Мужской прейскурант
33441
279
Keralth
Хотя бы тысячу покажи
Как ты себе это представляешь?
К слову сказать, ты-то тоже не торопишься с "репрезентативной выборкой". Где статистические данные, где "тысяча на район"? Если бы ты изначально заявил в своем посте "есть такие женщины" вместо "все женщины" - я бы слова не сказала. Спор здесь бессмысленный, на мой взгляд. Просто пожелание на будущее - поосторожней с такими категоричными заявлениями.
Keralth
Теперь с уверенностью могу сказать только одно. Вы - хам.
Keralth
+++Кабы не рожали некоторые, кто ребёнка содержать не может - глядишь, и детдомов бы поубавилось в разы... Сознательнее надо быть, голубушка.+++

ОЙ. :ха-ха!:

Но насколько я понимаю, речь шла о ЗАМУЖНИХ дамах, уходящих в декрет ? :-)))
А Вы не в курсе, КТО принимает участие в "создании " беременностей, а то я вообще не знаю, ибо девственница. :смущ:
Pascale
Видишь ли, за район не скажу, но по городу ижу по мере сил. пока не нашёл.

Бескорыстные женщины получаются нечто вроде снежного человека: слухи ходят, вроде даже кто-то живьём видел, но почему-то никто ещё не изловил.
Тигрица
Что-ж, начинаем сексуальное просвещение девственниц. Есть на свете такая замечательная вещь, как контрацептивы. Рекомендуется к использованию для предотвращения нежелательных беременностей. Особо эффективны гормональные, которые - сюрприз - использовать надлежит как раз женщинам...
Keralth
Видишь ли, за район не скажу, но по городу ижу по мере сил. пока не нашёл.
Товарищ, если Вам лично кто-то там не попадался или Вы чего - то там не ловили, это не значит, что этого не бывает. Я вот никогда лосося не ловила, ни одного. Но это не значит, что никто не ловил. Более того, если пойду в нашу Обь ловить и хоть месяц там просижу - лосося не поймаю. Надо знать где, как ловить и при этом уметь это делать. И то, что лично Вы чего-то там не видели и не ловили ни о чем не говорит. А то вообразили себя экспертом. Блин.
свет
Ой-вэй, милочка. Сравнение-то некорректное. Лосося - даже если в магазинах нет - можно на заказ привезти. А снежного человека не поймал пока никто, хотя ловцы уж поди весь тибет вверх дном перевернули.

Используемый тобою аргумент очень любят употреблять хрюсы, когда дело доходит до доказательства существования б@га. Неубедительное, прямо скажем, доказательство.
Keralth
А Вы, опять же, не в курсе, ну так -- совершенно случайно, вот если в семье всё-таки принято решение "родить", причём, о первом ребёнке как правило -- совместное, кто несёт ответственность за обеспечение здоровья и воспитания ребёнка ?

Хотя...
Что мне с Вами спорить, нам, девственницам, все Ваши теоретические суждения по барабану.
Коллега. :спок:

Адью :-))
Babe
Просто бы хотелось услышать твое обоснование.
ленивый я шибко, обоснования строчить,
вот за чашкой кофе :pivo: я бы еще обосновал..может быть..
свет
ну ладно, товарищ лосося не словил. Ну не сезон был. Или лососей не подвезли ("Настьк, а че лососЕй так мало завезли? припрячь под прилавок для моей родни штук пятьсот", "Тихо, тихо господа, лососей мало, выдаваться будут по привилегиям. Подавайте декларации о размерах бассейна..")
Товарищ, может, в этот момент геройски выдерживал навязанную акробатику акул, его окруживших. Он ветеран! А вы: "где справка, что вам откусили не менее трех членов?"

Ну ладно, а если я, я. Поймал лосося. Даже фото есть. Моему голосу можно верить?

