Мужской прейскурант
33440
279
эп: сильно не укоряйте)))

сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"?

PS ну и так, попутно, каким мужчина должен быть, чтобы вы обратили на него внимание?

"вы" здесь - это все, говорить про мужчин.
Ну а я потом приду почитаю
Заранее спасибо)))
Satura
Хмм... Уточни.

Вопрос в смысле "сколько он зарабатывает" или "это же сколько он зарабатывает?!?!"
Satura
Я немножко, ладно? :ха-ха!:
Моё имхо - бессмысленный вопрос!!!
Ну вот меня всегда убивало, купишь к примеру ну
компьтер, сразу вопрос-
СКОЛЬКО КОМПЬЮТЕРЫ СТОЯТ? :eek: :ха-ха!:
Все мы разные, вот! И это хорошо, прикинь, все бы были одинаковые :ха-ха!:
Satura
Ну я таким вопросом не задаюсь. Сразу признаюсь. Но внимание обращаю. Он должен быть таким как Мяв. Умным. Добрым. Счастливым. Разведенным.
Это типа ты меня так об....рал? Себя ты, себя, дарагой... :death:
Чувствую, кому то из нас лучше не ехать, и знаю, кому :death:
Lulok
--
Вопрос в смысле "сколько он зарабатывает" или "это же сколько он зарабатывает?!?!"
--

Разве не понятно?
Это если мало, женщина думает: "ну и сколько он вообще зарабатывает (возмущенно)", если очень много тратит, транжирит или вообще - пусть и бережно - но дорого - "да сколько он вообще зарабатывает?! (обеспокоенно)"

В первом случае - это как бы сожаление о необеспеченности собственной ценности, во втором - беспокойство, что твоя цена не соответствует партнеру..
---
Ну я таким вопросом не задаюсь. Сразу признаюсь. Но внимание обращаю. Он должен быть таким как Мяв. Умным. Добрым. Счастливым. Разведенным.
---

Как на духу, Деда. Признайтесь. Теперь Мяв где-то вам на хвост наступил? Да вы проофессиональный социопат! (восхищенно)
Satura
Мужчина должен обеспечивать себя, свою женщину и детей (если имеются). Я не говорю про какие-то излишества, но на всё необходимое денег должно хватать без проблем. Лично я не воспринимаю таких мужчин, которые не умеют зарабатывать денег. Почему я могу себя самостоятельно обеспечить от и до, а он сильный, с намного большими возможностями, нет? Упадет такой мужчина в моих глазах ниже плинтуса.
А насчет того, каким мужчина должен быть, чтобы я обратила на него внимание....как это не банально, обычно выбирают меня, я не успеваю соориентироваться, поэтому, наверное, внимательным, ласковым. Но обязательно мужественным. :улыб:
Satura
.......вот что забавно, попыталась выразить словесно свои мысли по заданному направлению, не получилось, вообще, такие дебри образовались.......вот и получается - я не знаю сколько, все-таки финансовая характеристика не главная. Один только более-менее точный критерий - не меньше меня, но это так.....словоблудие, на практике может статься, что и это фигня не важная совсем.
Satura
сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"?
Идеальный вариант, как мне кажется, это когда денег столько, что не возникает вопросов "когда же он будет зарабатывать больше?"
Satura
Зарабатывать столько, чтобы не думать об этом.

Обратила внимание? Симпатичный, крепкий, вгляд его чтобы цеплял...
Привлекает ум, страсть и сила, внутренняя мужская сила, духа, наверное...
Порядошность...
Надоело мужское кобелячество и цинизм...
Говорит мало, но по существу... и с юмором...
Не люблю в мужчинах суету, раздражает.

Много чего в общем можно про вас, мужчины, наговорить:миг:
Satura
сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"?

Если мы говорим о женатом мужчине, то столько, чтобы обеспечивать потребности семьи. А способность различить прихоть и необходимость - критерий взаимопонимания в семье.

А если речь идет о холостом мужчине, то ему просто нужно не сильно выделяться из окружения, иметь холостяцкие игрушки для галочки, "как у всех" и прилично одеваться (имхо, единственный критерий, по которому женщина может заметить мужчину).

