Девоньки, а вот кому женишка хорошего?
10319
127
Есть у меня на примете парнишка. ХАроший такой, веселый, блондин, ежели кто толк понимает. Юристом кличут. Так вот -женю!
Визжите, девки! В ажитации. Только нам надо с квартирой просторной. Первый и последний этажи не берем. Невесты из "хрущевок" - ну совесть у вас есть? Вначале подкопите на что приличное, потом к жениху тянитесь!
Поехали! Сыпьте предложениями, описывайте достоинства и кубатуру!
Пеппи
А у вас там в агентстве энтом есть брюнеты высокие за 30 ?!!! :шок:
Мне одного отложи !!! Чисто на погонять, ненадолго !!
Могу заплатить...пока деньги есть..:смущ:
Пеппи
Пока девков нету, я в прихожей потусуюсь...

ХАроший такой
характеристики с подписями есть?

веселый
когда напьется!

блондин
а вот тут поподробнее, говорят блондины - того, гулящие.
UdoD
помнится напился он тут и все думали что же с ним. даже кто-то про скрипт замусоривания мусорки ему приписал.
напился он тут и все думали что же с ним
Ну что же, на то она и мусорка. Тут все все поняли - мало ли с кем и смотрели на это с добрым прищуром. Так что доброе имя Юриста уже не испортить. Ну, выпивает, ну а кто нет?...
Так, а чегой-то я его тут выгораживаю? Пеппи?!
UdoD
Сам поди такой! Гулящий!
Хороший блондин, почти новый!
Конечно -есть! Пишу же, пишу -берите, не пожалеете!
Напился -напился...а он дышал на Вас, дышал? ( скандально напирая грудью)
Пеппи
Как, опять? самореклама не была эффективной? Юноша привлек стороннего специалиста? [Сразу оговорюсь, Ваша квалификация не вызывает сомнений:) Но если Вы справитесь с этим непростым случаем, Вам будет чем гордиться:)))]
каждый
имеет право
нажраться
как Юрист..
gameover
Геймовер, мы берем или понапрасну товар мнем? Квартирка есть?
Пеппи
А я не пОняла ваще !!

Гражданка заведующая !!
А меня тут будут обслуживать, или где !!!!!!! Я вторая стояла !! Почему вы хороший товар припрятали ? Для себя оставляем, как в советские времена ?!!!

Людииии !! Да что же это делается, куда ни плюнь, везде безобразия нарушают!!!
Тигрица
Тигра! Брюнетов не завезли! Вот те крест!
никто не против, но зачем дышать после этого перегаром за версту? вместо того, чтобы уткнуть мордочку в подушку чтобы храп не мешал спать соседям :-)
Пеппи
Не завезли брюнэтов ?!!

А ещё такую приличную вывеску имеете !!!
Чтоб у меня глаза повылазили, если я ещё раз на вашу контору глазом гляну !!
Пеппи
Пеппи, мы к товару еще не подошли даже, не говоря про пальцем тронуть... А вообще мне как бы и без надобности... Предлагай Вы даже темного шатена лет на 10-12 постарше Юриста:)
Тигрица
Ждем! Вот прям в следущей партии!
ГрАждане брюнеты! А вот кому Тигру хорошую, с пылу, с жару?
gameover
Так Девушки! У Геймовер есть шатен, но он ей - без надобности. Кому шатена?
Пеппи
ну вот с продаж снизошли до раздачи бросового товара. грустно это.
Так! Пройдите на выход! Пока зубной ряд без прорех!
Пеппи
Ни!!! ни в коем разе!:)) все не так (торопясь и сбиваясь, пока не отобрали шатена). Он у меня есть, но я его не отдам!:))) И именно потому что есть - и не нужен мне никто другой... тем более юный блондин... вот никогда не любила... гм.
Пеппи
Пеппи, вы ли это?!
Да!
Только злая!
Из-за того, что Вы обзываваете! Мои лучшие кандидатуры!
Пеппи
мне не хотелось никого обзывать. оно само так вышло. невзначай. как мне исправить положение?
Поробуйте их похвалить. С Вас -по одному комплименту каждому и каждой!
Пеппи
хорошо. попробую, если только будет повод и хвала будет заслуженной.
Милочка, кого это мы здесь "бросовым товаром " обзываем ?! :зло:
Мы Вас ещё не видели, м.б. Вы и есть самый явный неликвид ? :-)))