А вот, для раздумий... поглядите - как в самом начале темы отвечали женщины на гипотетическую ситуацию.. Прямо такие навороченные требования.. И обеспечить себя, любимую, и целеустремленность.. и проч. проч.
Как я и ожидал, "ум", "душа" и "любовь" - это те заморочки, которые нужны... одному мужчине.
И кто-нибудь из этих дам задумался тут относительно своей собственной ценности? и того, подходят ли они под требуемое.. Я так смотрю, что вековая традиция "быть выбираемой" слишком убаюкала и разбаловала женщин, так, что они считают себя джостойной выбора уже из одного факта принадлежности к женщинам. (это как раз к партии "пенсионерш" во главе с JOD)
удачи)))
Тигрица
А Вы, опять же, не в курсе, ну так -- совершенно случайно, вот если в семье всё-таки принято решение "родить", причём, о первом ребёнке как правило -- совместное, кто несёт ответственность за обеспечение здоровья и воспитания ребёнка ?
А почему мы опять о ребёнке заговорили ? Кажется, насчёт детей мы ситуацию уже обсуждали и пришли к консенсусу, рекомендую отмотать ветку немного назад и поглядеть.
Хотя... Что мне с Вами спорить, нам, девственницам, все Ваши теоретические суждения по барабану. Коллега. :спок:
Хм. Эт ты о чём ?
Keralth
Сравнение-то некорректное.
Я еще раз говорю - это Вы не видели. А я знаю много таких людей, как женщин, так и мужчин. Вы не видели - я Вам верю, Вам не повезло. Я видела, так почему Вы продолжаете утверждать, что этого не бывает?

Вам про Фому - Вы про Ерему. Какие-то нелепые доводы - Бог, снежный человек. В одном корыте не стоит месить селедку с вареньем.
Keralth
Все, я поняла! Ты просто еще очень юн, или же женщины тебе нравятся исключительно до 20 лет. Тогда ты прав. Большая часть юных дев действительно стремится к тому, чтобы их содержали (их наверняка еще содержат родители) и это вполне объяснимо - они еще не знают, что бывает по-другому. Чудное сочетания юности и независимости встречается и вправду не намного чаще, чем явление снежного человека.
Так что, сильно расстраиваться не стоит. Подрастешь - и все пройдет. :ухмылка:
Keralth
+++Хм. Эт ты о чём ?+++

Ну Вы же тоже, этава....девственник же, судя по всему...? Возьмите в компанию и Сатуру тоже. :-)))

Потому что мужчина женатый, родивший и воспитавший детей, так безапелляционно о женской "любви сидеть на шее" рассуждать не будет. :-)
Он просто молча обеспечивает своих родных детей, да и любимую жену, "мать своих детей" не обижает. Кстати.:миг:

Хотя, что уж там говорить.... мне об этом известно только понаслышке, ибо, сами понимаете, кто на меня позарится, лет-то мне под сорок, а я всё ещё в девках сижу...:хммм: :eek:

Может, замуж возьмёте ?! Я отработаю !!! :хехе:
Satura
Ну ладно, а если я, я. Поймал лосося. Даже фото есть. Моему голосу можно верить?
О, Вашему голосу вообще трудно верить. Но я Вам верю, во всяком случае голосу, который говорит сечас - верю. Потом видно будет.

Теперь насчет любви и пр. заморочках.Здесь в теме я сказала как-то, что ценность мужчины в целеустремленности. Ой, а Вы на иронию сразу изошли. Неуловимый. Мститель. Ну... Вы поняли меня.
Keralth
Слушайте, а вы правы... Обеспечивающая себя женщина - это девиация. Лесбиянки обеспечивают сами себя и не сидят на шее у мужиков, ибо ориентация не позволяет там сидеть... Девочки, воспитанные в неполных семьях, обеспечивают сами себя чаще всего... Всяческие юные Ковалевские и Складовские-Кюри (иначе говоря, синие чулки и старые девы) обеспечивают сами себя...
Отсюда вывод. Нормальная во всех отношениях женщина доит мужика. Потому что так ПОЛОЖЕНО. Ей так ГОВОРИЛИ, ее так ВОСПИТАЛИ.
Если вам станет легче, я сама себя могу обеспечить. Если муж уйдет с работы, смогу обеспечить нас двоих. Не так, чтобы очень шикарно, но от голода, холода, сырости и грязи не помрем.
Будьте снисходительны к женщинам, уважаемый! Им прививали несамостоятельность и зависимость с младых ногтей - вот этим они и особенны! А мужчин, напротив, воспитывают как самодостаточных людей, не нуждающихся в прибегании к чьей-либо помощи в трудную минуту.
По-моему, так...
Pascale
---
Все, я поняла! Ты просто еще очень юн, или же женщины тебе нравятся исключительно до 20 лет. Тогда ты прав. Большая часть юных дев действительно стремится к тому, чтобы их содержали (их наверняка еще содержат родители)
--