каким мужчина должен быть, чтобы вы обратили на него внимание
Уверенным в себе.
Уверенность - это и не робость и не наглость, это понимание собственных возможностей. Уверенный в себе мужчина уже имеет все (не мною) перечисленные признаки - они для него необходимый тыл, которым он живет.
Well
Идеальный вариант, как мне кажется, это когда денег столько, что не возникает вопросов "когда же он будет зарабатывать больше?"
___________________________________
Это очень большая редкость.Человек--создание которому всегда чего-то не хватает,поэтому предела нет!
А как ведут себя женщины при этом?Исключительно от женщины зависит ,и что от мужика она хочет(из личного опыта общения с тётками)
Satura
1. в н-сибе два косаря
2. =50% Сократ+30% Геракл+10% Казанова+5% Христос+5% Мефистофель
вы всё так точно отмерили... менеджером в Пчелайне работаете?))
Мужчина должен зарабатывать больше чем его женщина и раза в 2 больше чем зарабатывает в среднем индивидум из его социальной группы. И никаких вопросов возникать не будет.
>1. в н-сибе два косаря
----------
ха-а-а-а...
всего-то две тыщи рублей.... (...гордо расправляя плечи.... ) :eek:
Satura
"сколько он зарабатывает"?
не так важно сколько зарабатывает, как сколько тратит.. (ни че, что я тут выступаю?)
да и вообще, надо такие вопросы душить на корню.) желательно вместе с женщиной его задавшей..)))
слово "достаточно" как раз обладает такими удушающими свойствами.. главное правильно сказать и в нужный момент..
Satura
Я обычно не интересуюсь зарплатами мужчин - если только из любопытства праздного. Но думать о том, сколько мой мужчина зарабатывает, я перестала, когда его ежемесячный доход перевалил за 20 тыс. рублей в месяц. Во-первых, чтобы самой не расстраиваться (у меня пока такая зарплата не получается), во-вторых, после того знаменательного дня я перестала беспокоиться, а хватит ли денег на продукты и бензин для его автомобиля до следующей зарплаты.

Касательно привлекательных качеств в мужчине - мужественность (с этим человеком мне должно быть не страшно и не тревожно - например, алкоголик уже не мужественен, потому что не знаешь, что ждать от него завтра), способность поддержать беседу, не высмеивая незнание некоторых вопросов, спокойствие и терпение.
stich
Вы даете нереальные планы.... ето... как его... валюнтаризьм.... :eek:
А по теме: фраза "чтобы хватало" тоже лишена смысла, потому что не сказано "на что", а потребности как известно.... понятно что должно хватать на еду-одежду-жилье, но потом захочется авто, и чтобы у каждого свое... гаражи... дача.... отдохнуть на юг, потом два раза в год, потом хорошую машину и т.д. до бесконечности.... Так что надо быть довольным тем, что имеешь.... в этом мудрость... :eek:
devon rex
Вылитый Мяв получается. И что ему не понравилось? Не понимаю. Мужественный. С велосипеда упал. Не алкоголик. Не пьет за рулем велосипеда. Всегда беседу поддержит. Не только о велосипеде. Не смеется. Над велосипедистами. Плачет. Когда колесо спускает. У велосипеда. Спокойный. На велосипеде. Терпеливый. С велосипедом.
Satura
Признаюсь. Это я ему. Наступил. Не специально. Он за свой хвост не отвечает. От любителя слышу! (удрученно)
cortes
Это очень большая редкость.
Редкость только потому, что уровень зп в России пока еще не обеспечивает минимально-достойного существования.

Человек--создание которому всегда чего-то не хватает,поэтому предела нет!
Не всем. Просто чаще всего не хватает квартиры-машины, а заработать на них не так-то просто. И это надо всем, хотя одной будет этого достаточно, а другой подавай пентхауз с вертолетной площадкой и частный самолет. Как ни странно, но первых больше.