to Пеппи:
Гражданка заведующая !! Вот ту дамочку с нижней полки уцените, у меня на неё есть покупатель. :спок:
gameover
Он у меня есть, но я его не отдам!
Ха! Шатены. Кому они нужны, эти шатены.
Ну я сам почти шатен и что? Видимость благополучия, бездумные улыбочки и никакой уверенности в завтрашнем дне.
А вот блондин - это да, это круто.
Во 1-х, на него ведутся женщины (Вам это только очков прибавит, изменить не сможет - Вы видели как блондины краснеют, когда врут?).
Во 2-х, на него ведется начальство (это мое личное наблюдение из мужских коллективов).
В общем, берите. Приоденете, в свет выдвинете и с Вашей мощной поддержкой он пойдет по жизни и Вас протащит.
Мы Вам не лежалый товар предлагаем, а перспективный! (важно поднимает указательный палец.)

Пеппи, я Вас не слышу, Вы поддакиваете?
UdoD
Я -я, натюрлих! Мон женераль( ни к селу, ни к городу добавила Пеппи).
Тигрица
бросовый товар - никому не нужный невостребованный товар, нуждащщийся в усиленной рекламе. ведь не секрет - хорошему товару на полке не приходится залеживаться :-)
Пардон! Тигра у нас -купец! Товар -брюнеты, в контексте.
Хм...дорогая, Вы тут покупателям не дерзите !!

Секьюрити !!!! (кричит басом)
Тигрица
ну-с начнем раздачу комплиментов. оптом. пачками. но пусть сначала кто-нибудь выключит эту басовитую пищалку, а то уши так закладывает, что все мысли пропали.................................
Пеппи
Мон женераль
(быстро, по-деловому) это Вы бросьте! Не знаю, что у Вас там с Юристом, но если дело не выгорит, отвечать Вы будете. Уж тем более, не знаю как...
Я - лицо незаинтересованное, мне нравится воду мутить и воздух гонять.
......................
(уходит, демонстративно хлопая дверью так, что та слетает с петель и пришибает Катану.)
UdoD
Хороший Юрист! ( обтирая уголком фартука)
Сама бы женилась, да квартиры лишней нету!
кто-нибудь выключит эту
Катана, не хамите. Вы что, Тигру не знаете? Она же как хиппи - везде. Так что нечего тут пальцы на стеклах оставлять, Вам же все равно экспонаты не интересны.
Или интересны?
Слууууушайте, Катана, а больше брюнеты или блондины нравятся?
Тигрица
Лучше давай гадать, чё за Катана такая. Ты на кого думаешь?
Пеппи
+++чё за Катана такая. Ты на кого думаешь? +++

Я думаю, что таки-ОЙ (см. твою подпись :-))))))
Тигрица
Тигрица, вы диво :-)
Дорогая, я Вас умоляю...у меня над наличной фотографией буквами подписано vip, насчёт какого-то дива (а я знаю, что это волосатое чудовище из какой-то там мифологии :зло: ) указано не было !!

Прекратите оскорбление производить !
Тигрица, вы диво
(шепотом) правильно, правильно, давай еще комплиментик подкинь. Понравишься Тигре - перед тобою откроются двери Ангара!
UdoD
Ну будто Тигра в нем швейцарит! ( язвительно)
UdoD
Ну, допустим, открываются оне перед кем ни попадя...и я тут ни при чём :-)))
UdoD
ничего против тигрицы не имею, но вот ты рискуешь напроситься на "комплимент", любитель бобовых культур.

хмых. странно, а куда запрятали симпотягу-мерзавца?
Пеппи
Так....гражданка заведующая ...похоже, ваше заведеньице сейчас разнесут-с !
:-)))))
Тигрица
только не это!!!! мой личный противогаз в борсетке в багажнике машины :-/
Ээээээ....послушайте, милочка...А Вы точно женского полу будете..?!

Подозрительные нонче унисексы пошли...мдя...
ты рискуешь напроситься на "комплимент", любитель бобовых культур
Катана, ая-я-яй.
А кто будет для тебя проводником в мир светлых и возвышенных отношений, БЗ?
Неужели ты думаешь, что я тебе за клизму мщу? Брось, это пустое, я не обидчив, просто не люблю инородные тела.