да бросьте вы! юн он.. Если для вас все так в жизни просто - на уровне "одна ситуация - один ответ", нафиг с такой жить? еще и имя одного из моих светлых богов напялили..("а еще шляпу надели").
И, например, по моим наблюдениям, как раз юные девы совершенно бескорысны и готовы любить, легко закрыв глаза на мир))) и только чуть-чуть позже в них просыпается неведомая жажда комфорта.. Так что, ваше заявление мне лично кажется ложным.
Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, а потом мешают им их творить. (с) :улыб:
:а\?: что-то я не догоняю....
...если меня на конкретную глупость сподвигнуть, а потом вовремя остановить это, конечно, правильно, но если на дела великие!?....
...думаю, что такая особа наверное быстро бы "разлюбилась", хотя приоритеты у людей бывают разные и понимание того насколько важно то что мы делаем тоже зависит от многих факторов. Может быть кому-то нравится возвращаться с работы к кухарке и домработнице в одном лице, а кому-то к другу и соратнику? Вобщем, наверное, мне нужно объяснить, что же это за женщины такие или это просто природа такова? :миг:
свет
-- ответ в порядке кокетства

--
Но я Вам верю, во всяком случае голосу, который говорит сечас - верю.
--

Еще бы вам не верить - я же на фото сослался))) Такт вам тут не изменил. Качественная.. женщина..

--
Ой, а Вы на иронию сразу изошли. Неуловимый. Мститель. Ну... Вы поняли меня.
--

Нет, что-то не понял. Кстати, я в иронии был целеустремлен. Значит ли это, что я стал вам заметен?
Erepb
Cударь. Тренируйте чувство юмора. Три раза в день после еды. Если не поможет - сделайте харакири на руках у свет.
Satura
Нет, что-то не понял. Кстати, я в иронии был целеустремлен. Значит ли это, что я стал вам заметен?
Не сромничайте. Заметен? Да уж, но только не из-за иронии. Целеустремленность Вашу я вижу несколько в другом, и за это я Вас уважаю. Но это совсем другая сказка.
Тигрица
Опять на личности переходим ? Кстати, вынужден тебя огорчить, уж много лет как не девственник я...
Потому что мужчина женатый, родивший
Мужчина родивший ? Это что-то новенькое... Кто же этот счастливчик, сорвавший миллион долларов ? :ха-ха!:
Satura
Если не поможет - сделайте харакири на руках у свет.
А Вы сначала посоветуйтесь со мной. Чужие кишки знаете ли... Я смогу вынести, но не здесь, не сейчас и не по этой причине.
Satura
Слушайте, прекратите наконец ядовитой слюной брызгать! Вы мне симпатичны, но меру-то знать надо.
"одна ситуация - один ответ"
Нет, не один. Один из возможных вариантов всего лишь.
еще и имя одного из моих светлых богов напялили..("а еще шляпу надели").
Вообще бред какой-то. :зло:
И, например, по моим наблюдениям, как раз юные девы совершенно бескорысны и готовы любить, легко закрыв глаза на мир))) и только чуть-чуть позже в них просыпается неведомая жажда комфорта..
Вот именно, поВашим наблюдениям. Как выяснилось, у всех наблюдения разные. А жажда комфорта (абсолютно, кстати, "ведомая") и жажда прилепиться к "денежному мешку" вообще не синонимичны.
Pascale
Девушка, не нервничайте, красоту растеряете))
Про Паскаля вы, конечно, не слыхали..
Вовсе я не ядовито-слюнный (тоже, Чужого-** нашли), это у мя стиль такой - за ним исто злобы и яда и не на каплю.