А как ведут себя женщины при этом?Исключительно от женщины зависит ,и что от мужика она хочет(из личного опыта общения с тётками)
Да в подавляющем большинстве нормально ведут - у меня всего одна интересовалась, сколько я зарабатываю, и то ей со мной вообще ничего не светило. Остальным достаточно было того, что я в состоянии заплатить в кафе, за такси, накормить дома не лапшой с килькой и что на жизнь хватает.
Well
Спасибо всем, кто на данный момент ответил. Очень познавательно это было.
Многое, что хотел проверить - подтвердилось. Особенно относительно женских высказываний))))
Как всегда слегонца развязные остроты JOD были тут не к месту, а так все неплохо)))
Продолжайте, угу.
Satura
Как всегда слегонца развязные остроты JOD были тут не к месту
-------
а мне показалось что многие со мной согласны.
известно, что в странах российского уровня доход 300 ам.дол. на человека считается хорошим. примерно столько сейчас и платят в н-сибе в среднем. если Вы это хотели увидеть.
про внимание. я очень внимательная и всех замечаю. для Отношений со мной критерием является только резонанс- жить , думать,совершенствоваться..
stich
--Евро, Игорь, евро.-
Да не словоблудствуй ё-моё! Какое нафиг "евро". Минет - 300 РУБ, час - 50 баксов, и это с самыми юными, незатраханными. Дама за 30-ть лет стОит значительно дешевле, практически ничего не стОит. Типа 150 руб за отсос, 350 - за час.
Я, конечно паонимаю, желание запользованных в хлам дам побольше снять, но, что делать, рынок диктует совсем другие цены
Satura
/сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы вы не задавались вопросом "сколько он зарабатывает"? /

Главное чтобы больше меня, а то... как-то обратные тенденции вечно в моей жизни прослеживались :ха-ха!:
--
про внимание. я очень внимательная и всех замечаю.
--

+

--
а мне показалось что многие со мной согласны.
--

Очень жаль, что при столь настырной замечательности вы так и не научились понимать замечаемое)))
Хотел было я поразмышлять - что именно вы компенсируете этакой вашей напускной прямолинейностью вкупе с грубоватостью. Вы, если можно так выразиться, самая мыжская из всех здешних дам. Я бы, пожалуй, не сумел войти с вами в резонанс по поводу "жить". Лесбийские мотивы? А впрочем... кому какое дело? Когда ваш резонирующий партнер приволакивает вам 2 штуки баксов (знаковая сумма, кстати! давно как-то Экстремист похвалялся этой суммой - не его ли вы заарканили?), можно позволить себе немного физиологии в общении... не заботясь ни о чьем комфорте. Да это и правильно. Лишь бы ваша колкость и впрямь была бы обеспечена... А то ежели вы попусту воздух сотрясаете...
Satura
если не затруднит, цитату с "грубостью" из моих постов, пожалуйста
Satura
Зря ты затеял этот разговор. Не стоило воспринемать все буквально.
Autarkeia
не вмешивайтесь в "мужской" разговор.
это же по мужски цепляться к женщине не понятно за что?
Иваныч оставил в топике кучу навоза. его г-н Сатура (это не грубо?) по -мужски проигнорировал. или в привате "переговорили"? тогда извините..
--Иваныч оставил в топике кучу навоза. его г-н Сатура (это не грубо?) по -мужски проигнорировал--
Какого-такого "навоза"? Если ты про расценки- то это действительность. Причем тут Сатура с " мужским игнорированием" , я про расценки не ему отвечал.
Впрочем, думай что хочешь, ты мне всё равно симпатична (твой виртуальный образ)
Ivan Ivanych
++++Дама за 30-ть лет стОит значительно дешевле, практически ничего не стОит+++

Как-то раз, я на предложение своего одного пожилого 47-летнего "бой-френда" организовать следующую встречу "в более интимном месте, например, гостинице" /И это всего после 5 свиданий !/ ответила отказом и предложением проследовать к жрицам любви моего возраста, объясняя своё предложение тем, что ему дешевле обойдётся !
И что ты думаешь, он отказался :шок:, предпочтя "дружить" и выгуливать меня ещё недели три, после чего мы поссорились навсегда и разошлись как в море корабли ! :-)))

