня сомнений нет- все, здесь выступившие "мужи "справятся..
--

Как наоборот? подсадить к Таше кого-нибудь из форумцев и посмотреть - сумеет ли он ее обеспечить? даже подсаживать не нужно. Озвучте величину дохода и мы посмотрим - кто тут подойдет. Не сомневаюсь, найдутся.. Только еще посморим - насколько Таша будет влиять на этого мужчину.. я что-то радужными надеждами не полн
Satura
хм, а ты знаешь мой возраст?
может, я давно тетка?
Впрочем, ладно, глючу)))))))))
:чмок:
тетка, не тетка, разницы-то... от дворца ни одна считающая себя принцессой не откажется. Стартовый шалаш, как правило - вместе с бывшим милый - как правило - не особая помеха.
Satura
Есть, что предложить?) Принц?
Keralth
+++А кто, пардон, заставляет беременеть да по декретам бегать ? +++

:хехе:
Цирк !! :-))))

ЗЫ Это в какой же детсад интернет провели...? :ха-ха!:
Тигрица
на п.
во развели рамсы... :безум:
но, вообще, выскажусь наконец, все что я думаю :спок:
да женщины отстали от мужчин на века, буквально!
возможно, не по своей вине, но так уж вышло :ухмылка:
за 100 лет наверстать трудновато будет мужчин, поэтому незачем тут спорить, брызжа слюной:улыб:
мужик-всегда главный и точка.
;-)) Это видимо именно поэтому ты решила переквалифицироваться в мужчину? :ухмылка:
поэтому незачем тут спорить, брызжа слюной:улыб:мужик-всегда главный и точка.
Кхе-кхе. А можешь обосновать свой ответ. А то я тоже могу сказать, мол мужики вообще у женщин под каблуком :ха-ха!: (эт я так шучу). Просто бы хотелось услышать твое обоснование.
Pascale
А ты покажи мне хоть одну "не такую". Впрочем, нет. Одна - это девиация, а не тенденция. Хотя бы тысячу покажи. И не в масштабах мира, а в масштабах городского района (тогда выборка будет хоть сколько-то репрезентативной).
Тигрица
+++А кто, пардон, заставляет беременеть да по декретам бегать ? +++

:хехе:Цирк !! :-))))
Воистину цирк. Кабы не рожали некоторые, кто ребёнка содержать не может - глядишь, и детдомов бы поубавилось в разы... Сознательнее надо быть, голубушка.

Есть такой старый анекдот:
20е годы. Пришли чекисты к Рабиновичу.
- Деньги, золото, драгоценности есть ?
- А вам таки зачем ?
- Коммунизм строить надо.
- Ой-вэй, ну вот у меня нету денег - так я же не строю !

ЗЫ Это в какой же детсад интернет провели...? :ха-ха!:
Детсад, дорогая - это твоя позиция. Голое "хочу". А вопрос "могу ли ?" даже не задаётся. Не пора ли быть повзрослее ?
Keralth
Тут есть два варианта. Либо Вам 18 лет, либо от Вас ушла женщина.
На ключевой вопрос, который вы задавали отвечаю - ничем женщина особенно не отличается. И многие содержат себя сами , и не только себя, но и семью.
Все. Dixi.
Penelopa
Тут есть два варианта. Либо Вам 18 лет, либо от Вас ушла женщина.
Ой, милочка, прямо пальцем в жо... э-э-э, в небо. Ни то, ни другое. :ухмылка: Кстати, на личности попрошу не переходить.

На ключевой вопрос, который вы задавали отвечаю - ничем женщина особенно не отличается. И многие содержат себя сами , и не только себя, но и семью.
Все. Dixi.
Мои данные говорят об ином...