Дурак, да...
Ivan Ivanych
мне показалось что Сатуре не с кем постебаться.
ну я и выбрала "направление" (из нескольких им обозначенных) где его уровень самооценки максимален..
только я ошиблась стопудово. молчит Сатура
Satura
По теме забыла написать :-))

Я не задаюсь вопросом вообще.
Для меня главный критерий -- чтоб не скряга был. И чтобы ласковый.
А запросы у меня очень невысокие, очень, мне много не надо...
Тигрица
--Дурак, да... ---
У тебя историй, как у дурака спичек :ха-ха!:
Не знаю, дурак он или нет. Если дама сразу не соглашается, и если мэн не намерен поддерживать с ней полусупружеские отношения надо немедленно сваливать без сожаления. Так всегда делаю я, ибо, если сразу не зацепилась, натужно выжиливать искомое- себе дороже :ха-ха!:
Satura
К сожалению такое наверно невозможно. Это традиционный русский вопрос от которого невозможно убежать. Сколько бы денег не было, всегда вопрос будет, и если не на устах, то в глазах - точно. Остаеться лишь радоваться что у нас не Штаты, где "сколько ты стоишь" - смысл и цель в жизни - хотя так проще, но намного скучнее.

Например обычный поход в магазин выливается в одну-две сотни, каждый день или через день ... получается около 100-200 евро в месяц.
Ну 300 - это означает что всегда можно девушку покормить и напоить ... дома.

обычный вечер в обычном заведении обходить где-то в 500-1000р на двоих ( как обычно платит мужчина ) так что в месяц выходит ( при активной общественной жизни - 3-4 раза в неделю ) в рамках 6000-16000 р, грубо говоря полштуки. А то и штука-полторы, если гулять с чувством, с толком и с расстановкой конечно же:улыб:

Если брать вещи более серьезные, то квартира стоит лимон-два, пусть в расчете на год - получается 2-5 штук в месяц. Чем квартира не подарок на день святого Валентина ?

Можно взять например машинку для любимой девушки - например джипец коротенький и симптичный - тыщ 20-30. Учитывая что девушка может падарок бить об столб каждый божий месяц, то так и получается...

К стати о ценах на минеты - самый умный президент самой богатой страны, как известно заплатил намного больше, так что каждому - свое.
Satura
Такого, как Путин - полного сил,
Такого, как Путин - чтобы не пил,
Такого, как Путин - чтоб не обижал,
Такого, как Путин - чтоб не убежал.

Вроде все ясно)
А Вы уверены, что Путин именно такой???
А Вы всегда верите рекламам??
А часто ли Вас обманывали??
А часто ли Вас обламывали??


Вроде все спросил)))))
Путинов мало.. а с парнями практически каждая.. это же - они все ими пользуются, дожидаясь Путина? Вероломство..
Он такой, без балды: я имела с ним астральную связь.
stich
Вы были в астрале ?? И как там?? Кого знакомого...знаменитого встречали...а это случаем мамзель не Дом Смирения был...да и Путин енто вовсе был))))
stich
Стич! Ё-моё! Не престаю удивляться миру!
Ну и как он?
А часто ли вы обманываете сами себя? может, это ее парень - Путин. И он именно такой.. а вас первые мысли.. физиологичные. Прямые.
Там хорошо, но последнее время загажено. Наркоманы проклятые, тьфу!
Я там особо не шарилась, у меня вобще-то с Джоном Ленноном назначено было, но сбой системы - и хлоп, такая подмена.
Пенелопа: тебя Путин интересует, или астральный мир?
stich
Давно меня зовут ...уйду я тоже...в астрал...на долго пойду...потом вам расскажу :ха-ха!:
Счастливо! Главное - там не зависнуть!
stich
вы вроде тетка взрослая.. можно, я вас попрошу из этой темы?
Satura
Ой, извините, меня оказывается в детский сад занесло. Ухожу.